Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

У доминатора в десятки меньше буста норм рофл

Сколько у вас там эпика в физ паках ? :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,нет смысла нам разговаривать

У каждого своя правда

 

А выглядить это будет примерно так,мы нихуя не юзаем,идите нахуй:mason:

Просто и мы и вы знаем правду. Только ссыте ее сказать ибо яиц нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто и мы и вы знаем правду. Только ссыте ее сказать ибо яиц нет ;)

Ладно, раскроешь глаза поговорим

 

 

P.s поджечь что ли ваши пердаки ещё больше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять вы с адвансом заебали прибеднятся :D нулевые дестры 82+, остальные мили ели 80+

+ я уверен там по 2-3 закена в паке, ибо остальные фуфло паки имеют 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ok , smok ofc vnezapno 4et iz sebia na4al predstovliat posle infu o tom 4to adrik zarabotal = sovpadenie. 3 rusha smoka v momenta kasta v nego steala = sovpadenie . LightWind katorui stoial na softe pod gdd nedeliy (za 4to v rezyltate sxodil v ban) v mass pvp sbivaet moemy bardy b resu = sovpadenie (navernoe makrosu na bardov) pa4ka javagang ili kak tam etix interlude boicov vobshe 4istoi vodu legitu . Prodoljai scat vcem v yshu i derjat za dalboebov, rabotaet jej . P>S napomniy 9 bul v svoe vremia y tebia na Plkax i ewe togda otmetil still masi , 50 % vremeni PLki nutie pro vrajeskiu soft, 50 % obsyjdenie kak komy 4ego nastroit 4tob vostanovit balans sil i razgovoru y kogo 4ego ne rabotaet (ofc v plane % ytriryiy no syti eto ne menaet) .

 

P.S arbu na zaxvat aq toje legitnu xD P.P.S soft 9 ne stol silno osyjdaiy, 2017 god vce dela , mnogie na nem sidat. No ot togo kak ot4aeno tu peshish pro legitnost svoego klana i ot togo kak ot4aeno deti shlyx hofmanu kataiyt na vcex i vca petishki , mne oxyenno toshno . Bolshoi merozsti podobnogo moshtaba davnenko ne videl.

пруфани хоть разок,пока кроме твоих мыслей я ничего не вижу =/

"лайтвинд фармил на боте" , "смок неожиданно начал катать лучше" "джаваганг вообще пиздец легиты"

~ "ты долбоеб без головы" , "ты неожиданно стал долбоебом без готовы" , "у тебя вообще нет головы"

Вот тебе пример всего твоего текста. Ну а за мою плку и АРБУ НА АК я в слезах сижу ))))))00000000

Я никому из клана на 100% не верю о том что они "не юзают",но пока они показывают мне фрапсы и я ржу с вас долбоебов на форуме,пока я вижу как вы скулите о ангелхранителе,а потом я сварачиваюсь и смотрю фрапс как он катаеться,пока вы скулите о том как у пака лайтвинда дохуя софта,а потом сварачиваюсь и имею от этого пака фрапсы абсолютно с каждого пвп - я могу дефать их и писать на форуме что захочу. Как только кто то из них получит заслуженый бан - я перестану их дефить и скажу что они пиздаболы. ПОВТОРЮСЬ,ЗАСЛУЖЕННЫЙ БАН ЗА ПВП СКРИПТЫ.

АРБА НА ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦцццццццццццццццЦЦЦцццццццц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без пиначета нас было бы равное кол-во. Но это на вечерних регрупах. На утренних закенах мы просаживались по онлайну. Надо было это менять. Поэтому вместо ушедшей паки, котораяя не ругрупаласт по утрам, взяли пиначета, который это делал.

Почему вам такие банальные вещи надо разжевывать?

 

 

 

истории из разряда:

нас было всегда меньше на паку, но мы тагнули клан доминатора, тобы драться в равных составах

 

 

странно. В обед вы ноете, то они все поголовно софтеры, но веером криите, то они говнари и ни слова про их игру на скриптах не пишите. Кто-то нехило так селфовнится :peka:

 

 

 

ну и почему они должны тебе их предоставить?

 

 

 

опять голые слова. Ни одного скрина/гифки, которая бы это подтвердила.

Но это уже обыденность.

 

 

 

да хуй его знает

 

ну как предоставишь материал, который ставит под сомнение их честную игру - тогда и требуй от них фрапсов.

Судебно-правовая система, если что, именно так работает

 

 

 

P.S. Ну и найс расклад вообще. Вчера jmc полторы минуты катается без делея по варам и за 5 секунд отправлет в чатик 2 сообщения по 15+ символов, а его соклановцы на форуме с пеной у рта требуют фрапсов от дд явагангов :kek:

Без пиначета было равное количество. Взяли его, что бы было равное количество. Логика достойная нобелевки. На этом Имхо разговоры про ваш зергач можно закончить. Ты только что сам нассал на ебло себе и всему клану, который дефает такого дауна на форуме.

Ну ваших лсов не было вообще нигде. Наконец-то они нашли у себя яички, что бы открыть хб и подраться. Это приятно, пиздить двуличных софтомразей ингейм, а не в петишках. Правда Вы так не умеете. У вас любой луз - это софт у соперника.

Ну вчера были показательные пвп у смока. С галочками и без. Разница огромна, но лично мне похуй. Я вчера пофанился норм. Вы же, думаю наказали десятка два петишек ибо это ваш предел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять вы с адвансом заебали прибеднятся :D нулевые дестры 82+, остальные мили ели 80+

+ я уверен там по 2-3 закена в паке, ибо остальные фуфло паки имеют 0

Кто то дрался как лев за свой спот, а кто то писал петишки. У каждого свое призвание, хуйло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо будем в глаза долбиться дальше

А вообще у меня есть мнение и оно верное, доказательства и пруфики я скидывать конечно же не буду,а нахуя если моё мнение верное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он никому ничего не скинет и ты знаешь почему

долбоеб,если ты еще ничего не понял,ты эти фрапсы никогда не увидишь. читай внимательно - "у меня есть куча фрапсов которые я предоставлю админам что бы оправдать людей за софт" ты кто такой что бы я тебе что то показывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то дрался как лев за свой спот, а кто то писал петишки. У каждого свое призвание, хуйло

не думаю что тебе что то поможет,как будто тебе в голову гвоздь вбили. я бы вас всех прямо на подкасте на колени поставил за ваш базар,сидели бы оправдывались и заготовочки пускали,но по факту хуй бы кто из вас мне смог что то ответить или предоставить хоть какой то пруф. просто "РОФЛИЛИ БЫ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что тебе что то поможет,как будто тебе в голову гвоздь вбили. я бы вас всех прямо на подкасте на колени поставил за ваш базар,сидели бы оправдывались и заготовочки пускали,но по факту хуй бы кто из вас мне смог что то ответить или предоставить хоть какой то пруф. просто "РОФЛИЛИ БЫ".

Дядь, будем откровенны - сейчас ты стоишь на коленях и тыкаешься бровями в мои яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...