Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 пройдет 8-9 Сентября

Рекомендованные сообщения

а где орки Домика? Я то думал будут еще орки в списке(

да он чет мялся мялся в итоге отморозился :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик ты зареган на турич?

Неа, без иконы орки не орки, а между "делаем рендом состав и идем тренироваться на ОБТ" и "Оторвитесь в реале пока можно, сбор за 2 часа до старта" - думаю очевидно, каков выбор :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно зачем в сетапах пал и шк если икон нет ну и сетап через 2 маг дд сб джуд не понятно зачем джуд если ток 2 дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно зачем в сетапах пал и шк если икон нет ну и сетап через 2 маг дд сб джуд не понятно зачем джуд если ток 2 дд

пал, потому что сетап с лайва. Смысла менять сетап для турнира не вижу. Т.к. и на лайве до иконы еще жить и жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пал, потому что сетап с лайва. Смысла менять сетап для турнира не вижу. Т.к. и на лайве до иконы еще жить и жить.

Смысл идти на турнир зарание пройгрышным сетапом аргументируя но это же лайв сетап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл идти на турнир зарание пройгрышным сетапом аргументируя но это же лайв сетап

смысл менять сетап под турнир на обт? имхо зашквар.

Ради победы? Поднятия чсв или чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл идти на турнир зарание пройгрышным сетапом аргументируя но это же лайв сетап

не все идут ради победы туда, кому то просто хочется подраться своим составом с лайва, кому то просто пофаниться...

тем более призы не такие крутые чтобы жопу рвать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И

Чёт хз что за "знающие" люди, нас с бутчером в этом списке не было :D

Оптимальным в чём? для магов, может быть, для физов - нет. Опять же - если правила ставились для моделирования ситуации на лайве, то тут ошибка, если нет - то почему тогда "с потолка" не поставить всем кап, и пусть крутятся как хотят.

Знающие люди - это те же, кто на х7 суммонили кор-берсов в трюрячку посреди эпика. :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? почему снова я? че чуть что, сразу бучер, я вообще не в теме, я овер на турнире, я дебаффаю, мне хорошо.

o-a.bmpo-c.bmp !

p.s. тут было правильно сказано - если критикуешь, предлагай что-то.

p.p.s. предлагать уже поздно, до турнира 5 часов, сетапы объявлены, открыты, чего мусолить-то? я бы вообще зашкварился через 3 танка, если бы мои бойцы не копали сейчас картошку и не пили пиво (вот такие вот разные интересы в пати)

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И

Знающие люди - это те же, кто на х7 суммонили кор-берсов в трюрячку посреди эпика. :/

если вы про скорна, то нет не угадали :) хотя я тот ГФ пропустил так что хз кто кого там сажал куда и когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? почему снова я? че чуть что, сразу бучер, я вообще не в теме, я овер на турнире, я дебаффаю, мне хорошо.

o-a.bmpo-c.bmp !

p.s. тут было правильно сказано - если критикуешь, предлагай что-то.

p.p.s. предлагать уже поздно, до турнира 5 часов, сетапы объявлены, открыты, чего мусолить-то? я бы вообще зашкварился через 3 танка, если бы мои бойцы не копали сейчас картошку и не пили пиво (вот такие вот разные интересы в пати)

я бы тебя только через 3-х ШК пустил на чемп :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...