Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Бтв - какая в жопу разница, сколько противник донабрал паков, если у тебя на нужных персах стал появляться софт?

Это на ком?) Если не знаешь - не мокайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пак взят,это конечно же донобрал "много паков"

+1 у вас -2 у нас при том что мы и до этого сосали ;)

 

а еще я открыл вчера стрим арчерпачки нашей и мне аж плохо стало, пол ночи заснуть не мог :( рекомендую как средство от бессонницы

ну пацаны стараются... спасибо что вообще участвуют в эвентах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не договоримся:nu4to:

да вы и так уже следущих закенов отжимать будете... а там и тарас 2ой и флаги подъедут

в ирреале никто не хочет идти( все хотят бустяки и легкой игры( фу

 

хотя 9х9 что мы что крозяны ебашим всех пока что.

пока что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни чсв гнобят других чсв, вторые напихивают хуи в "какие-то заразные" рты со старта, третьи выбирают терпильную стратегию, расстраиваясь, что потом уходят сильные паки в энэми сайды, в следствии чего первые и вторые начинают сосать хуй еще больше(

Игре 15 лет и вы позиционируете себя, как грамотные топ плееры, а ведете - как тявкающие собаки возле гаражей (мало дествий, много пафоса).

Принимаете кратковременные решения, которые дают вам единоразовый профит и дохуя отнимают на длительной дистанции, медленно превращая сервер в болото, а потом пытаетесь в этом обвинить остальных. Здесь правильно кто-то писал: "сервера губит не софт, а люди".

Имхо, сервер заебись, и не хотелось, что б он сфэйлился из-за таких гнилых эгоистичных притырков, как "вы" (оценочное суждение).

ПС: мнение одного трипа, на которого всем похуй:peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни чсв гнобят других чсв, вторые напихивают хуи в "какие-то заразные" рты со старта, третьи выбирают терпильную стратегию, расстраиваясь, что потом уходят сильные паки в энэми сайды, в следствии чего первые и вторые начинают сосать хуй еще больше(

Игре 15 лет и вы позиционируете себя, как грамотные топ плееры, а ведете - как тявкающие собаки возле гаражей (мало дествий, много пафоса).

Принимаете кратковременные решения, которые дают вам единоразовый профит и дохуя отнимают на длительной дистанции, медленно превращая сервер в болото, а потом пытаетесь в этом обвинить остальных. Здесь правильно кто-то писал: "сервера губит не софт, а люди".

Имхо, сервер заебись, и не хотелось, что б он сфэйлился из-за таких гнилых эгоистичных притырков, как "вы" (оценочное суждение).

ПС: мнение одного трипа, на которого всем похуй:peka:

Красавчик:mason:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медленно превращая сервер в болото, а потом пытаетесь в этом обвинить остальных

"Я горю на пастера поэтому пойду в доминирующий сайд чтобы он еще больше доминировал и сервер быстрее скатился в болото, но виноват в этом пастер, потому что у меня на него горит"

 

по факту - отмазываетесь вы и идете туда где легче. я не осуждаю вас, это выбор каждого. я рад что до старта когда метался между двумя сайдами выбрал ирреале и не прогадал. Если бы был в иксах то сейчас мне было бы скучно и грустно, но зато был бы с 2 кольцами уже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас смотрю запись стрима Инсейшина) бля вы бы ему нублес бафали иногда челик 20 сек бегает без нублеса и умерает без бафа) пощадите его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас смотрю запись стрима Инсейшина) бля вы бы ему нублес бафали иногда челик 20 сек бегает без нублеса и умерает без бафа) пощадите его)

когда санберд на бише и не такое будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему некогда его бафать,в чат ведь надо что то писать =(

вообще должен был быть автонубл, но он говорит что лестница мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...