Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

https://gyazo.com/c1f3ef8c95dfa4dde889e7c0ecc35e01

тут такая инфа в али чате приехала ,байчу как могу

ну при последней нашей встрече мы именно за столько и отвалились :nu4to:

теперь фармим грин по ночам когда вары не мешают нам. а так ПР и в паган. Сегодня шел 7ой день как мы не собирались фулкой... *pepefrog*

ну хоть на кач вчера выбрались первый раз, уже прогресс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала он изгавнил себе репутацию на фришках так что ни 1 пак его не берет, теперь еще и ни 1 проект не будет нанимать этого недостримера ))

 

мразь она везде мразь :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего с этого не потерял, т.к. работягам которые его смотрят, похер на это, а админам нужны стримы с даунской аудиторией, так что ничего не изменится, просто не будет предоплат, онли оплата в конце недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фелони-пизда)))))))) я слышал ты со мной 1 город))))) го по мма? на камеру)))))))))) ( кину на всякий)

Если это ты на видосе - то у тебя рак яичек ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...