Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Так кто получается начал гонку за количеством таргетов в клане?

вы её со старта не прекращали))) я ж говорю нас было больше чем вас 3 дня за весь сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что в отличии от нас, вы неделю назад тагнули вполне себе боеспособные паки из альянса доминатора, которые нафармили без вара себе шмот, нублесы и даже одно кольцо.

Мы же тагнули челов без нублов. Чисто для увеличения кол-ва таргетов

без хуяра. дрались раз в 100 больше, чем вы в хроматиках :peka:

малой,не быкуй на меня. а то мне твои слюни уже сниться начинают

ты че, дерьма поел, хохлидзе?

ну когда у наших буржиков подгорело за сбитые скилы, то они после каждого сбитого скила и проигранного пвп прокручивали систем чат и делали скрины.

Вы же тут скоро сутки как горите на наш софт и грозитесь в ответ всех уебать в бан. Как вы собрались за свой базар отвечать, если скринов нет?

 

Окей, давай проще. Кому вчера алли ресы сбивали и в каких ситуациях? Я, например, давал стил в берса и во время его кд не слезал с крозовского биша. Вот это я софтомразь наверное :holypeka:

так ты и не сбивал.вон - ангелсосатель боженькой клянется например, что не юзает ничего.но почему то его убогий ник появляется в систем чате только на интеррапте :nu4to:

так вот буржики - вся ваша сущность.пиздюлей получили - петишка.на спот не встали - петишка.понаберут толерантных пидорасов блеть

да, слепой. Повтори написанное, если я пропустил, плиз. Заранее извиняюсь за причиненные неудобства.

пару страниц назад, братюнь.мне впадлу искать...я знаю, как мамка квака сквиртует, но ты сильный - все увидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нас было 35 вас 45 :D бигвар

если мне не изменяет память, вы доминатора тагнули после второго тараса, на которого у вас утром пришло 40 человек.

Ты мне хочешь сказать, что вас на баюмах в 11-12 вечера было по 35? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне не изменяет память, вы доминатора тагнули после второго тараса, на которого у вас утром пришло 40 человек.

Ты мне хочешь сказать, что вас на баюмах в 11-12 вечера было по 35? :D

я не прав что нас со старта сервера в масс пвп было больше чем вас только 3 дня? мб на закенах по утрам нас и было либо поровну либо на 1 пак максимум больше. Но на всех ключевых моментах (осады, тарасы, тв) нас всегда было меньше. Но зато вы кричите про пачки с 4ч праймом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы её со старта не прекращали))) я ж говорю нас было больше чем вас 3 дня за весь сервер

Был тагнут 1 пак пеначета до этого

Или ты считаешь что я писал и мы постоянно брали паки?

Просто ответьте мне,ты реально считаешь что донабор который мы сделали равноценен вашему засосу?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без хуяра. дрались раз в 100 больше, чем вы в хроматиках :peka:

причем тут вообще ваше дейли с пастером относительно спора о качестве донабора клана xside и irreale?

В хроматиках стояли около 3 часов ночью перед вторым тарасам. Сорре

 

так ты и не сбивал.вон - ангелсосатель боженькой клянется например, что не юзает ничего.но почему то его убогий ник появляется в систем чате только на интеррапте :nu4to:

так вот буржики - вся ваша сущность.пиздюлей получили - петишка.на спот не встали - петишка.понаберут толерантных пидорасов блеть

ну ваш клан переехали. Остается пару таргетов, среди которых бишы, которые после банов некра натягивают масс ресы. Тяжело, наверное, полностью забафанным берсам, которых не отстилили, прокатится рядом и сбить этот каст. Тем более берсам с фришкой и тарасом :kek:

 

какая наша сущность, алло? У вас в бан улетела оконная слб. У нас перед двумя баюмами в бан улетали пачка магов и пак миликов за окно на привязке. Алло, как у тебя дела, аллллллллооооооооооооо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не прав что нас со старта сервера в масс пвп было больше чем вас только 3 дня? мб на закенах по утрам нас и было либо поровну либо на 1 пак максимум больше. Но на всех ключевых моментах (осады, тарасы, тв) нас всегда было меньше. Но зато вы кричите про пачки с 4ч праймом :D

на старте было 9 паков,2 сфейлилось - 1 добрал = 8.

перед ТВ взял в клан 3 новых пака = 11 и еще чисто на ТВ и баюма пришел фарм пак 78 лвла друзей,который фарм данж в клане Обливион = 12.

то есть месяц сервера мы играли в 8 паков,только вчера нас стало 11.

собственно может на этом и закончим? не понимаю зачем ты пишешь об этом уже 10 страниц,цифры очевидные,проблема лишь в вас,а не в "нашем донаборе спустя месяц".

з.ы. в данный момент на АК нас ровно 9 фулл паков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду писать не в чью защиту, но до вливания паков АОНа в состав ирреалов, у них остались боеспособными паками только пак кроза и пастера

АОНы формировались с целью продлить жизнь серверу, чтобы после ухода топовых паков через месяцок как это обычно происходит, но когда биг вар это 2 vs хз сколько паков, понятно что уже пора.

и вообще не понимаю паки, которые тагались в иксайды которые и так доминировали, тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не прав что нас со старта сервера в масс пвп было больше чем вас только 3 дня? мб на закенах по утрам нас и было либо поровну либо на 1 пак максимум больше. Но на всех ключевых моментах (осады, тарасы, тв) нас всегда было меньше. Но зато вы кричите про пачки с 4ч праймом :D

а, ну т.е. закены это не ключевые моменты?

Ну было вас меньше и было. Доминировали над вами. Ни одним словом вас не задевали. Над катающимися в одном направлении в одни и те же точки на кривых скриптах jms и сурком рофлили максимум в алли чате и пару раз в глобал, не выносили это на форум. Ну сделали вы донабор, окей. Тагнули доминатора, которого договаривались нахуй слать и оставить без вара. Ну хуй с этим. Но ведь это уебище еще умудрилось 2 дня без вара у вас в альянсе пробегать и в численном преимуществе вы начали наглеть, подрубать и обкатывать свеженаписанные скриптики на хелпера, добавляя к своему численному и качественному преимуществу еще и нечеловеческую реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старте было 9 паков,2 сфейлилось - 1 добрал = 8.

перед ТВ взял в клан 3 новых пака = 11 и еще чисто на ТВ и баюма пришел фарм пак 78 лвла друзей,который фарм данж в клане Обливион = 12.

то есть месяц сервера мы играли в 8 паков,только вчера нас стало 11.

собственно может на этом и закончим? не понимаю зачем ты пишешь об этом уже 10 страниц,цифры очевидные,проблема лишь в вас,а не в "нашем донаборе спустя месяц".

з.ы. в данный момент на АК нас ровно 9 фулл паков

Да к тебе претензий нету. И ты и я понимаем что происходит. То что нас месяц было меньше чем вас это только наши проблемы.

Просто забавно когда меня пытаются убедить что это мы зерг и такие нехорошие затагали аонов. Вот только нас после засоса с аонами все равно сейчас меньше чем вас, а если бы мы не сделали это 69 то бигвар бы уже закончился )

 

Над катающимися в одном направлении в одни и те же точки на кривых скриптах jms и сурком рофлили максимум в алли чате и пару раз в глобал, не выносили это на форум.

а я порофлил когда зашел на берса на баюме, покатался по макросам и попал в тюрьму :D благо фрапс меня оправдал быстро )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тагнут 1 пак пеначета до этого

Или ты считаешь что я писал и мы постоянно брали паки?

Просто ответьте мне,ты реально считаешь что донабор который мы сделали равноценен вашему засосу?

:)

они на полном серьезе считают, что наши с тобой и мармом рофлы с цитатками про донабор это рилтолкинг, а не стеб :kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к тебе претензий нету. И ты и я понимаем что происходит. То что нас месяц было меньше чем вас это только наши проблемы.

Просто забавно когда меня пытаются убедить что это мы зерг и такие нехорошие затагали аонов. Вот только нас после засоса с аонами все равно сейчас меньше чем вас, а если бы мы не сделали это 69 то бигвар бы уже закончился )

(на 20 больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они на полном серьезе считают, что наши с тобой и мармом рофлы с цитатками про донабор это рилтолкинг, а не стеб :kek:

если бы не было донабора то вас бы сейчас не было больше. факт ;)

 

(на 20 больше)

вас? ну да. где то на 10-20 больше вчера было :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще не понимаю паки, которые тагались в иксайды которые и так доминировали, тьфу.

до вчерашнего дня я тагнул 1 пачку со старта сервера. о каких новых паках и доминирование ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...