Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 пройдет 8-9 Сентября

Рекомендованные сообщения

хз, может меньше "знакомых" лиц на сервере, но зато явно меньше доширачников которые сольются через месяц. Вроде как полно мид-вар пацанчиков которые будут играть долго и с кем можно будет найти фан.

 

p.s. неплохо там темка переросал в обсуждение жизни сервера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер обещает быть более долгоживущим

не малый плюс в том что ебло маси не будет здесь светиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати хотел добавить по поводу турнира, возможно мне показалось и это был исключительно скилл игроков по таргетингу, но тем не менее думаю что там был какой-то радар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но его взгляд где то рядом

кстати хотел добавить по поводу турнира, возможно мне показалось и это был исключительно скилл игроков по таргетингу, но тем не менее думаю что там был какой-то радар

макросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но его взгляд где то рядом

 

макросы...

когда несколько целей мертвы и тут встает одна и ее сразу же рескилят, тем более что такое было неоднократно, ты уж извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда несколько целей мертвы и тут встает одна и ее сразу же рескилят, тем более что такое было неоднократно, ты уж извини

adrenalin => NextTarget Script(он же радар) как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда несколько целей мертвы и тут встает одна и ее сразу же рескилят, тем более что такое было неоднократно, ты уж извини

Руки богов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD

да не спорю) когда адреналинчик(я не про дивайсы) в крови подпрыгивает реакция вырастает)

возможно, только возможно мне всего лишь показалось

но останусь при своем мнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xz ,predvkyshaiy server na kotorom anti hate ne rabotaet. esli auto rush i vsakie sbitiua toje zakontriat adminu to funa bydet bolshe 4em na proshlux 10 serverax vmeste vziatux.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже этот долбаеб начнет разговаривать на форуме нормально?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xz ,predvkyshaiy server na kotorom anti hate ne rabotaet. esli auto rush i vsakie sbitiua toje zakontriat adminu to funa bydet bolshe 4em na proshlux 10 serverax vmeste vziatux.

с чего бы? людю не дерутся, не потому что у кого то софт, а потому что они всю свою жизнь не дерутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не боится, просто паков нет, вот и все.

когда есть паки, всем похуй на софт, как было раньше на авериях и гфе глобала, даже на рпг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хули думал? все так и останется? люди смотрят на игру, которая когда-то была ахуенной, смотрят на скриптовых пидарасов, адрик или зр(когдато в прошлом, он вроде тут работает да\нет?)

и думают "нахуй я буду макаться в это дерьмо"

а потом кроз такой пиздатый вылезает и спрашивает "где все паки?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...