Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

мы пришли только потому что пачка с клана попросила протекта. Но протектить было не от кого потому что мусор не флагается :pomojka:

кстати, а фокус с исчезновением члена в ваших ртах на первом нобл рб 3вс4 пака забыли? хммм странно, странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из стакато мы вынесли 3 Ы палки. И теперь всякий мусор который на 2 дня (!!!) раньше нас апнул раш и ков авойдит пвп аргументируя это тем что "буста мало". Кто виноват что дауны не умеют разиваться на ГФе? Сейчас стоим в пагане и выгоняем оттуда пачки с антарасами :nu4to:

Жаль это не Пастер написал :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а фокус с исчезновением члена в ваших ртах на первом нобл рб 3вс4 пака забыли? хммм странно, странно

эт тогда когда у нас пол клана в сале бегало?) ну да, победа была. Но опять же был бы вар и вас бы катком переехало там)))

 

я уверен что вы и своей "победой" на баюме гордитесь над иксами) я канеш понимаю что у вас манямир, но не думал что всё настолько плохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из стакато мы вынесли 3 Ы палки. И теперь всякий мусор который на 2 дня (!!!) раньше нас апнул раш и ков авойдит пвп аргументируя это тем что "буста мало". Кто виноват что дауны не умеют разиваться на ГФе? Сейчас стоим в пагане и выгоняем оттуда пачки с антарасами :nu4to:

Впадлу искать квоты.

Щас бы Пастеру рот открывать про "Забились" - чувак месяц фармил на хф кариков, евейдил все, ныл что НА ИНСТАХ НЕ СЛИВАЮТ НА ХФ, МЫ ПИДАРЫ СЛИВАЕМ НА ХФ, и вышел спустя полтора месяца и хиро своими миликами :D

и вот это вякает что то про "забились на кач"? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного понять не могу. Раз вы такие сильные и везде всех пиздите, че вара то нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впадлу искать квоты.

Щас бы Пастеру рот открывать про "Забились" - чувак месяц фармил на хф кариков, евейдил все, ныл что НА ИНСТАХ НЕ СЛИВАЮТ НА ХФ, МЫ ПИДАРЫ СЛИВАЕМ НА ХФ, и вышел спустя полтора месяца и хиро своими миликами :D

и вот это вякает что то про "забились на кач"? :D

то что делал пастер на прошлом сервере это его "заслуги"))) я подобную игру не понимаю и не принимаю.

но ХФ к этому ГФу какое отношение имеет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из стакато мы вынесли 3 Ы палки. И теперь всякий мусор который на 2 дня (!!!) раньше нас апнул раш и ков авойдит пвп аргументируя это тем что "буста мало". Кто виноват что дауны не умеют разиваться на ГФе? Сейчас стоим в пагане и выгоняем оттуда пачки с антарасами :nu4to:

Одно дело не умеют развиваться, другое дело когда за 100+ рб не падает не 1 полезной пушки и все крафты фейл( но при этом рвемся в бой с А пухами =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, как я жалею, что я играю не миликами, дальше бы закрывали свое ебало падая от меня 9 вс 27, который сервер подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело не умеют развиваться, другое дело когда за 100+ рб не падает не 1 полезной пушки и все крафты фейл( но при этом рвемся в бой с А пухами =)

я всегда уважаю тех кто не авойдит пвп и в 99% случаев стараюсь не трешить на подобные пачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда уважаю тех кто не авойдит пвп и в 99% случаев стараюсь не трешить на подобные пачки.

Мы всегда паком флагались на вас, если тебе не изменяет память.

Паком мы пвп никогда не евейдили и флагались, если не 1 вс 20

 

И не жали ебаные пр по кд, мистер пве пати через два дагера с пасивным пром при цп <30%

Нам сказали жать пр при виде определенных людей (с)

 

Вары хуяры, у нас в "клане" 4.5 пака которые что-то могут. Нах*я кидать вар против двух сайдов на эпике, если это заведомо фейл, если можно включить мозг и численное преимущество нигилировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт тогда когда у нас пол клана в сале бегало?) ну да, победа была. Но опять же был бы вар и вас бы катком переехало там)))

 

я уверен что вы и своей "победой" на баюме гордитесь над иксами) я канеш понимаю что у вас манямир, но не думал что всё настолько плохо)

2 мага и ее с пати крозе - это полклана? :nu4to:

П.С. за баюма горжусь только тем, что пастер стянул е6пальничек раскидывая блоки :panda_lol:если бы - это штука такая...если бы мой xуй был длиннее на пару метров и составлял ровно 3057 км и 162 метра, то ты бы сейчас ощутил, как он е6нул тебе по хребту.так что не надо писать "если" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда уважаю тех кто не авойдит пвп и в 99% случаев стараюсь не трешить на подобные пачки.

да хватит уже, а?

ты жал пр по кд.ты ссал вообще взять в таргет мемберов нашей партии.в тебе находились хоть какие то зачатки мужественности и ты вспоминал о наличии тестикул только позвав вторую партию, дабы отовнить "наскиллухе" 9вс18 и встать на спот, с которого тебя выбьют через несколько минут

АЛЛО ДЯДЯ, НЕ ТЕБЕ ТУТ ГОВОРИТЬ ОБ УВАЖЕНИИ К ТЕМ, КТО НЕ АВОЙДЯТ ПВП.даже кмр и ангелхранитель дрались, в отличии от вас я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда паком флагались на вас, если тебе не изменяет память.

Паком мы пвп никогда не евейдили и флагались, если не 1 вс 20

 

И не жали ебаные пр по кд, мистер пве пати через два дагера с пасивным пром при цп <30%

Нам сказали жать пр при виде определенных людей (с)

на этапе 60 лвла 2 дестра (особенно на фул донате) в разы сильнее двух ножей. 1 раз с вами попробовали подраться хотя и были на несколько уровней ниже и поняли что тупо по мане не вывезем против такой кучи бресов и цп банок. Затем да пару раз прожали ПР. Не отрицаю. Больше с вами не пересекались в 9х9 если память не изменяет. А насчет состава я уже говорил но вы не слышите или не понимаете что 2 ножа 74+ без колец бьют по 1.5к в авадон. Ваши дестры так на 60-ых лвлах били ) Сейчас, когда ножи докачались мы спокойно можем с вами воевать, а на том этапе это было бы в одну калитку без каких либо шансов. Там даже скила не надо, просто нажимать Ф1 атака Ф2 спам цп. Но опять же, был бы вар мы бы пытались что то сделать, внезапно напасть там и т д. но вы не захотели воевать по человечески, так почему мы должны были играть по вашим правилам? :)

 

Вары хуяры, у нас в "клане" 4.5 пака которые что-то могут. Нах*я кидать вар против двух сайдов на эпике, если это заведомо фейл, если можно включить мозг и численное преимущество нигилировать?

ты думаешь в нашем клане больше боеспособных паков? ты сильно ошибаешься. Ваш "сайд" вполне адекватно может драться как против нас так и против иксов. Другими словами если у нас отнять 1 пак кельты то ваш сайд будет даже сильнее нашего.

А так вы не сильнее, но и не на много слабее и вполне можете добивать победивший в замесе клан, как это пытался делать тот же пела на ХФе с поднятым варом, но вы почему то предпочитаете 4 часа стоять как зайки у кристала и ждать пока реснется мобик.

 

И да, то что вы делаете называется не "включать мозг", а "включать терпилу". Впрочем у кажого своя правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш клан напоминает качка на стероидах, который прикидывается инвалидом чтобы получить льготы и при этом считает себе "гениальным стратегом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...