Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 пройдет 8-9 Сентября

Рекомендованные сообщения

А ты не с Пастером?

я не могу играть и проводить турик одновременно :( да и маги ебаные, ну их нафиг

я уж на лайве как то пофанюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ny i kto sidel na turike na softe? Na hf turike 1 pack sidel i ih kicknuli

тебе говорят про 1 турнир? кек :peka:

До 81 могут дожить если не свалят за дошиком на очередную месячную помойку. А насчет пушек и сэтов это вынужденная мера так как нет возможность проконтролировать подобное на сервере где стоит ГМшоп. Было бы это не обт а отдельный сервер, можно было бы многое изменить.

 

Есть какие то претензии к тому как я и скорн следим за софтом? Сможешь лучше?

сейчас бы имея гмпанельку не чекать чаров и ныть "АНИ В КУРУ ПРИЯЧУТ".ты это реально? :facepalm: лично ты - нихера не следил :panda_lol:

p.s. тут было правильно сказано - если критикуешь, предлагай что-то.

ему уже предложений выдали за все турниры такое количество, что всем серверам ладвышечки в мире на пару лет хватит :panda_lol:а толку? толку - это либо xуй пойми что или xуй пойми что.найс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдали за все турниры такое количество, что всем серверам ладвышечки в мире на пару лет хватит :panda_lol:а толку? толку - это либо xуй пойми что или xуй пойми что.найс

всё что я помню из предложений это было что то в духе "та пускай всё юзают что есть в ГФе".

Не видел ни одного дельного предложения от тебя. А те что видел от других - сделали. На минуточку даже просьбу нытика масяна который орал про подкрученые арены мы исполнили и сделали програмку рандомизатор.

 

Спасибо всем пачкам кто принял участие. А что касается тех кто зарегался, но отморозился - я сделаю выводы на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...