Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Просто вы ебаные параноики, которые услышали в глобал инфу про сбитый скилл и не ощутив того же самого на своих чарах целиком и полностью всему доверяете.

Ну лично я доверяю только тому, что вижу сам и если в чем то не уверен, то рот не открываю.

 

но 1 кадр охуел, злоупотребил доверием

не один :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас возьму линейку и отпизжу этого щенка . Фарот, ты даун?

АЛЛО ДЯДЯ, ТЫ ЕБАНЫЙ ДАУН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ny 9 ne potderjuvaiy petistion war . i shetaiy 4to ex ne prav. Mne v xyi ne vperlos kidat kakie-to proofu ili frapsu , dostato4no razberaiys v sote 4tob videt kto na 4em , i ot osoznaniua 4to sei4as 60 x60 yje grystno (ny na servere over doxyia mid pa4ek / klanov) potanceal donabora ogromnui . No esli po 4esnaky ves soft zabanit rly vuidet 20 x20

Да и похуй, зато без софта.

Без софта))) самому даже смешно...

На старте норм было, а щас пидорам защиту затратно обновить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было до старта договариваться чтобы никто не качал ни берсов ни слб. Чтоб неповадно было :kek:

чисто как баны в доте.

 

грация финал - это интерлюд (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я доверяю только тому, что вижу сам и если в чем то не уверен, то рот не открываю.

тоже самое. Хотя хочется написать "Ваши берсы настолько охуенно катаются, что корона юзается 1 раз из 5"

 

Я сейчас возьму линейку и отпизжу этого щенка . Фарот, ты даун?

АЛЛО ДЯДЯ, ТЫ ЕБАНЫЙ ДАУН?

у тебя пл на софте весь сервер катается. Не пиши больше сюда ничего

 

На старте норм было, а щас пидорам защиту затратно обновить

ну смотря что под "норм" подразумевать? У этого дебила берс, держась за руку с сурком, по твинкам без вара в алли катался уже на втором баюме. И это было задолго до первого прецедента, когда данины маги решили потестить рескилл, за что их кроз забанил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грация финал - это интерлюд (С)

вот вы рофлите про ил, а там такого говна и в помине нет. :frog2:

Просто играют в большинстве случаев челы молча и только насчет подачек со стороны админов параноить могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы рофлите про ил, а там такого говна и в помине нет. :frog2:

Просто играют в большинстве случаев челы молча и только насчет подачек со стороны админов параноить могут

Если бы не механика отката скилов и имбовость магов я бы может и играл на интерлюдах :frog2: хотя мож я нуп и ниче не понимаю в этих хрониках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через год еглобал выпустит релиз, что " ну на этот раз мы запустим гф без софта, на этот раз не будет скриптов. Мы все поняли приняли и теперь все будет ну точно как надо". И те же самые люди в той же самой теме будут хуячить друг друга, что радар - не софт, что скриптов нет и, что в 2010 было пиздаче, что было бы кайфовее ебурить за рфнц без софта, чем за любой сайд сейчас, не понимая,что на самом деле никто никого не заставляет врубать галки или писать хитрые интерфейсы. А еще через год все повторится так же вплоть до мелочей.

Постоянство - признак мастерства, парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёл 2017, люди до сих пор думали что смок на скрипте.

с чего это ты взял?) его вообще хоть кто то вспоминает в этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего это ты взял?) его вообще хоть кто то вспоминает в этой теме?

Я читаю между страницами, там экс по поводу смока писал, мол, что если найдёт пруф на него то забанит (после лайтвинда). А для меня это как мэм уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю между страницами, там экс по поводу смока писал, мол, что если найдёт пруф на него то забанит (после лайтвинда). А для меня это как мэм уже

может не искать. покрайней мере когда мы его чекали - он не юзал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dalboebush, poka norm vce pa4ki dralis po cd ves server, vu na softe vuka4alis 4tob potom na etom je softe letat na pvp i orat "da mne poxyi " , 4tob potom ewe na foryme vuserat 4et. Genialno naxyi ,prosto blead genialno xDDD

вы сидите на своей хуйне со старта если че ,а то что ты родился дауном бездарным который никуда не выходит и хуярит по 18 часов прайм не моя пробема иди нахуй ты меня бесишь

может не искать. покрайней мере когда мы его чекали - он не юзал ;)

ты скорна подсидеть пытаешься что ли? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...