Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем q , знакомым двойное qq :-)

Ну так в крадце если

Серьёзной игры небыло долго -1.5 года где то , последнее что было где я играл лично со своим паком или знакомыми это -

(от лица амми)

(от лица молодого гаража)

Так как за 1.5 года комьюнити обновилось на 70% и половину тех кого вижу - хз кто это,+лето=>

Есть слоты для 10+ мемберов -если хорошо знакомый человек , то просто заходить в свободное время драйверить и так же получать удовольствие от игры. Если мы не особо пересекались раньше , но есть желание побегать с нами , то просто за 10+ мембера , обсудим какой будет у вас чар (кем вы желаете и + будет польза паку) , само собой будем по ситуации помогать с развитием прокачкой и тд.

 

Маг\луки (решим чуть позже), свой костяк , свои драйвера и тд

По онлайну - стартовые дни 18-20 . далее 13-15 , это не общий онлайн который я буду от вас требовать , это прайм .

Я не буду расписывать кул стори о том какие мемберы мне нужны ,

Мне ненужны рабы , мне нужны полноценные мемберы и 3 главные вещи от вас - ответственность\ слушать пла и делать что он говорит\ думать не только о себе , но и о паке в целом

 

Скорее всего будет тест сервер перед стартом уже самой аверии

 

И последнее из важного , само собой все мыла партийные и регаю их я -если всё ок , то через 2-3 недели я раздаю всем мыла и продолжаем играть , для чего это делается я думаю не стоит обьяснять -не знаю как щас , раньше это было нормой во многих паках.

 

Подробности=>

Skype -nochance777

icq -374 240 874

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой же пост видел на рпг клабе, 1.5 года говоришь? ну, ну

 

Ключевое слово было *Серьёзно* - поиграть лайф паком с пт 5 часов окло 3 недель -на сервере которому пол года , ну ну :D

ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, мои извинения, думал, что ты после "серьезно" просто не поставил запятую;)

 

ап пасанам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап друзьям:)

 

Европа, набей уже 5 постов в любом другом разделе, кроме Рекрутинга и Контрабанды, здесь посты не считаются, а тебе надо иметь 5 штук, чтобы писать без премодерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...