Перейти к публикации
Stardem

Дополнительный Патч(Окно без рамки)

Рекомендованные сообщения

Oмаха и ты тут ))будешь на гноме шпилить ?как думаешь серв подольше кетры проживет ?

ну админы кетры сами убили свой проект, кто знает что будет тут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че там было на кетре) а то я по явам не шляюсь, но эта кетра на слуху была в последнее время.

начнем с того что это "ПТС ИЛ на самой крутой сборке"(нет)

там самые опытные админы, которые неоднократно открывали лоурейт сервера(впервые)

там очень продуманная экономика как для х1 интерлюда(есть кот с халявными нг и д пушками)

возможно зарабатывать при помощи биржи(для этого всего то пару месяцев нужно простоять в очереди на свой лот)

ну и конечно же там куча стримеров с годным контентом(Жека ВОН мои слова это мои пруфы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того что это "ПТС ИЛ на самой крутой сборке"(нет)

там самые опытные админы, которые неоднократно открывали лоурейт сервера(впервые)

там очень продуманная экономика как для х1 интерлюда(есть кот с халявными нг и д пушками)

возможно зарабатывать при помощи биржи(для этого всего то пару месяцев нужно простоять в очереди на свой лот)

ну и конечно же там куча стримеров с годным контентом(Жека ВОН мои слова это мои пруфы)

jeka boh breet 400k v mesiac za dcp strimi kotorie ti havaesh, a ti vsego lish sozdaesh temi na forume "zapilite l2.ini v 2k17"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeka boh breet 400k v mesiac za dcp strimi kotorie ti havaesh, a ti vsego lish sozdaesh temi na forume "zapilite l2.ini v 2k17"

очень полезная инфа спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...