Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

То есть, вы признаёте что вы настолько слабые, что не можете мидл-таг слить в пк? Так какого хрена вы вообще что-то пишите? Для того чтобы членами мериться - нужно для начала эти члены иметь. И какой ру? Что? Дай в дыню тому долбоёбу, что слюнями брызгает тебе в уши, нашептывая этот склерозный бред. Никогда на лицензионной фришке саркисяна не играл и не стал бы.

але дебил,у этого мидл клана 150 пушек и нублесов больше чем у меня. и по количеству людей они не проигрывали ни мне,ни кельте. о каком нахуй пк ты говоришь? ты из своей варки все видишь и анализируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело, пати смока обмолвилось что хочет с нами гвг на мж сет. Но уже почему то "переносят" на "после осады" )))

Но я очень сомневаюсь что эти зайки после осад не откажутся от своих слов :( Хотя после баюма от этого мусорного сайда другого и не ждал

 

p.s. ALO MUSOR, MNE MJ K OSADAM NADA! GO DRAKU!

p.p.s. не позорьте Украину своим мусорным тагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это гф или что? смотря на этот сервер, я бы лучше еще на хфе на афк скриптах в соа постоял, профита и фана больше, не надо сумониться за варами по кд, как долбаеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща еще хб откроют и там доминаторы без вара поставятся с криками "вы же топ ПКшьте нас" :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nemnogo o frymnux dalboebax. http://pix.my/aBVQ5I http://pix.my/syjR8F dobystimsia i vce bydet xD pri etom , eto xyilo oret po cd kak on nas mojet nashatat (vidat prosto ne xo4et )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЦП ХААХАХХАХАХА:pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka:ХАХАХАХАХАХАХАХА :pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka:ХАХАХАХАХАХАХАХА:pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka:ХАХАХАХАХАХАХАХА:pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka:ХАХАХАХАХАХАХАХА:pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka:ХАХАХАХАХАХАХАХА:pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka:ХАХАХАХАХАХАХАХА:pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka:ХАХАХАХАХАХАХАХА:pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka:ХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

але дебил,у этого мидл клана 150 пушек и нублесов больше чем у меня. и по количеству людей они не проигрывали ни мне,ни кельте. о каком нахуй пк ты говоришь? ты из своей варки все видишь и анализируешь?

да тут есть парочка нюансов, основанная на iq многих партий :panda_lol:

П.С. ноблы это такое...кто виноват, если на нобл рб приходит пастер что бы сосать там членяру? :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут есть парочка нюансов, основанная на iq многих партий :panda_lol:

П.С. ноблы это такое...кто виноват, если на нобл рб приходит пастер что бы сосать там членяру? :nu4to:

мы пришли только потому что пачка с клана попросила протекта. Но протектить было не от кого потому что мусор не флагается :pomojka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли только потому что пачка с клана попросила протекта. Но протектить было не от кого потому что мусор не флагается :pomojka:

"Мусор" бегал флагнутыми берсами и шилкой, а вы бегали рядом и ссали, мусор бил рб, а вы его ресторили и пытались добить рб и слить в пк, и все равно не вышло.

А теперь бинго - вы просрали в два пака , нубл рб 4-ем живым людям по 3 окна каждое.

 

ПВЕ СОСТАВ ЧЕРЕЗ ДВА ДАГЕРА, ЦЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

syjR8F?1506239654

:panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

 

:panda_lol:УРОВНЕНЬ ДАЛБАЕБИЗМА - МАКСИМАЛЬНЫЙ :panda_lol::panda_lol:

:panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

 

Сначало повыебываться и предложить пвп на МЖ сет, а потом слиться как мусор, агрументируя тем что "ПЛ не хочет щас" :kek::kek::kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща еще хб откроют и там доминаторы без вара поставятся с криками "вы же топ ПКшьте нас" :panda_lol:

Будет та же х7я, что и в лоа - будете на нас по 2 пака приходить, и бо за*бет лежать лицом в пол ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мусор" бегал флагнутыми берсами и шилкой, а вы бегали рядом и ссали, мусор бил рб, а вы его ресторили и пытались добить рб и слить в пк, и все равно не вышло.

А теперь бинго - вы просрали в два пака , нубл рб 4-ем живым людям по 3 окна каждое.

 

ПВЕ СОСТАВ ЧЕРЕЗ ДВА ДАГЕРА, ЦЕМ.

че ты мелишь?)

1. ваши 2 мусоробрса бегали с салом от рб и мы их специально не убивали. (но вы их все равно релогнули чтобы флаг спал АХАХА)

2. ресторила та пачка которая пыталась его взять. там была какая то солянка собранная за 5 минут, так что я не удивлен что они не добили.

3. кто вас пытался ПКшить?)) если бы хотели - ПКнули бы. А так мы даже срываться туда не хотели так как не видели собранной пачки с клана которая могла бы его вообще зафармить.

 

и да, если бы был вар (аххах) то ваши шансы взять рб равнялись бы нулю ) а так вы в очередной раз выехали на тактике терпил. Вы хоть успеете с кем то подраться пока норм пачки не забьют на сервер из-за такого цирка?

 

 

p.s.когда нам нада будет рб - мы его заберем.

Будет та же х7я, что и в лоа - будете на нас по 2 пака приходить, и бо за*бет лежать лицом в пол ;)

До конца сервера будешь рассказывать как побеждал в первый день за счет того что твой пак раз в 10 больше бабла на старт вкинул?)

Пока не будет вара даже рот можешь не открывать. Я с мусором обычно не разговариваю, но тебе отвечаю так как на прошлых серверах ты вроде нормально играл и не вел себя как далбаеб =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны позабивались в мосы всякие и кричат что нас не видят :dumbface:

cказали те, которые забились в жопу стакато, потому что в лоа дали пиз*ы, с ит выгнали :D

а сейчас в пагане на балконе небось фармят с соткой самонеров ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты мелишь?)

1. ваши 2 мусоробрса бегали с салом от рб и мы их специально не убивали. (но вы их все равно релогнули чтобы флаг спал АХАХА)

2. ресторила та пачка которая пыталась его взять. там была какая то солянка собранная за 5 минут, так что я не удивлен что они не добили.

3. кто вас пытался ПКшить?)) если бы хотели - ПКнули бы. А так мы даже срываться туда не хотели так как не видели собранной пачки с клана которая могла бы его вообще зафармить.

 

и да, если бы был вар (аххах) то ваши шансы взять рб равнялись бы нулю ) а так вы в очередной раз выехали на тактике терпил. Вы хоть успеете с кем то подраться пока норм пачки не забьют на сервер из-за такого цирка?

 

 

p.s.когда нам нада будет рб - мы его заберем.

 

До конца сервера будешь рассказывать как побеждал в первый день за счет того что твой пак раз в 10 больше бабла на старт вкинул?)

Да да, больше бабла и пвп состав,а вы у нас пве состав ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cказали те, которые забились в жопу стакато, потому что в лоа дали пиз*ы, с ит выгнали :D

а сейчас в пагане на балконе небось фармят с соткой самонеров ;D

Из стакато мы вынесли 3 Ы палки. И теперь всякий мусор который на 2 дня (!!!) раньше нас апнул раш и ков авойдит пвп аргументируя это тем что "буста мало". Кто виноват что дауны не умеют разиваться на ГФе? Сейчас стоим в пагане и выгоняем оттуда пачки с антарасами :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...