Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

да дело не в петишен варе,ибо вы понимаете что они не при чем в этом вопросе.

просто они морально выебали вас,вот у чсв долбоебиков и сгорело =/

ало хватит читать между строк)

люди из твоего клана кинули петишку, прилетает в ответку от нас т.к. это был единственный фрапс с использованием софтика твоего клана. 1:1

так что про моральную еблю можешь при себе оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали, почему ты был разбанен и знаю про первый "ошибочный" бан. поэтому вторую ходку вы провели слишком легко, но мне на это насрать.

 

да, нас это задело и даже до бана слб, пати уже хотела ливнуть и это обсуждалось внутри пати, т.к. делать было нечего.

что тебе там сказали? ты че несешь блядь? "МНЕ СКАЗАЛИ" да на хуй пошли того кто тебе сказал и вообще не лезь в этом. Это блядь не твое дело когда и за что их банят и как быстро и за сколько колов они оттуда выходят. хуйло ебаное которое без галки моба лет 5 уже не выделяло,будет кому то что то предьявлять за ПВЕ СОФТ? фу не беси меня,клоун.

Че тебя там задело еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая ночь, новые истории, а не плохо

а вчера всё так хорошо начиналось... открытие ХБ, какие то пвп на нем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе там сказали? ты че несешь блядь? "МНЕ СКАЗАЛИ" да на хуй пошли того кто тебе сказал и вообще не лезь в этом. Это блядь не твое дело когда и за что их банят и как быстро и за сколько колов они оттуда выходят. хуйло ебаное которое без галки моба лет 5 уже не выделяло,будет кому то что то предьявлять за ПВЕ СОФТ? фу не беси меня,клоун.

Че тебя там задело еще?

ты агрессор экс, не важно, что мне сказали, мне нужна была любая инфа, за которую можно было вцепиться, ради бана твоих интерлюдов.

было 2 бана, не важно ошибочный или нет, первый бан - 24 часа и бабос или бабос и слив софта, второй бан - 48 часов минимум и только потом бабки, но второй бан илов, был таким же на 30 минут.

нахуй мне предъявлять за пве софт? это вещь, за которую можно зацепиться в момент бана нашей слб, я петишил их за пве софт раньше? да или нет? ты знаешь что нет, значит мне похуй на это, а именно в этот момент, за это можно было зацепиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужна была любая инфа, за которую можно было вцепиться, ради бана твоих интерлюдов.

люди из твоего клана кинули петишку, прилетает в ответку от нас т.к. это был единственный фрапс с использованием софтика твоего клана. 1:1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты агрессор экс, не важно, что мне сказали, мне нужна была любая инфа, за которую можно было вцепиться, ради бана твоих интерлюдов.

было 2 бана, не важно ошибочный или нет, первый бан - 24 часа и бабос или бабос и слив софта, второй бан - 48 часов минимум и только потом бабки, но второй бан илов, был таким же на 30 минут.

нахуй мне предъявлять за пве софт? это вещь, за которую можно зацепиться в момент бана нашей слб, я петишил их за пве софт раньше? да или нет? ты знаешь что нет, значит мне похуй на это, а именно в этот момент, за это можно было зацепиться.

пусть Ема тебе прочтет все что я написал ему в скайп,а потом кинь предьяву своему Клу "за инфу" и забей на хуй ебло. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть Ема тебе прочтет все что я написал ему в скайп,а потом кинь предьяву своему Клу "за инфу" и забей на хуй ебло. спасибо

не смей закрывать мне ебало, ты старый для этой хуйни, этот сервер, для тебя, как для саферо пару лет назад, скоро крафтером заиграешь.

и причем здесь мой кл? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заболотили

Бург банит СБ -> без неё не хватает чутка чтобы задефить флаги -> без флагов всасываем почти в 0 все остальные пвп -> дизмораль в клане, фейлятся люди -> отдаем тараса -> сливаем осады -> не ресается фринта дизмораль растёт -> фейлится экси (хз мож как то всё это повлияло а мб и нет) -> другой маг пак с праймом 4 часа который месяц собирал на эти клики фейлит 6 арок за 1 день -> ЫЫЫЫЫ

 

но главная проблема в том что у вас есть костяк который не фейлится а у нас нету ) хоть экс и орет что не проблема набрать пачки, но я вот честно не вижу кого можно взять чтобы как то воевать с вами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смей закрывать мне ебало, ты старый для этой хуйни, этот сервер, для тебя, как для саферо пару лет назад, скоро крафтером заиграешь.

и причем здесь мой кл? ))

в моем сообщение Еме,есть ответ на твой пост про баны интерлюдов. и ты сейчас опираешься на хуй пойми что,но если ты не до конца упоролся и твой Кл тебе подтвердит мои слова,может хоть на 10 минут ты осознаешь что не прав,а потом снова можешь орать "мне по хуй"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бург банит СБ -> без неё не хватает чутка чтобы задефить флаги -> без флагов всасываем почти в 0 все остальные пвп -> дизмораль в клане, фейлятся люди -> отдаем тараса -> сливаем осады -> не ресается фринта дизмораль растёт -> фейлится экси (хз мож как то всё это повлияло а мб и нет) -> другой маг пак с праймом 4 часа который месяц собирал на эти клики фейлит 6 арок за 1 день -> ЫЫЫЫЫ

всмысле без неё? в чем была проблема на гачибасе включить ту же самую хуйню, лол

 

п.с. заболотили это инсайд джоук, какие-то долоёбы из пати кроза понимают о чем я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...