Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 пройдет 8-9 Сентября

Рекомендованные сообщения

Финал норм был

Интересно сколько маг Паков сменит сетап после этого

ни одного :peka: ибо это рандомный кап буста который не особо отражает реальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взгляд маси только за такое название уже должно быть 1 место

каждый раз когда cmd называл эту пати я чет до слез ржал :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги не выиграют турик (С)Экскьюзми

Ты видел кто на физах сидел?

И да, я верил в пастера с самого начала турика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сча пастер думает ебать я ахуенен первое место занял с такими-то непростыми энеми !

ну справедливости ради у него и на прошлом было второе... то что "сильные" энеми не регаются - не его проблема. Да и норм пачек на пальцах пересчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну справедливости ради у него и на прошлом было второе... то что "сильные" энеми не регаются - не его проблема. Да и норм пачек на пальцах пересчитать.

он молодец

только как показывает практика, последнее время с конкуренцией он не справляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он молодец

только как показывает практика, последнее время с конкуренцией он не справляется

С какой?:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...