Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сод 18 часов или сколько там в 2017 красиво, просто красиво, а ещё продлённый это сколько будет? чё-то в голосяндрий нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, нет, меня больше интересует откуда ты знаешь про сод и его продление? :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов, по оффу. И? Тебя то это каким боком волнует.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выпилите его с форума наконец уже.

Вероятно это копии. Он же Arc Warden в конце-концов :nu4to:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует Дроп, Споил, и Хербы... что то уж больно порезано за 2 суток игры колечко и..... еще колечко ..... это нормуль?

Ни верь... ни когда...ни кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует Дроп, Споил, и Хербы... что то уж больно порезано за 2 суток игры колечко и..... еще колечко ..... это нормуль?

Дроп х3 (шанс), Спойл х3 (шанс), Хербы х1

Что именно не так? Ну то есть лично я проверял РБ, но не мобов. По РБ - всё отлично. Нет 10000 кусков, но и пару цельных дропов типа Angel Slayer за 2 дня поимел.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на маленьких лвл-20-39-ах посмотри, соски из воздуха будем покупать.....гномы где будут кри брать???? Вы все поперли сразу на капу и на Олимп.... туда доползти нужно.

:dumbface:

Ни верь... ни когда...ни кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на маленьких лвл-20-39-ах посмотри, соски из воздуха будем покупать.....гномы где будут кри брать???? Вы все поперли сразу на капу и на Олимп.... туда доползти нужно.

:dumbface:

Ломая комон Д на кристаллы из магазинов Гирана, Адена, Руны? :nu4to: Ц по аналогии. Это же классика. Это понимать надо, это знать надо (с)

ну и в камах-лабах 26 - 39 просто таки засыпает Д кристаллами. Ломай - не хочу ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да а то мы не знаем а теперь Ц .... нука умную идею закинь )

Ц по аналогии. Это же классика. Это понимать надо, это знать надо (с)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...