Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы увидеть отдельный магазин + бафер на обт который будет на релизе для понимания того как оно все будет выглядеть

Так же поставьте пожалуйста в стартовых деревнях ( или хотя бы в камаеле у ньюби хелпера-гк) нпц у которых нужно будет брать па, потому как летать в гиран ради этой ерунды такое себе удовольствие, а для вас это никакой проблемы не составит. ( лично я его не заметил в тех же камаелях)

Так же хотелось бы узнать более подробно о наборе фамильных драгоценностей, после активации все что у вас указано вылезет скопом ( соски-коктейли-поты и тд) и будет ли персонаж получать от них перегруз etc. Или же если есть возможность добавьте их для покупки на обт.

Так же в описании указано что не будет автоизучения скилов но на обт оно есть, хотелось бы уточнить как оно будет на релизе.

Да и вообще зачем было пилить обт дауна который напичкан тем что в целом не особо актуально-нужно ( эпик-веспер и тд и тп). Вместо тестов дебики просто точатся и летают на олимп в х15000 сетах и с такими же палками.

И настройте пожалуйста лвл ап у нпц, а то кликаешь на +1 лвл а получаешь то 5 то 10 то 7 так же и с д-лвлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обт в инвентаре у созданного перса лежит 5 бсое прямо в гиран, незачто

на релизе тебе их тоже положат в инвентарь, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бафер уже же есть, Newbie Helper.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть отдельный магазин + бафер на обт который будет на релизе для понимания того как оно все будет выглядеть

До завтра будет доступна покупка стартового набора и GM-shop.

Чтобы корректно все отображалось Вам потребуется обновить патч.

Так же поставьте пожалуйста в стартовых деревнях ( или хотя бы в камаеле у ньюби хелпера-гк) нпц у которых нужно будет брать па, потому как летать в гиран ради этой ерунды такое себе удовольствие, а для вас это никакой проблемы не составит. ( лично я его не заметил в тех же камаелях)

Данная задача уже стоит, скоро реализуют.

Так же хотелось бы узнать более подробно о наборе фамильных драгоценностей, после активации все что у вас указано вылезет скопом ( соски-коктейли-поты и тд) и будет ли персонаж получать от них перегруз etc. Или же если есть возможность добавьте их для покупки на обт.

Фамильные драгоценности Вы можете покупать на склад Личного кабинета и далее передать на любого персонажа, или же сразу купить на персонажа все ценности, фамильные драгоценности будут выданы в виде сундука, когда Вы его откроете все ценности будут у Вас в инвентаре.

Если в инвентаре не будет хватать места, системный чат Вас оповестит.

Так же в описании указано что не будет автоизучения скилов но на обт оно есть, хотелось бы уточнить как оно будет на релизе.

Автоизучение ввели только для ОБТ, на лайф сервере не будет автоизучения.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял окромя драгоценностей.

1) Я могу их как то получить на обт что бы открыть и посмотреть что к чему?!

2) Если я куплю их сейчас и открою на обт по логике вещей сундука у меня не будет на релизе и мне надо будет покупать еще раз или же потом после обт мне его вернут?

3) На вопрос о перегрузе персонажа ответа не последовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял окромя драгоценностей.

1) Я могу их как то получить на обт что бы открыть и посмотреть что к чему?!

2) Если я куплю их сейчас и открою на обт по логике вещей сундука у меня не будет на релизе и мне надо будет покупать еще раз или же потом после обт мне его вернут?

3) На вопрос о перегрузе персонажа ответа не последовало.

ты че нахуй даун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздуй с суисайдом гавкаться а отсюда съебись, собака бешеная.

хуйло масяновское, не смей мне отвечать даже на этом форуме, падаль с х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял окромя драгоценностей.

1) Я могу их как то получить на обт что бы открыть и посмотреть что к чему?!

2) Если я куплю их сейчас и открою на обт по логике вещей сундука у меня не будет на релизе и мне надо будет покупать еще раз или же потом после обт мне его вернут?

3) На вопрос о перегрузе персонажа ответа не последовало.

 

1. Фамильные драгоценности добавят скоро в шоп, чтобы все игроки смогли приобрести их и протестировать.

2. Не стоит покупать в ЛК какие-либо предметы на персонажа на момент ОБТ, так как они пропадут и возвращены не будут.

3. Если на Вашем персонаже будет перевес на момент покупки драгоценностей или каких-либо других предметов с ЛК, в систем чате будет оповещение что у Вас фулл инвентарь.

Нужно будет освободить инвентарь и сделать релог за персонажа, после этого предметы появятся.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйло масяновское, не смей мне отвечать даже на этом форуме, падаль с х50

заткнись и выйди нахуй отсюда тебя мася мокнул ебальником в дерьмо на той аверке, это клеймо даунич, когда наберешь вес больше собачьего тогда и можешь гавкать на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Фамильные драгоценности добавят скоро в шоп, чтобы все игроки смогли приобрести их и протестировать.

2. Не стоит покупать в ЛК какие-либо предметы на персонажа на момент ОБТ, так как они пропадут и возвращены не будут.

3. Если на Вашем персонаже будет перевес на момент покупки драгоценностей или каких-либо других предметов с ЛК, в систем чате будет оповещение что у Вас фулл инвентарь.

Нужно будет освободить инвентарь и сделать релог за персонажа, после этого предметы появятся.

Спасибо за ответ, можно темку закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заткнись и выйди нахуй отсюда тебя мася мокнул ебальником в дерьмо на той аверке, это клеймо даунич, когда наберешь вес больше собачьего тогда и можешь гавкать на форуме.

если считать сколько раз я его мокнул то дня не хватит, и сколько он мокнул тебя криворукого лсного дауна, который не пойму нахуя интересуеться сетапами лоурейт гфа. парашник, ты же сфейлишься через 5 часов со старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, можно темку закрывать

Спасибо за сообщение о том что я смогла помочь.

Приятной Вам игры.

Тему закрываю во избежание дальнейшего флуда)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...