Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Да я в голос ржал с пастера, который придет и заберет когда ему что то будет нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

але дебил,у этого мидл клана 150 пушек и нублесов больше чем у меня. и по количеству людей они не проигрывали ни мне,ни кельте. о каком нахуй пк ты говоришь? ты из своей варки все видишь и анализируешь?

Хватит гореть. Моя варка бернила твоего бедного биша, который встать не мог на бае. Тебя не должно ебать в чём мы одеты, какие мы лвла и прочее дерьмо. На подкасте вы сказали что есть два сайда а остальное мусор - вот и отвечайте за слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит гореть. Моя варка бернила твоего бедного биша, который встать не мог на бае. Тебя не должно ебать в чём мы одеты, какие мы лвла и прочее дерьмо. На подкасте вы сказали что есть два сайда а остальное мусор - вот и отвечайте за слова.

вы кто? ни разу не видел, как и на прошлом гфе ХАХАХАХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы кто? ни разу не видел, как и на прошлом гфе ХАХАХАХАХАХА

Доминатор пак? Пиздаболия :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы кто? ни разу не видел, как и на прошлом гфе ХАХАХАХАХАХА

это вроде та мусорная пати с порт спота, которая 3 недели антагами стояла на прошлом гфе. а сейчас они антаги аля клан доминатора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминатор пак?

помню доминатора, как чела который мне торты в ит подносил и умирал от 2ух челов заведенных на софте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blockquote>

пожалуй для меня этот проект закончился. администрация втупую просто не хочет понимать свое будущее комьюнити, они уперлись рогами в рейтовку х3 и все на этом.

удачи и успехов в 1-месячном сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй для меня этот проект закончился. администрация втупую просто не хочет понимать свое будущее комьюнити, они уперлись рогами в рейтовку х3 и все на этом. удачи и успехов в 1-месячном сервере
[/img]

зачем ты мне кинул эту цитату, я от этих слов отказывался? вроде как нет, так зачем тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй для меня этот проект закончился. администрация втупую просто не хочет понимать свое будущее комьюнити, они уперлись рогами в рейтовку х3 и все на этом. удачи и успехов в 1-месячном сервере
[/img]

он и не играет тут, чисто поржать над даунами на форуме заходит или пару раз в неделю помочь мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pro4etav ves bred katorui napisal eclipse ,pervum delom sdelal face palm ,2um ydalil naxyi iz skype .....vdryg podobnui rak mozga zarazen =/ ina4e xz kak obesnit stol masovoe zarajenie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог первых осад:

5 пачек irreale оказались сильнее 3 кланов AON. Похоже что я переоценил их :(

а я тебе говорил!

p.s. там клан варбенды, что на орене были, что мы в 3 пака дрались с ними, регрупались с ОРЕНА К ЗАМКУ БЫСТРЕЕ, чем половина уе*анов с нашего тага регрупались в адене перед воротами, просто б*дь пидец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я не буду скидывать парочку скринчиков во имя дичайших рофлов, но поверьте на слово - к посонам на орене у меня больше уважения, чем к алли или же ирреале :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...