Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

-

 

а эксу лично кидать чтобы он успел их раздеть перед баном?) не ну вообще вроде как всё чесно 1:1, но зачем опять это начинать?

я нихуя не юзаю,ко мне доебаться невозможно. остальные пидарасы с интераптами пусть терпят. и наши и ваши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нихуя не юзаю,ко мне доебаться невозможно. остальные пидарасы с интераптами пусть терпят. и наши и ваши.

Потому что у кого то стоят фул купола в драке,а у кого то они все сбиваются.

так, ну давайте тогда определимся, петишим друг друга конкретно за любые интерапты?) или какие правила тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ну давайте тогда определимся, петишим друг друга конкретно за любые интерапты?) или какие правила тут?

ты еще о софте договорись. лол =/ делайте че хотите,мне по хуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че ебанутый? и кто же сидит у меня на софте?

glagow. P.S kogda tu putaewsia naebat kogo-to s softom pro soft, eto do ysra4ki typo i nelepo vuxodit. tipo kogda 4ar loginitso na aq za 3 pizdu ( 2 komnatu razruv ) i glagow momentalno vnezapno beret v target i pizdyet tyda. Xm .....dymaiy y nego prosto zacuklenue makrosu na vcex 4arov o0 Pro ostalnux tvoix memberov nexyia skazat ne mogy, no s tvoix roflov pro "legitnux bersov i sb " tipo lightwinda smoka i td, bydy rjat ewe dolgo .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ну давайте тогда определимся, петишим друг друга конкретно за любые интерапты?) или какие правила тут?

понимаешь в чем ваша суть. мемберы вашего клана пишут мне что у них есть фрапс который докажет софт лайтвинда,я говорю баньте или давайте мне я забаню. в ответ я получаю знаешь что? - "нет,не хочу." и подрубает в ответ тоже слб и мыслью в голове "ну если забанят по хуй,забаню в ответ. не я же начал эту войну"

так и играем. в итоге лайтвинда я забанил сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glagow. P.S kogda tu putaewsia naebat kogo-to s softom pro soft, eto do ysra4ki typo i nelepo vuxodit. tipo kogda 4ar loginitso na aq za 3 pizdu ( 2 komnatu razruv ) i glagow momentalno vnezapno beret v target i pizdyet tyda. Xm .....dymaiy y nego prosto zacuklenue makrosu na vcex 4arov o0 Pro ostalnux tvoix memberov nexyia skazat ne mogy, no s tvoix roflov pro "legitnux bersov i sb " tipo lightwinda smoka i td, bydy rjat ewe dolgo .

лайт винд в бане,найду что то на смока - забаню.

у глагова есть "зоркий глаз" не более. абсолютно каждое пвп когда он на чаре фрапсится,поэтому хуй ты к нему доебешься. у меня в паке фрапсит бп,ее,мм,сорк,некр,слб. на бардах драйвера. попробуй доебись ко мне еще раз. Ну и мне не очень интересно слушать о софте от человека,который в данный момент сидит в бане за софт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь в чем ваша суть. мемберы вашего клана пишут мне что у них есть фрапс который докажет софт лайтвинда,я говорю баньте или давайте мне я забаню. в ответ я получаю знаешь что? - "нет,не хочу." и подрубает в ответ тоже слб и мыслью в голове "ну если забанят по хуй,забаню в ответ. не я же начал эту войну"

так и играем. в итоге лайтвинда я забанил сам.

У нас в клане ни у кого нету фрапса, кто тебе что скинет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софт отруби

Знаеш пословицу.Дурной пример заразителен.

Если бы ты не кричал в чат о том что юзаеш и тебе похуй,чувствуя свою безнаказаность,то люди бы хотя бы побаивались.А так все юзают всем похуй,кто начал петишн вар хуесос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ответ я получаю знаешь что? - "нет,не хочу." и подрубает в ответ тоже слб.

ну так и получается. мы не хотим петишить и пытаемся решить проблему "другими путями", а у вас более радикальный подход :)

 

p.s. насчет глагова я так понял пастер намекает не на скрипты а на виджет. ну технически это ж софт такой же :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...