Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Из года в год одно и то же

да нет :) подобного треша я уже давно не видел и это меня забавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится, сначала они не принимаю вар, а потом ебуЦа в жопу

PS спс за интересный бигвар

aon25ca95.png

а тебе что, не интересно стало? Топ сайды не могут придумать как справиться с мидлтагом, ох уж эти "топы". Похоже, здесь только союз кельты и экса сможет справиться, хотя стоп, им же за вар платят, как я мог забыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе что, не интересно стало? Топ сайды не могут придумать как справиться с мидлтагом, ох уж эти "топы". Похоже, здесь только союз кельты и экса сможет справиться, хотя стоп, им же за вар платят, как я мог забыть)

мидклан у которого сетап клана и эквип местами лучше чем у топ сайдов ,правада в крысиные бои мы играть не бросим 148*

ps jmc или кто там на заке щас катался по нефлагнутым робам на макс рейндж , кайф контролишь научи:holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адванс норм режет

но вопрос то про пастера...просто интересно :nu4to: ибо мне кажется, что варк без вара сделал больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мидклан у которого сетап клана и эквип местами лучше чем у топ сайдов ,правада в крысиные бои мы играть не бросим 148*

ps jmc или кто там на заке щас катался по нефлагнутым робам на макс рейндж , кайф контролишь

2к17.не знать и не уметь доставать эквип - ну это забей, ей богу.лично я - за нормальные бои, но смотря на это сборище ракалов ловлю такой фейспалм, шо пздц и я автоматически переношусь в 2006й :panda_lol:

посоны играют без софта, проверяй.они же сами говорили :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на фринте сразу. авансом так сказать. можно еще и в соде...

требую пвп зону в гиране! а пидoры демпить запарили :kiddinge:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2к17.не знать и не уметь доставать эквип - ну это забей, ей богу.лично я - за нормальные бои, но смотря на это сборище ракалов ловлю такой фейспалм, шо пздц и я автоматически переношусь в 2006й :panda_lol:

посоны играют без софта, проверяй.они же сами говорили :redlol:

ты че ебанутый че ты высрал? кто не знает "как доставать эквпип" ?с какого ты сайда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ny deti shlyx biyt mobov v afk v mose bez pvp 4tob vkrabit lvl i shmot ,i potom bez pvp zaiti na baiuma. i gorditso 4to ix ne smogli oboscat posle non stop pvp . P.S dominator katorui govorit " stavte pvp zony " eto pridel yje dalboebizma. kombinacuia pelu i kitaicev v 1om lice .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе что, не интересно стало? Топ сайды не могут придумать как справиться с мидлтагом, ох уж эти "топы". Похоже, здесь только союз кельты и экса сможет справиться, хотя стоп, им же за вар платят, как я мог забыть)

tvoei materi za minetu toje bomju platiat i norm, 4e tebia vdryg ebet platiat komy-to ili net ? i predymat kak spravitso ? oboscat naprimer. tolko est 1o NO , y nas klanu + / - ravnue po silam , i slojno ybit sna4alo ravnui klan a potom ky4ky xyeglotov katorue ne vulaziat iz mosa i dro4at tam svoi gavno lvla .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...