Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Ну теперь то ты понимаешь, какую хуйню ты несешь?)

сори тут один ты хуйню несешь , обратись к врачу и не квоть м еня больше ,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“If your enemy is secure at all points, be prepared for him. If he is in superior strength, evade him. If your opponent is temperamental, seek to irritate him. Pretend to be weak, that he may grow arrogant. If he is taking his ease, give him no rest. If his forces are united, separate them. If sovereign and subject are in accord, put division between them. Attack him where he is unprepared, appear where you are not expected .”

Sun Tzu, The Art of War

 

Драться нужно тогда - когда выгодно тебе, а не твоему противнику. Не нравится - пкшьте. В отличия от вас слабаков, ребята на оффе бы ни на секунду даже на задумывались бы. Увидев ноу-вар "слабых пацанов", сразу слили бы их в пк без потерь. Если вы так не можете то.... кек.

завали пиздак свой, лс высер с руоффа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завали пиздак свой, лс высер с руоффа

То есть, вы признаёте что вы настолько слабые, что не можете мидл-таг слить в пк? Так какого хрена вы вообще что-то пишите? Для того чтобы членами мериться - нужно для начала эти члены иметь. И какой ру? Что? Дай в дыню тому долбоёбу, что слюнями брызгает тебе в уши, нашептывая этот склерозный бред. Никогда на лицензионной фришке саркисяна не играл и не стал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, вы признаёте что вы настолько слабые, что не можете мидл-таг слить в пк? Так какого хрена вы вообще что-то пишите? Для того чтобы членами мериться - нужно для начала эти члены иметь. И какой ру? Что? Дай в дыню тому долбоёбу, что слюнями брызгает тебе в уши, нашептывая этот склерозный бред. Никогда на лицензионной фришке саркисяна не играл и не стал бы.

я еще раз повторяю, завали свой ебаный пиздак, бомжара руофофская, пока я не зашел в твою вт и не влетел прямой ногой в грудак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз повторяю, завали свой ебаный пиздак, бомжара руофофская, пока я не зашел в твою вт и не влетел прямой ногой в грудак

во клоун :geolog:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз повторяю, завали свой ебаный пиздак, бомжара руофофская, пока я не зашел в твою вт и не влетел прямой ногой в грудак

Заходи, жду тебя в "ВТ" нашем :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...