Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

шилка была ради пова, его просили не вмешиваться, но это саденли.

слоуберн вообще ничего о вас не говорит, я доверяю только тем, с кем общаюсь давно

да если бы я вчера себе хоть раз снял медузу,у меня наверное с дисковода твои слюни бы полились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да похуй, саденли это был или нет. Значит ты лоу пл, если не можешь своих мемберов или драйверов контролировать

 

 

почему вы цепляетесь за фразу "уравнять количество", и не учитываете написанное сразу после нее "на утренних регрупах"?

Госпаде :nu4to:

как их контролировать, когда я даже этого не вижу? :D спустя 10 минут пвп, он говорит, что подливал кого то :D и мне не нужно быть топовым плом, я кучу раз говорил, что я нихуя не делаю, только захожу на сх побить мобов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не заставляет вас играть в поддавки или чето еще. просто ебало открывать на форуме не надо что вы там "уравнивали количество" или еще что либо делали ради интересной игры. Вы четко пришли сюда поскорее выиграть сервер. Неважно чем. Зергом, петишками, софтом это всё не важно. За это вас никто не осуждает. Осуждают за пиздабольство.

Адванс знаешь в чём парадокс? Я точно такие же предъявы могу кинуть тебе.

Как я говорил ранее,у нас сформировались две точки зрения на происходящее на этом сервере.

Ты можешь дальше писать,что мы добираем ради того что бы сфейлить сервачек,а я тебя буду так же слать нахуй и говорить что это не так.

Может закроем тему о количестве уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как их контролировать, когда я даже этого не вижу? :D спустя 10 минут пвп, он говорит, что подливал кого то :D и мне не нужно быть топовым плом, я кучу раз говорил, что я нихуя не делаю, только захожу на сх побить мобов)

ага, нихуя не делаешь, все просто так, на отъебись. Но горишь сразу за 10-ых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адванс знаешь в чём парадокс? Я точно такие же предъявы могу кинуть тебе.

Как я говорил ранее,у нас сформировались две точки зрения на происходящее на этом сервере.

Ты можешь дальше писать,что мы добираем ради того что бы сфейлить сервачек,а я тебя буду так же слать нахуй и говорить что это не так.

Может закроем тему о количестве уже?

ну так на данный момент уже пофиг :) бигвару конец имхо и тут даже вина не столько ваших донаборов сколько наших фейлов. так что можем и закрыть впринципе.

 

https://i.gyazo.com/90ca713457e8f9248aab303fbb3dea03.mp4 aloe dayn na excuseme . go o4erednoe cool story plz plox

тебе ж сказали - зацикленные макросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://i.gyazo.com/90ca713457e8f9248aab303fbb3dea03.mp4 aloe dayn na excuseme . go o4erednoe cool story plz plox

У вас на том тарасе реса не было. Бишу кроза приходилось с города залеать и под енликом кастовать масс рес.

Лежит чел прямо на самом кристалле. Почему бы его не законтролить? :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://i.gyazo.com/90ca713457e8f9248aab303fbb3dea03.mp4 aloe dayn na excuseme . go o4erednoe cool story plz plox

Че ты доебался, читай последние пару страниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так на данный момент уже пофиг :) бигвару конец имхо и тут даже вина не столько ваших донаборов сколько наших фейлов. так что можем и закрыть впринципе.

 

 

тебе ж сказали - зацикленные макросы

да хватит ныть,боже. что значит бигвару конец? мне паки по набору пишут каждый день. я при желании могу сделать сейчас 200 ебал,заткнитесь. проблема в вашем Кле и его Пле. которые нихуя не делают.

Вспомните что делал я и саферо на прошлом х7? Я 10 дней вообще к эпику не приближался,сосал,добирал,придумывал что то. Так же и саферо получал минимум неделю вообще без буста. Бегай блядь по городу,по рекрутингу,помогай своему самоуверенному долбоебу и решай проблему,а не пиши об этом на форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://i.gyazo.com/90ca713457e8f9248aab303fbb3dea03.mp4 aloe dayn na excuseme . go o4erednoe cool story plz plox

еще раз повторяю если ты читаешь между строк.

ТВОЮ ТХ УБИЛИ СОФТОМ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД НА ТАРАСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хватит ныть,боже. что значит бигвару конец? мне паки по набору пишут каждый день. я при желании могу сделать сейчас 200 ебал,заткнитесь. проблема в вашем Кле и его Пле. которые нихуя не делают.

Вспомните что делал я и саферо на прошлом х7? Я 10 дней вообще к эпику не приближался,сосал,добирал,придумывал что то. Так же и саферо получал минимум неделю вообще без буста. Бегай блядь по городу,по рекрутингу,помогай своему самоуверенному долбоебу и решай проблему,а не пиши об этом на форме.

АХАХХАХАХАХА САФЕРО

саферо после первых банов, собрал плку и сказал, ну что уходим? :DDDDDDDDDDDDDDD

мне и вечи нравилось играть и поэтому клан не распался, но ты продолжай агрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри какие вы сильные, чё ноем тогда?

Про дино можешь узнать у хозяев :)

pri takom kolichestve vi so starta servera otletaly, go etimi sostavami na vseh eventah dratsya,glyadish' ne pridetsya "nit'e" chitat'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю Пастер,как ты можешь дефить пати кроза которая по дефолту с фулл софтом и УПРЕКАТЬ этим кого то другого =/ Как у вас вообще язык вильнуло что то сказать о Арбах на АК или афк фарме возле ГДД. я в ахуе с вас просто =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...