Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 пройдет 8-9 Сентября

Рекомендованные сообщения

da. Berem eshe advanca i vitushu wickedsicka chtobi uznat' kto lucshiu dagger. Eshe mas9na berem tk nujen streamer v party 100%.

я бы с радостью, но мне надо рулить вечеринкой :( да еще и масян в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью, но мне надо рулить вечеринкой :( да еще и масян в пати

budew cherez teamviewver rulit', kak v proshliu raz. Ny a esli nety masi to kto budet strimit' nashu pobedu?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ny togda resheno. + esli mi viigraem to ya budu x3 pobeditelem turnirov globala, tak-chto kajdomu po shapochke za moi schet.

блин, а это идея)) как хиростолб сделать списочек глобальный по проекту :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а это идея)) как хиростолб сделать списочек глобальный по проекту :panda_lol:

Tam est' eshe 4 cheloveka kotorie 2 raza turik viigrivali, tak-chto parni nado sobratsya chtobi ya vozglavil spisok.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные у вас какие-то прикиды))

разве что МА сет 120 атрибута + еп позволит против берса нормально выстаивать. Но атрибуты будут все 4, а не 2, как надо бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , кстати важное уточнение насчет атрибутов и прочего

 

Можно менять атрибут как в пушках так и в концах ДО НАЧАЛА МАТЧА (матч состоит из 3 боев, финал из 5). То есть вы можете заготовить N пушек и N сетов в ВХ, но с собой брать только один комплект. Так же исходя из этого следует что можно перетачивать скилы на другую ветку. Но опять же ДО матча.

 

Это вынужденное уточнение, так как проконтролировать кто в каких сетах выходил на протяжение всего турнира мы не сможем. А значит найдутся те, кто будут исполнять подобное. Поэтому ставлю всех в известность заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкаша с собой захвати ) хотя если в призы добавить бутылку чего то приятного, то я думаю он сам прилетит)

Какой там турнир? На обт бы успел зайти... У челика адд пака с 28 числа, а его до сих пор не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там турнир? На обт бы успел зайти... У челика адд пака с 28 числа, а его до сих пор не было.

Слушай, он же не был таким раньше. Мэйби на принудительное лечение отправим за общий кэш? Ну совсем же пиздец. Судя по последней Валхале - и этого хватает с запасом, но чёрт возьми, губит же себя...

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...