Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 пройдет 8-9 Сентября

Рекомендованные сообщения

я бы хотел послушать как он командует на замесах. мб кто записи продавать будет, за адену офк...

скинемся

сам не против послушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого на турнир в этот раз зарегистрировалось 7 команд. В связи с этим до завтрашнего обеда (14:00) у одной команды еще есть шанс дорегистрироваться.

 

В 14:00 будет показана турнирная сетка. Команды будут разбиты на 2 группы. В группе каждая команда дерется с каждой. По итогу 1 и 2 места в группе проходят в полуфинал.

 

Маг пачек: 4

Физ пачек: 3

 

Турнир начинается завтра (8 сентября) в 20:00 МСК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, просто правила слишком вакуумные) нужно что-то реалистичное, типа 1-2 ноблов на пати, 0 эпика, без S сетов, либо вообще без всяких ограничений, кто что взял - на том и деритесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, просто правила слишком вакуумные) нужно что-то реалистичное, типа 1-2 ноблов на пати, 0 эпика, без S сетов, либо вообще без всяких ограничений, кто что взял - на том и деритесь

как раз таки судя по отзывам причины отказа от участия были в основном:

1. Гавно призы

2. Нет времени, готовимся к старту.

 

Но если сделать призы, которые сильно повлияют на старт, то сгорят все те крабики которым нафиг не интересен пвп контент этой игры, но которые при этом сгорают до тла при виде даже шапочки в гмшопе. Как это так, что кто-то получит нечто ценное за то, в чем я участвовать не хочу. Возмутительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки судя по отзывам причины отказа от участия были в основном:

1. Гавно призы

2. Нет времени, готовимся к старту.

 

Но если сделать призы, которые сильно повлияют на старт, то сгорят все те крабики которым нафиг не интересен пвп контент этой игры, но которые при этом сгорают до тла при виде даже шапочки в гмшопе. Как это так, что кто-то получит нечто ценное за то, в чем я участвовать не хочу. Возмутительно!

Да все ок, не парься. Турик для пофанится, у кого есть время и желание. Призы не влияющие на старт, что опять же влияет на то, что на турнире не будут сидеть трайхардить(софт подрубать). - Ну я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё к лучшему. Драться будут только те, кто хотят подраться, а не получить халявных тортиков на старт. Но в следующий раз хотелось бы увидеть на турнире топовые паки, в том числе и хохла, а для этого всё равно нужны хорошие призы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки судя по отзывам причины отказа от участия были в основном:

1. Гавно призы

2. Нет времени, готовимся к старту.

 

Но если сделать призы, которые сильно повлияют на старт, то сгорят все те крабики которым нафиг не интересен пвп контент этой игры, но которые при этом сгорают до тла при виде даже шапочки в гмшопе. Как это так, что кто-то получит нечто ценное за то, в чем я участвовать не хочу. Возмутительно!

Хз, не стал париться ибо правила откровенное говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, не стал париться ибо правила откровенное говно.

Год назад на ГФе были практически такие же правила и не считая того что слегка перебустили физов всё было ок. Сейчас балланс в этом плане выровняли и как результат физ и маг пачек примерно поровну стало.

 

Если были какие то предложения или недовольства у вас было почти 2 недели чтобы их высказать. Было время вносить правки. Но все же в последний день любят решать проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...