Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

музыка гавно, реп с авто тюном че за нах.

Контроля никакого, сударожно жать на веер+укол+авто атаку это да, дмг с авто атаки 0. Что за фр?

я слышал, нужно уважать музыкальные предпочтения других людей. плохой музыки не бывает

а что я должен делать в плане контроля, абилки и автоатаки, все верно, что не так то? странный ты. дмг нормальный вроде, с лука с землей, от которой, наверное, уже даже у рандомов с кариков есть фулл атт, более чем доволен таким дмг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12k danatir. ulibnulo shto pacani do seh por v 0 setikah po 60 att

 

 

рак на веер и укол не работает атт в веапоне.

 

Получал 14к в 1800 сет( 0-6). Но это по РТ + в спину + без цц и еарз сонга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал, нужно уважать музыкальные предпочтения других людей. плохой музыки не бывает

а что я должен делать в плане контроля, абилки и автоатаки, все верно, что не так то? странный ты. дмг нормальный вроде, с лука с землей, от которой, наверное, уже даже у рандомов с кариков есть фулл атт, более чем доволен таким дмг :)

 

 

Колец не хватает =) Музыку явно надо не реп под л2 ставить. Ты выкладываеш фрапс на форум. И тут работают общепринятые предпочтения в мувиках, это либо рок-метал (Роб зомби, корн, Nickelback, Dreadpool, и т.д) либо дабстеп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в первую очередь я снимаю фрапсы для себя и ставлю музыку для себя, очевиднее же некуда.

на форум - почему бы и нет, форум это огромная часть ладвы, я бы сказал полигон для срача, это интересно.

дабстеп да, но как нибудь потом. да и он не всем понравится, все равно найдется тот, кто будет плеваться, я не собираюсь пытаться угодить всем, это бесполезно. не нравится - ну ваше дело, мне то что, а мне не нравятся эти "музыкальные предпочтения" большинства на форуме в виде рока, я же об этом не говорю под каждым фрапсом :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...