Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

баф плохой, рефлект не нужен, комбо баф на мдэф вообще печально, кларити,вампирик... только удовлетворительно за баф))

Рефлект для мага не нужен з дагером фишка тх мираж не катит а вампир комбо а комбо выше лвл–ом так что меньше шанс что скенсят или баном снимут.просто решыл хоть к чемуто доковырятса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hz mne pacani v dracah daut po 1800 po 3-4k :eek:

 

Я в мж даю по пацанам в венере по 3-5к))) и мне нарм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что проверил только сам факт прохождения.

Условия: Атакующий: тх 85/без шмота/30 декса. Цель 85 лвл, без шмота, 30 декса.

Пока что закончил тесты только урона в лицо, без учета заточки скиллов. То-есть умения +0.

Формат: кол-во тестов; кол-во прохождений; криты; half-kill

lethal blow:

 

на птс: 50 32 8 0

у нас: 50 20 0 5

backstab:

на птс: 50 0 0 0

у нас: 50 2 0 6

deadly blow:

на птс: 50 27 0 0

у нас: 50 30 0 3

 

Тесты промежуточные, для фикса буду проводить тесты от 100+ кастов, пока что, тестил только для сравнения, есть ли различия.

 

По выводам:

1) У нас нет зависимости между уровнем скилла и шансом half killa. Как мы видим, на ПТСе, халф кил не прошел ни разу, у нас же - он проходит.

2) Имею предположение, что у нас занижен сам шанс прохождения умений + эффект крита(у нас его вообще не наблюдаю, либо же у нас есть только крит х2, но нет обычного эффекта), но для более точного ответа, нужны более глубокие тесты.

В первом пункте кроется магия "фарма дагерами". У нас не точеными скиллами дагеры фармят 85 мобов(я имею ввиду летал). А такое практически не возможно на птсе. Т.к. разница в уровнях довольно большая.

 

Какой птс, кроме l2 ws нет идеальных птс, даже на рпг клабе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что проверил только сам факт прохождения.

Условия: Атакующий: тх 85/без шмота/30 декса. Цель 85 лвл, без шмота, 30 декса.

Пока что закончил тесты только урона в лицо, без учета заточки скиллов. То-есть умения +0.

Формат: кол-во тестов; кол-во прохождений; криты; half-kill

lethal blow:

 

на птс: 50 32 8 0

у нас: 50 20 0 5

backstab:

на птс: 50 0 0 0

у нас: 50 2 0 6

deadly blow:

на птс: 50 27 0 0

у нас: 50 30 0 3

 

Тесты промежуточные, для фикса буду проводить тесты от 100+ кастов, пока что, тестил только для сравнения, есть ли различия.

 

По выводам:

1) У нас нет зависимости между уровнем скилла и шансом half killa. Как мы видим, на ПТСе, халф кил не прошел ни разу, у нас же - он проходит.

2) Имею предположение, что у нас занижен сам шанс прохождения умений + эффект крита(у нас его вообще не наблюдаю, либо же у нас есть только крит х2, но нет обычного эффекта), но для более точного ответа, нужны более глубокие тесты.

В первом пункте кроется магия "фарма дагерами". У нас не точеными скиллами дагеры фармят 85 мобов(я имею ввиду летал). А такое практически не возможно на птсе. Т.к. разница в уровнях довольно большая.

 

бэк в лицо? за что? еще и проходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой птс, кроме l2 ws нет идеальных птс, даже на рпг клабе!!!

 

На рпг клабе птс до High Five part 3. 4 они дописывали сами, если не ошибаюсь. При этом, на механику работы Blow Скиллов это ни как не влияет. + ещё проведу тесты на GF, просто ради интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рпг клабе птс до High Five part 3. 4 они дописывали сами, если не ошибаюсь. При этом, на механику работы Blow Скиллов это ни как не влияет. + ещё проведу тесты на GF, просто ради интереса.

 

я и говорю что нет норм птс, был один!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и говорю что нет норм птс, был один!1

 

Раз на то пошло, птс сборка есть только у LW, они же l2.ws. Думаю уже не для кого это не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на то пошло, птс сборка есть только у LW, они же l2.ws. Думаю уже не для кого это не секрет.

 

респект вобще за тест ножей) криты реально с абил почти не летят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект вобще за тест ножей) криты реально с абил почти не летят

 

ну шанс прохождения не очень а криты норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шанс прохождения не очень а криты норм!

 

криты обычные, шанс должен выше быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]9096[/ATTACH]

Ну хз какие ты хочешь криты выписывать без кота цц и эпика , 1.2к это еше помоему нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкладывается ощущение что половина серва приперлась с х100500 серверов и хочет нагибать без нормального бафа я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу чувствую, когда абыли починят, будет 100 тем "пачиму дагиры плохо фармят и не гнут литалами парежте магав атата";)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...