Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

а насчет замесов в лоа из 3-4 раз что мы с вами пересекались, при всех наших фейлах, было пвп где мы бы скорее всего даже убили бы вас в 1 пак, но там под конец слоуберн подтянулся так что хз. но и там по мане была полная жопа. И это при том что в сравнении с вашими ДД у наших в полтора раза меньше ХП, абилки без стана и нет УД. Отствавание по лвлу я не учитываю даже. (это на тему того что мы ПРы давим)

 

Интересно было бы сейчас с вами подраться, когда наш сетап потихоньку начинает себя раскрывать. Хотя я подозреваю что по бусту мы отстаем от вас сильно за счет того что срываемся на 100500 клан эвентов каждый день. Но даже так, я всё равно боюсь ПКнуть вашего нефлагнутого биша без вара :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет замесов в лоа из 3-4 раз что мы с вами пересекались, при всех наших фейлах, было пвп где мы бы скорее всего даже убили бы вас в 1 пак, но там под конец слоуберн подтянулся так что хз. но и там по мане была полная жопа. И это при том что в сравнении с вашими ДД у наших в полтора раза меньше ХП, абилки без стана и нет УД. Отствавание по лвлу я не учитываю даже. (это на тему того что мы ПРы давим)

 

Интересно было бы сейчас с вами подраться, когда наш сетап потихоньку начинает себя раскрывать. Хотя я подозреваю что по бусту мы отстаем от вас сильно за счет того что срываемся на 100500 клан эвентов каждый день. Но я боюсь ПКнуть вашего нефлагнутого биша без вара :nu4to:

не бойся, не пканешь

не бойся, не отстали, у нас пол пака слакает :( и опять проблема с бд, е*чий кармо слот, 4 сервер подряд с бд хуйхуйжопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойся, не пканешь

не бойся, не отстали, у нас пол пака слакает :(

ну так у вас 3 клана вроде, в чем пробелма поднять вар на самом сильном из них, а остальных отправить в твинкокланы? Так бы мы к вам в фог/мос в гости приходили :ha-ha:

 

И туда же вопрос, чем вы хуже пелы который в свой недосайд который был в разы слабее вашего (в отношении сил на сервере) пытался воевать на баюме с поднятым варом и добивать победивший сайд? Хотя если вам главное забрать кольцо, любыми средствами и пофиг на пвп - то вопросов нету.

 

А еще доставило как вы потом админам наплакались :kek: Надо было и нам петишки писать чтобы тогда нобл рб откатили добившей пачке...

Но мы то выше этого.

 

p.s. ладно, пофлудили и хватит. надо по делам съездить до осад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da, 9vs9 proebali 1 raz. dalboebina bezmozglaia , komy ne poxyi 4e vu tam na mosty periexali kogda y menia ee i bersa tam nebulo ? go gvg shas? ili bydew do konca servera gorditso periezdom okon na 3 den servera ?

agro pizdabol? vkluchi RU klaviaturu , typo daje za huynu svoy spizdel daun

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет замесов в лоа из 3-4 раз что мы с вами пересекались, при всех наших фейлах, было пвп где мы бы скорее всего даже убили бы вас в 1 пак, но там под конец слоуберн подтянулся так что хз. но и там по мане была полная жопа. И это при том что в сравнении с вашими ДД у наших в полтора раза меньше ХП, абилки без стана и нет УД. Отствавание по лвлу я не учитываю даже. (это на тему того что мы ПРы давим)

 

Интересно было бы сейчас с вами подраться, когда наш сетап потихоньку начинает себя раскрывать. Хотя я подозреваю что по бусту мы отстаем от вас сильно за счет того что срываемся на 100500 клан эвентов каждый день. Но даже так, я всё равно боюсь ПКнуть вашего нефлагнутого биша без вара :nu4to:

разница по лвлу была уже после ваших пров.вы отлетали на равных лвлах :nu4to:

ну и 4.5 пака - это такое.это с огроооооооооооооомной натяжкой, учитывая пак наших 10х :peka:

П.С. ну исходя из твоей логики...мы должны были давить пр со старта и до момента появления крашеров на орках, икон, проточки некоторых скиллов (ну ведь сетап же должен начать себя раскрывать!):panda_lol:а не как вы - +1 бэк и хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто ради смеха открываешь поиск в топе

AoN - 17

A0N - 5

SlavaUkraine - 5

итого AoN community 27

xSide - 32

Irreale - 24

Хммм, походу я знаю какому сайду нужно снять вар со всеми :panda_lol:

П.С. хз как в других сайдах но в нашем только три пака с ненормированными праймами, готовые прийти когда угодно и есть 4 пак стабильно приходящий на сборы правда отставший от первых трех по бусту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так у вас 3 клана вроде, в чем пробелма поднять вар на самом сильном из них, а остальных отправить в твинкокланы? Так бы мы к вам в фог/мос в гости приходили :ha-ha:

 

И туда же вопрос, чем вы хуже пелы который в свой недосайд который был в разы слабее вашего (в отношении сил на сервере) пытался воевать на баюме с поднятым варом и добивать победивший сайд? Хотя если вам главное забрать кольцо, любыми средствами и пофиг на пвп - то вопросов нету.

 

А еще доставило как вы потом админам наплакались :kek: Надо было и нам петишки писать чтобы тогда нобл рб откатили добившей пачке...

Но мы то выше этого.

 

p.s. ладно, пофлудили и хватит. надо по делам съездить до осад.

а в чем баг ? в том что рб водиться ? а, да красиво на некст дей захватить эту крепу :uuuuu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем баг ? в том что рб водиться ? а, да красиво на некст дей захватить эту крепу :uuuuu:

Наверно в том, что на прошлом сервере запретили уводить и он даже не отводился после пары таких же фармов от клана Лига. Но новый сервер - новые правила, зато абузик с ресом на баюме иксам быстро прикрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем баг ? в том что рб водиться ? а, да красиво на некст дей захватить эту крепу :uuuuu:

на прошлом гфе, было нельзя и поэтому даже мыслей не было, а тут походу шок(говна мешок) заправляет новыми правилами, и стало можно, ну мы не растерялись и забрали крепу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЙК ЛИНЕАГЕ ДВА ГРЕЙТ АГЕН. ЛИНЕАГЕ ДВА Е ГЛОБАЛ ДВЕ ТЫСЯЧИ СИМНАЦАТЬ

cлишком толсто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом гфе, было нельзя и поэтому даже мыслей не было, а тут походу шок(говна мешок) заправляет новыми правилами, и стало можно, ну мы не растерялись и забрали крепу.

я уже тренируюсь угонять корабли на скорость. всё под контролем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тренируюсь угонять корабли на скорость. всё под контролем

Изи пиздал 2 часа подряд 2 твинами на разных портах, даже два одновременно через альтаб уводил:holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом гфе, было нельзя и поэтому даже мыслей не было, а тут походу шок(говна мешок) заправляет новыми правилами, и стало можно, ну мы не растерялись и забрали крепу.

Не растерялись, написали петишки, что бы перестал отводиться рб, а то Иреале захватили форт и отводят туда рб

И вот не знаю - то ли пофиксили, толи Пастер на столько рак, что рб увести не может:yesno::troll1ec:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...