Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

но почему в тюрьме ты а не они?

a po4emy tu takoi dalboeb ? 1 = ix sb v tyrme (xotia daje eto ne moix ryk delo) 2 = naxyia mne petishut ebanux warov ? za4em ? naxyi mne igrat na servere gde nety pa4ek dostoinux ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a po4emy tu takoi dalboeb ? 1 = ix sb v tyrme (xotia daje eto ne moix ryk delo) 2 = naxyia mne petishut ebanux warov ? za4em ? naxyi mne igrat na servere gde nety pa4ek dostoinux ?

давай не будем =/ на тв был подрублен qrt,на ак обе твои слб,1 из них вырубила вроде после первых драк. мне вот не приятно играть против софта и я считаю что он многое фейлит,а ты считаешь что софт это норма,а петишки зашквар. только я тебе как Бече 2 года назад задам вопрос - почему я должен играть в твою игру,а не ты в мою? или почему не мы - в игру сервера? где правилами запрещен софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай не будем =/ на тв был подрублен qrt,на ак обе твои слб,1 из них вырубила вроде после первых драк. мне вот не приятно играть против софта и я считаю что он многое фейлит,а ты считаешь что софт это норма,а петишки зашквар. только я тебе как Бече 2 года назад задам вопрос - почему я должен играть в твою игру,а не ты в мою? или почему не мы - в игру сервера? где правилами запрещен софт.

потому что на нормальном сервере, юзаешь софт = бан, а не тюрьма и идешь нахуй :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что на нормальном сервере, юзаешь софт = бан, а не тюрьма и идешь нахуй :nu4to:

ну типа такое надо начинать делать сначала на х1000 каком то чтобы люди адаптировались и для них это не стало шоком :kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа такое надо начинать делать сначала на х1000 каком то чтобы люди адаптировались и для них это не стало шоком :kek:

давно х1000 бы открыли, заебало потеть за хуй собачий в рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай не будем =/ на тв был подрублен qrt,на ак обе твои слб,1 из них вырубила вроде после первых драк. мне вот не приятно играть против софта и я считаю что он многое фейлит,а ты считаешь что софт это норма,а петишки зашквар. только я тебе как Бече 2 года назад задам вопрос - почему я должен играть в твою игру,а не ты в мою? или почему не мы - в игру сервера? где правилами запрещен софт.

igral so starta bez , bez dinogo skripta v party i td. dolgo i shaslivo , poka ne vrybili adrik i tvoi bersu ne nay4ilis vnezapno rushut . 9 ne vustypaiy za soft. no pravelno skazal kr0ze vushe, 4to xotite igrat bez softa sovcem ? jeboshte vcex i vca togda yje , vkly4aia "glaza" . i yj to4no samux oxyevshux . Ne delaete tak ? ny togda nexyi vudra4ivat. Tvoi lightwind tak delal na kajdom pvp na poxyiax, y menia wc xo4et s servera sebat ibo emy shtyk 10 b resov sbili po neflagnytomy warky potargetovumi sopami i vsakimi ar4erkami .Vkly4il sb takje, yexal v ban za 1 sytki rovno . Razli4ie mejdy nami ne v tom 4to tu protiv a 9 za, a v tom 4to tu petishesh a 9 terpliy i adaptiryiys.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, мы дня 3 назад, сидели и рассуждали о илах, че вы там делаете вообще? вот на х1200 мы пофанились 5 дней и заебало, а на х100 че делать? просто хочется залететь, посмотреть что и как, т.к. этот гф, как прошлый их хф, нужно продолжение банкета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой лозунг то :panda_lol:

так то про то каким должен быть ПТС вообще единицы помнят наверное...

вот это вспоминаю свою первую фришку ПТС ГФа: за 3 месяца нубл арба 1 на сервер, 2-3 нубл СБ, 5 берсов. Зато ножей всяких, орков, арчеров, магов куча )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, мы дня 3 назад, сидели и рассуждали о илах, че вы там делаете вообще? вот на х1200 мы пофанились 5 дней и заебало, а на х100 че делать? просто хочется залететь, посмотреть что и как, т.к. этот гф, как прошлый их хф, нужно продолжение банкета.

просто на х1200 куча эпика. на х100 нафармил за сутки и ебуришь пару недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...