Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

:DDDDDDDDDDDDDD

только долбаеб поставит такие скрипты, на деф самого себя, что бы таргет скакал, как у долбаеба :D

не имею софта почти месяц, нахуй он нужен когда кроме флешки не 1 скила не нажал за месяц :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDDDDDDDDDDDD

только долбаеб поставит такие скрипты, на деф самого себя, что бы таргет скакал, как у долбаеба :D

не имею софта почти месяц, нахуй он нужен когда кроме флешки не 1 скила не нажал за месяц :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу тебе скинуть фрапс в лс, где ты увидишь фул руки, у меня даже макросов не было на таргета экса и поймешь что ты просто дурак) и я хз че ты ноешь, моя пати не играет тут недели 3 уже, онли на олимп регрупнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зр не софт сука?

зр? зр не работает 1.5 года :D

ты олух или да? тебе вроде бы 29 лет, но для тебя эта игра походу очень дорога, что ты такие посты катаешь на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зр? зр не работает 1.5 года :D

ты олух или да? тебе вроде бы 29 лет, но для тебя эта игра походу очень дорога, что ты такие посты катаешь на форуме.

уебоок, хватит на публику играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел записьь вашу против хиро луков

там хоть что-то бы сделано руками, кроменажатия горячей клавиши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел записьь вашу против хиро луков

там хоть что-то бы сделано руками, кроменажатия горячей клавиши?

ты про кнопку нюка? да, был кансел в хавка, флешка и 3 макроса хавк>арба>берс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаебы прану дать не могут, хавк на 2к ренжи от пати, ну видно что буржуйские хуйланы, как вообще можно думать о них, как о ХИРО ЛУЧНИКАХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...