Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

а тебе что, не интересно стало? Топ сайды не могут придумать как справиться с мидлтагом, ох уж эти "топы". Похоже, здесь только союз кельты и экса сможет справиться, хотя стоп, им же за вар платят, как я мог забыть)

нахуй справляться с теми, на кого похуй? это мусор ебаный, который кроме еглобала нигде не играет)00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че ебанутый че ты высрал? кто не знает "как доставать эквпип" ?с какого ты сайда?

Я про то, что ныть об эквипе - это забей. У меня знакомые соло челики стартанув в понедельник и играя по 4-6 часов сделали себе s палки и а сеты

Однако фуллки так не могут - втф? Соответственно дауны не знают нихера об этой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю первый раз на гфе магами и второй раз вообще на гфе, проблем в бусте не ощущаю :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что ныть об эквипе - это забей. У меня знакомые соло челики стартанув в понедельник и играя по 4-6 часов сделали себе s палки и а сеты

Однако фуллки так не могут - втф? Соответственно дауны не знают нихера об этой игре.

кто ноет об эквипе ? зайти на фан пей и купить адены это уровень игры? ты какой то больной :pokerface:

фулки играют в таге с ПОДНЯТЫМ ВАРОМ и половину своего времени тратят на выкачивание твинков и клан ивенты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ноет об эквипе ? зайти на фан пей и купить адены это уровень игры? ты какой то больной :pokerface:

фулки играют в таге с ПОДНЯТЫМ ВАРОМ и половину своего времени тратят на выкачивание твинков и клан ивенты

сейчас бы твинков покачать с 50 драйверами на пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безваровое стояние на баюме, а после "МЫ ЗАЕБАЛИСЬ ПЕРЕДАВАТЬ СОСКИ ЧЕРЕЗ СТЕНУ, ОНИ РЕСАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ВШИТЫЙ В КЛИЕНТ БАГ, ФРИЗ ИХ! А НАС НЕТ, А ИХ ДА, НО НАС ТОЛЬКО НЕТ! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ИХ ФРИЗ, А НАС НЕ ФРИЗ!" Долбоебы, хосподе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю первый раз на гфе магами и второй раз вообще на гфе, проблем в бусте не ощущаю :nu4to:

сложно ощущать вообще какие то проблемы с бустом с таким праймом :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безваровое стояние на баюме, а после "МЫ ЗАЕБАЛИСЬ ПЕРЕДАВАТЬ СОСКИ ЧЕРЕЗ СТЕНУ, ОНИ РЕСАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ВШИТЫЙ В КЛИЕНТ БАГ, ФРИЗ ИХ! А НАС НЕТ, А ИХ ДА, НО НАС ТОЛЬКО НЕТ! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ИХ ФРИЗ, А НАС НЕ ФРИЗ!" Долбоебы, хосподе.

сосок бы вполне хватило без бесконечных ресов с 13:pokerface:

сам написал, что вшитый баг, а по правилам сервера ими пользоваться запрещено;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосок бы вполне хватило без бесконечных ресов с 13:pokerface:

сам написал, что вшитый баг, а по правилам сервера ими пользоваться запрещено;)

Это те самые "новые правила", которые якобы на сайте 2 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безваровое стояние на баюме, а после "МЫ ЗАЕБАЛИСЬ ПЕРЕДАВАТЬ СОСКИ ЧЕРЕЗ СТЕНУ, ОНИ РЕСАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ВШИТЫЙ В КЛИЕНТ БАГ, ФРИЗ ИХ! А НАС НЕТ, А ИХ ДА, НО НАС ТОЛЬКО НЕТ! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ИХ ФРИЗ, А НАС НЕ ФРИЗ!" Долбоебы, хосподе.

Сейчас бы у мамки соточку не стрельнуть на соски через лк, кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те самые "новые правила", которые якобы на сайте 2 года?

То есть ты 2 года в курсе правил проекта, нарушил их и теперь говоришь, что кто то другой сволочь? Кекнул от Двуличности дцпшников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ноет об эквипе ? зайти на фан пей и купить адены это уровень игры? ты какой то больной :pokerface:

фулки играют в таге с ПОДНЯТЫМ ВАРОМ и половину своего времени тратят на выкачивание твинков и клан ивенты

Мне кажется, что ты нюхаешь клей. Подскажи какой плизики...а то тоже хочу так упороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AoN farmyat 6 raza baya za resp, xside jdut aly res s 13 , kel'ta kacaetsya na dino , bomji noyt pro war, akterskaya igra uroven' - ne veru.

Nasishenniy denek , no kol'co za AoN , i razorvannie jopi u xside :ha-ha:(typa juk-mobil')

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...