Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 пройдет 8-9 Сентября

Рекомендованные сообщения

я придумал:peka:

ну я уже видел до этого сб с арбалетами на астериосе, когда единственный раз в жизни зашел туда. Но так как это был астериос, то я не придал этому значения ) Френдлигоста пати была к слову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже видел до этого сб с арбалетами на астериосе, когда единственный раз в жизни зашел туда. Но так как это был астериос, то я не придал этому значения ) Френдлигоста пати была к слову)

Ну мы тогда норм порофлили) На лайве стартанули другим сетапом, но это уже другая история)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тогда норм порофлили) На лайве стартанули другим сетапом, но это уже другая история)))

ага, на лайве ты поиграл меньше, чем на тесте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тогда норм порофлили) На лайве стартанули другим сетапом, но это уже другая история)))

А мы стартанули тем же, но пол пати пофейлилось не выдержав праймов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУРНИР ПЕРЕНЕСЕН НА 8-9 СЕНТЯБРЯ.

Решили дать больше времени людям, чтобы они закончили свои дела ) А за 3 дня до старта я думаю что все желающие будут готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУРНИР ПЕРЕНЕСЕН НА 8-9 СЕНТЯБРЯ.

Решили дать больше времени людям, чтобы они закончили свои дела ) А за 3 дня до старта я думаю что все желающие будут готовы.

Я тебя люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУРНИР ПЕРЕНЕСЕН НА 8-9 СЕНТЯБРЯ.

Решили дать больше времени людям, чтобы они закончили свои дела ) А за 3 дня до старта я думаю что все желающие будут готовы.

Спасибо!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opit ne prop'esh.

Chet setov na ressist slishkom mnogo. 3 MA seta + mj rob seti, udachi tam bersam.

Там выше уже были расчёты по процентовкам станов, так что МЖ и МА не спасут никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно, одни уверены в победе магов, другие уверены в победе физов из-за имбастанов.

кто же окажется прав?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бородатые года на теона такое уже было. Расслабься :D

чёт я такого там не припомню. В гф например там вообще арб и слб толком и не было, как и берсов. Посмотреть вон фрапсы бекза, кт и прочих - одни арчеры и даггеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я такого там не припомню. В гф например там вообще арб и слб толком и не было, как и берсов. Посмотреть вон фрапсы бекза, кт и прочих - одни арчеры и даггеры.

я не говорю про массу, я говорю про частность, в виде слб с прайдом на п.атаку через арбалет. Где то был мувик, после которого на 1й фришке и мы практиковали слб с арболетом. Из клана бекза, но ник\название не вспомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно, одни уверены в победе магов, другие уверены в победе физов из-за имбастанов.

кто же окажется прав?)

Ez dlya magov. Na last turike bilo vsego lish 2 MA robi na party, kotorie prihodilos' odevat' na bishei i magi v dc stradali. A teper' MA seti s att na magah, mj robi na healerah + men'she epicov u fizov + 30 bresov + prahna +1. Slishkom prosto dlya magov, xz.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...