Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

я думал ты будешь меня пиздить или давать равную драку, и мне будет интересно, но в итоге мне похуй на тебя стало еще очень давно, и ты оказался хуже пелы и дыньки, саферо все таки самый пиздатый из вас, думал наоборот.

слишком много на себя берешь) я не собираюсь перед тобой оправдываться и кормить тебя.

клан у меня круче,в ебало ты вчера на дино получил по самое не хочу и я ебу твой софт двумя своими руками,а ты скулишь. гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри какие вы сильные, чё ноем тогда?

Про дино можешь узнать у хозяев :)

ну так в замесах 3х3 пати мы вас ебали со старта сервера. проблема в том что нас сейчас на 3-4 пати меньше чем вас на мпвп, на 3 тараса, на 6 флагов и на 9 художников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно поебать на лузы, я пришел за этим сюда, а увидел игру на классике, где надо водить руками мобов и только на классике я бы поднимал в 10 раз больше, чем тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много на себя берешь) я не собираюсь перед тобой оправдываться и кормить тебя.

клан у меня круче,в ебало ты вчера на дино получил по самое не хочу и я ебу твой софт двумя своими руками,а ты скулишь. гл

мне поебать на твой клан, получил я по ебалу на дино, ты знаешь почему, но все слухи тех кто с тобой когда либо играл, подтвердились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так в замесах 3х3 пати мы вас ебали со старта сервера. проблема в том что нас сейчас на 3-4 пати меньше чем вас на мпвп, на 3 тараса, на 6 флагов и на 9 художников.

Поднять щиты за ебунов:leader::goodmorale:

Наверно стоит в поддавки играть? Ну что бы у всех всегда всё равное было,но почему вы не учитываете того что те паки которые были взяты падают от одной флешки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне поебать на твой клан, получил я по ебалу на дино, ты знаешь почему, но все слухи тех кто с тобой когда либо играл, подтвердились.

слухи?)))))))0000000 нет я не знаю почему ты получил по ебалу,да я вижу как тебе по хуй когда после каждого пвп ты скулишь как шавка в шауте. да я тоже сделал о тебе выводы,какой ты самоуверенный долбоеб который считает что весь мир крутиться только возле тебя и твоего пака. моему паку уже 10 лет,я доказал уже всем все что хотел и "играть в твою игру" - не в моих интересах. иди донабором займись хуесос,зергони что ли,а то скоро ливнешь весь в слюнях под предлогом "мне по хуй". и слоуберна своего обними и еще пару галочек в некст пвп подруби,слб там по максимуму. раз твои ебучие сосисочки не в силах нажимать кнопки и ты лузаешь мне драки с софтякой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без пиначета было равное количество. Взяли его, что бы было равное количество. Логика достойная нобелевки. На этом Имхо разговоры про ваш зергач можно закончить. Ты только что сам нассал на ебло себе и всему клану, который дефает такого дауна на форуме.

Ну ваших лсов не было вообще нигде. Наконец-то они нашли у себя яички, что бы открыть хб и подраться. Это приятно, пиздить двуличных софтомразей ингейм, а не в петишках. Правда Вы так не умеете. У вас любой луз - это софт у соперника.

Ну вчера были показательные пвп у смока. С галочками и без. Разница огромна, но лично мне похуй. Я вчера пофанился норм. Вы же, думаю наказали десятка два петишек ибо это ваш предел

я написал, то взяли пиначета для повышения онлайна на утренних закеновских регрупах. Ты мне продолжаешь скулить про равенство в масс замесах и втирать про нобелевку.

Учитывая, что ты ингейм кроме нексттаргета и автокатаки ниего не нажимаешь, не удивительно, то твой кругозор и навык воспринимать написанное за пределами первой строки слабо прокачано.

 

Ну если вы не лсы и у вас в отличии от наших миликов всегда были яйца, то почему вы не открыли хб?

И в чем показательность действий смока в пвп, если вы их по твоим словам во всех драках переезжали?

 

 

Дядь, будем откровенны - сейчас ты стоишь на коленях и тыкаешься бровями в мои яйца.

)))

позвать бы тебя на подкаст и расхуярить там, но у тебя ведь есть яйца только на форуме попиздоболить)))0

 

 

Пригоревшая сука, я не юзаю скрипты и никого не петишу. Идите нахуй, мне это не нужно. То что у кроза один момент а тараса - шок. Рескилл палится на каждый рес, пока этот скрипт включён, так что лф хоть один ебаный пруф за последние две недели. Заебали

слышь, ты че охуел уже в корень? Это как бы ты должен с каждого пвп на сервере фрапсы в этой темке постить

 

еще лень квотить, кто то писал что тагали пачку смока для равного количества :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

равное это +2-3 пати от нас?

а еще порофлил с того что за 3 дня иксы сразу разнылись что нас видите ли на 2 пати больше стало чем их. 2 тараса, 100500 колец - как мы посмели играть в большинстве?! вот только пати пофейлились и нас снова на 2-3 меньше если не на 4 :panda_lol:

ебло тупое. Нытье на этом форуме исходит только от тебя на протяжении всего месяца. Никто из иксов даже в белый чатик про ваше численное преимущество на протяжении 4 дней вашего доминирования не написал. Не то, тобы на форум. Но стояло уровнять составы - вы разнылись как суки

 

 

я думал ты будешь меня пиздить или давать равную драку, и мне будет интересно, но в итоге мне похуй на тебя стало еще очень давно, и ты оказался хуже пелы и дыньки, саферо все таки самый пиздатый из вас, думал наоборот.

настолько похуй, то стал грузить 10 шилка для офф пати берна и пурифая, проигрывая 23 - 0 :kek:

 

Но потом один хрен отлетели 27х27 раза 3-4.

вот и вся суть вашего пиздежа.

пвп 27х27 было всего 3. Счет 2-1 в вашу пользу.

 

 

но все слухи тех кто с тобой когда либо играл, подтвердились.

ну и что там слоуберн мог тебе нарасказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднять щиты за ебунов:leader::goodmorale:

Наверно стоит в поддавки играть? Ну что бы у всех всегда всё равное было,но почему вы не учитываете того что те паки которые были взяты падают от одной флешки?

потому что этот скилловой нож во время масс пвп на 14 бегает по 13 и ищет мемори, которого в этот момент уже засумонили в драку.

Откуда ему знать про флешки? :kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднять щиты за ебунов:leader::goodmorale:

Наверно стоит в поддавки играть? Ну что бы у всех всегда всё равное было,но почему вы не учитываете того что те паки которые были взяты падают от одной флешки?

никто не заставляет вас играть в поддавки или чето еще. просто ебало открывать на форуме не надо что вы там "уравнивали количество" или еще что либо делали ради интересной игры. Вы четко пришли сюда поскорее выиграть сервер. Неважно чем. Зергом, петишками, софтом это всё не важно. За это вас никто не осуждает. Осуждают за пиздабольство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настолько похуй, то стал грузить 10 шилка для офф пати берна и пурифая, проигрывая 23 - 0 :kek:

 

 

 

ну и что там слоуберн мог тебе нарасказывать?

шилка была ради пова, его просили не вмешиваться, но это саденли.

слоуберн вообще ничего о вас не говорит, я доверяю только тем, с кем общаюсь давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все слухи тех кто с тобой когда либо играл, подтвердились.

мнение двуличного пидараса слоуберна,который за спиной только может ныть про глагова и меня это офк очень важно.

иди у глагова,гудбая,мемори,фарота,фелони,мармелада,риотера обо мне спроси. нашел от кого жрать инфу,от слоуберна боже. да я даже уверен что инсейшен ничего сверх хуевого обо мне не может сказать. я даже тебе больше скажу,у тебя пол пака довольно не плохие ребята,как ема,инсейшен,дуздог...но ты ядерный долбоеб который играет на публику и выставляет себя клоуном под предлогом "мне по хуй". придерживайся этого и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шилка была ради пова, его просили не вмешиваться, но это саденли.

слоуберн вообще ничего о вас не говорит, я доверяю только тем, с кем общаюсь давно

да похуй, саденли это был или нет. Значит ты лоу пл, если не можешь своих мемберов или драйверов контролировать

 

просто ебало открывать на форуме не надо что вы там "уравнивали количество" или еще что либо делали ради интересной игры.

почему вы цепляетесь за фразу "уравнять количество", и не учитываете написанное сразу после нее "на утренних регрупах"?

Госпаде :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что этот скилловой нож во время масс пвп на 14 бегает по 13 и ищет мемори, которого в этот момент уже засумонили в драку.

Откуда ему знать про флешки? :kek:

а ты я вижу внимательно следишь за происходящим (нет)

 

почему вы цепляетесь за фразу "уравнять количество", и не учитываете написанное сразу после нее "на утренних регрупах"?

Госпаде :nu4to:

ну то есть вас было больше вечером, нас было больше утром и вы решили уровнять :) а вообще я писал не про таг пачки пиначета, они отбитые с ними всё давно понятно и как то похуй на этот сброд. Я вообще писал про донабор в эти 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...