Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Омг вам уже не один человек говорил что драться ножами вс дестры у которых с бустом кошелька доми на цп банки и б ресы которые ещё и не принимают вар из за чего сразу нарезать робы нельзя не имеет смысла я погляжу как вы через неделю кукарекать будите

привет, банки цп из набора (и еще за ачивки прилипли)...собственно как и по 5 бресов на лицо (у меня например они еще остались).про кольцо с бресом из набора я просто молчу.

лично я вообще не понимаю, к чему тут слова про бресы, если в нашу последнюю встречу пастер смог убить только 1 чара? ты вообще понимаешь, что твои физ паки авойдят ЛЮБОЕ пвп 9вс9 и дерутся ТОЛЬКО 9вс18? и это учитывая то, что сетап через двух зеленых ублюдков, которым до "пвп" сетапа еще как до китая раком? они должны были нас переезжать еще давным давно, какая нахуй 6лять неделя :panda_lol:

П.С. стартовые наборы даже 10е покупали, что бы не парить мозг :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это учитывая то, что сетап через двух зеленых ублюдков, которым до "пвп" сетапа еще как до китая раком

как об стенку горохом )

П.С. стартовые наборы даже 10е покупали, что бы не парить мозг :nu4to:

ну мы ж не работяги и поэтому у нас всего 4 набора было :( мамка больше не дала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mne kogda-to kidali tvoyu fotku,no pzdc vpadlu iskat ee,zabitiy ti forumniy ujebok s detskim goloskom i 9tyu fps

ты думаешь мне не похуй? можешь ее найти и запостить тут, мне поебать ваще, даун жирный. закрываешь свое ебало, и сидишь мочла анскильное чудовище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чемпион мира по интерлюду 2015 и 2016 года

Про теон я не знаю поэтому не буду ничего говорить, но про про интерлюд кого ты тут наебать собрался ты пиздабол ебаный мы все тут знаем кто чемпион мира по интерлюду, и это не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya sportsmen ,eblan ti konchenniy,a eto foto kakogo-to levogo jirnogo tipa (ravnosil'no tomu,chto ya skinu kakogo-nibud' bomja i skaju ,chto eto tvoy batya-zabuldiga),no ti pizdec kakoy defectivniy rahit,proorali vsem cp s tebya,pidorasik ti konchenniy.Mne tvoyu fotku kstati m4rt skinul.V svoei jizni ti tol'ko i mojew,chto podimat' svoye ssanoye chesv v mire la2.V reale ti huesos,a yesli tebe dat' comp s inetom-raz'yebesh' vseh na forume.Vse,ya harkayu tebe i tvoyei sem'ye v ebalo.Vospitali kakogo-to huesosa,a ne mujika.Skinu tvoyu fotku-prooret ves' forum.Ibo tvoya vnewnost' ne soizmerima s tvoim chesv,huesos rahitskiy.

киберспортсмен, надеюсь? бля я рили обожаю когда на форуме л2 чел начинает мне задвигать про реал, потому что в этой игре 2003 года он из себя ниче не представляет, и единственная возможность хоть как-то ответить это пытаться форсить тему с реалом. чел, я тебе еще раз повторяю, мб ты с 1 раза не понял, мне похуй ты можешь постить что хочешь, орать с чего хочешь, можно подумать я скрываюсь от СБУ.

а пока что у меня перевес в инвентаре

VI1sj1?1505560262

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я вспомнил что этот челик в друзяшки добавлялся на рпг, и просился к крозу в кп через меня, щас сидит мне хуйню задвигает чисто. ой гнидарасы пиздец))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksati,sundal',ti yesli zahochew-nydew menya v vk i posmotriw fortki,a fot foto tvoyego otca-zabuldigi,a teper' dokaji,chto eto ne on.

так это он, хуйло ебаное снова домой не пришел.

что у тебя там некст, давай фото матери

мне типа че делать нехуй тебя в вк еще искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киберспортсмен, надеюсь? бля я рили обожаю когда на форуме л2 чел начинает мне задвигать про реал, потому что в этой игре 2003 года он из себя ниче не представляет, и единственная возможность хоть как-то ответить это пытаться форсить тему с реалом. чел, я тебе еще раз повторяю, мб ты с 1 раза не понял, мне похуй ты можешь постить что хочешь, орать с чего хочешь, можно подумать я скрываюсь от СБУ.

а пока что у меня перевес в инвентаре

VI1sj1?1505560262

настоятельно прошу больше не постить это фото. У меня вкладка с ним загружает процессор на 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...