Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 пройдет 8-9 Сентября

Рекомендованные сообщения

Год назад на ГФе были практически такие же правила и не считая того что слегка перебустили физов всё было ок. Сейчас балланс в этом плане выровняли и как результат физ и маг пачек примерно поровну стало.

 

Если были какие то предложения или недовольства у вас было почти 2 недели чтобы их высказать. Было время вносить правки. Но все же в последний день любят решать проблемы.

Да я сразу говорил, что правила неале) ни в раннюю стадию, ни в позднюю. "фан" в этом турнире условное понятие, т.к. драться на каких-то странноватых настройках удовольствия (лично нам) не принесёт.

 

А про прошлый гф турнир и вспоминать не охота даже, шлак один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад на ГФе были практически такие же правила и не считая того что слегка перебустили физов всё было ок. Сейчас балланс в этом плане выровняли и как результат физ и маг пачек примерно поровну стало.

 

Если были какие то предложения или недовольства у вас было почти 2 недели чтобы их высказать. Было время вносить правки. Но все же в последний день любят решать проблемы.

Говорить о статистике, когда в турике всего 7 паков - слегка забей

Собственно как и разъяснять тебе. В прошлый раз тебе писали, объясняли - толку 0. Зачем это делать в очередной раз, если ты точно так же скажешь, что ты прав, а все остальные - говнари? Ты предпочтешь сидеть с обосцаным лицом, не говоря ни слова, наблюдая как одни нарушают, а другие епошутся на софте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить о статистике, когда в турике всего 7 паков - слегка забей

Собственно как и разъяснять тебе. В прошлый раз тебе писали, объясняли - толку 0. Зачем это делать в очередной раз, если ты точно так же скажешь, что ты прав, а все остальные - говнари? Ты предпочтешь сидеть с обосцаным лицом, не говоря ни слова, наблюдая как одни нарушают, а другие епошутся на софте.

покажи мне того у кого сейчас работает софт. а то языком чесать вы все гаразд.

 

и проводить турик на фул бусте (а это на секундочку веспер сеты и 300 палки на всей пати) для вас значит не маразм?

 

Да я сразу говорил, что правила неале) ни в раннюю стадию, ни в позднюю. "фан" в этом турнире условное понятие, т.к. драться на каких-то странноватых настройках удовольствия (лично нам) не принесёт.

В "раннюю" стадию вы поиграете через несколько недель после старта. В "позднюю" не поиграете, так как никогда не будет балланса на лейте на лайв сервере. Было 2 варианта проводить турик на лоу бусте или на хай. Большинство ПЛов голосовало за лоу, поэтому турнир и приближен к лоу бусту при минимальных особенностях ГФа (чтобы не по интерлюд правилам проводить на 79ых лвлах без всего что есть на ГФ кроме атт). Был вариант проводить в фул дино с 83 скилами на 85-ых лвлах. Возможно следущий так и проведем.

Был бы сейчас не х3 сервер, а х10 то скорее всего проводили бы на 85ых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне того у кого сейчас работает софт. а то языком чесать вы все гаразд.

 

и проводить турик на фул бусте (а это на секундочку веспер сеты и 300 палки на всей пати) для вас значит не маразм?

 

 

В "раннюю" стадию вы поиграете через несколько недель после старта. В "позднюю" не поиграете, так как никогда не будет балланса на лейте на лайв сервере. Было 2 варианта проводить турик на лоу бусте или на хай. Большинство ПЛов голосовало за лоу, поэтому турнир и приближен к лоу бусту. Был вариант проводить в фул дино с 83 скилами на 85-ых лвлах. Возможно следущий так и проведем.

Работающий софт тебе пл выдаст на старте) ну максимум через сутки:S

У тебя видимо нет понятия "золотая середина". Вот рли, адванс...ты плывешь по реке на лодке. На одном берегу - пидоры чечены, на другом - пидоры негры. Вот нормальный человек будет плыть дальше и ему будет похеру на них, ты же - просто от одного берега к другому.зигзагом 6лять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работающий софт тебе пл выдаст на старте) ну максимум через сутки:S

У тебя видимо нет понятия "золотая середина". Вот рли, адванс...ты плывешь по реке на лодке. На одном берегу - пидоры чечены, на другом - пидоры негры. Вот нормальный человек будет плыть дальше и ему будет похеру на них, ты же - просто от одного берега к другому.зигзагом 6лять.

На старте может быть он и будет. Но сейчас ты его можешь запустить? какое отношение к турниру имеет то что будет на старте?

 

А насчет баланса текущие правила я считаю довольно сбалансированными (и не я один так считаю потому что советовался с многими знающими людьми прежде чем выкатил их). Для порога в 81 уровень я считаю что это практически оптимальный вариант.

Если проводить на 85-ом то естественно буст был бы другой. Но опять же, не хочется проводить турнир на бусте, которого у многих из вас никогда не будет на рейтах х3. Поэтому остановились на более раннем варианте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у черепахи зр запускается

Энивей ты будешь сидеть схлопнув пасть, когда кто нибудь на турике будет бахать на софте. Проходили уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энивей ты будешь сидеть схлопнув пасть, когда кто нибудь на турике будет бахать на софте. Проходили уже

Chet vgolos konechno.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из твоей логики и правды жизни - на лайве не многие доживут до 81 и вообще единицы будут иметь все скиллы +7/1 в пати, про сменные палки и сеты я просто молчу (Что ты ел в этот момент - я хз, но догадываюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из твоей логики и правды жизни - на лайве не многие доживут до 81 и вообще единицы будут иметь все скиллы +7/1 в пати, про сменные палки и сеты я просто молчу (Что ты ел в этот момент - я хз, но догадываюсь)

До 81 могут дожить если не свалят за дошиком на очередную месячную помойку. А насчет пушек и сэтов это вынужденная мера так как нет возможность проконтролировать подобное на сервере где стоит ГМшоп. Было бы это не обт а отдельный сервер, можно было бы многое изменить.

 

Энивей ты будешь сидеть схлопнув пасть, когда кто нибудь на турике будет бахать на софте. Проходили уже

Есть какие то претензии к тому как я и скорн следим за софтом? Сможешь лучше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубик, на кой ты на Адванса агришься? Он турнир проводит, вносит своё кпд в старт. Критикуя - предлагай.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Рубик на всех кидается, это норма :redlol:

skill0002_0.png skill0018_0.png skill0402_0.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...