Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

дак дело в том что то ли они прибедняются, то ли мы чего то не понимаем :)

наши работяги бегают с комон солбовами и вальками, а их со 150 арками :nu4to:

 

 

а насчет наших арчерков там главная проблема даже не в шмоте... :(

Ты про "асист" (по танку) или где после драки арба с фул мп? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про "асист" (по танку) или где после драки арба с фул мп? =)

да я даже хз про что... там столько всего было на том стриме что я даж хз с чего начать ( вот и хейтить не хочется сокланов, но блин... это жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я даже хз про что... там столько всего было на том стриме что я даж хз с чего начать ( вот и хейтить не хочется сокланов, но блин... это жесть

Мы точно также рофлим со стримов кмр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я даже хз про что... там столько всего было на том стриме что я даж хз с чего начать ( вот и хейтить не хочется сокланов, но блин... это жесть

как бы 2к18 на носу, это нью лвл гейминг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кмр хотя бы с бустом по скилам мышкой тыкает :D

не ну тот же пак кмра вносит больше импакта в масс пвп в разы... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну тот же пак кмра вносит больше импакта в масс пвп в разы... :(

ну так пусть Лорд Пастер делает рерол еще в 2-х берсов и душите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так пусть Лорд Пастер делает рерол еще в 2-х берсов и душите :D

да если честно после всей этой фигни и всего анлака который преследует нас со старта сервера уже руки опускаются что то делать( пока терпим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне смешно слышать про анлак от адванса :panda_lol:

просто из крафтов сфейлено все, что только можно сфейлить.из боссов и инстов дропнуто столько сигнатурочек, что за куски драклука можно просто пол китая купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне смешно слышать про анлак от адванса :panda_lol:

просто из крафтов сфейлено все, что только можно сфейлить.из боссов и инстов дропнуто столько сигнатурочек, что за куски драклука можно просто пол китая купить

тем не менее пушек у вас не меньше чем у нас, скилы заточены лучше, ноблесов больше. по шмоту тоже все впорядке.

но я вообще говорил про анлак клана в целом.

 

p.s. а еще сдесь должна быть шутка про бресы которые вы не юзаете против нас. ну и про пры можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее пушек у вас не меньше чем у нас, скилы заточены лучше, ноблесов больше. по шмоту тоже все впорядке.

но я вообще говорил про анлак клана в целом.

 

p.s. а еще сдесь должна быть шутка про бресы которые вы не юзаете против нас. ну и про пры можно...

Пры мы (я) делаем только тогда, когда я в 4 еб*учих окна фармлю фог :D

А так с*ка, мы 40 минут дрались с смоком и хранителем по кд, только сели на жопу регенить ману, тут вы в гости. Отрегенились - бежим в фог, а вас нет :DD бл*ятЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее пушек у вас не меньше чем у нас, скилы заточены лучше, ноблесов больше. по шмоту тоже все впорядке.

но я вообще говорил про анлак клана в целом.

 

p.s. а еще сдесь должна быть шутка про бресы которые вы не юзаете против нас. ну и про пры можно...

Этот эквип сделан благодаря сочным спотам, на которых мы стояли по началу без конкуренции и усилиям 10х мемберов. Кол-во фейлов такое, что это просто пздц

Ноблы сделаны потому что барик был фри т.к. например вы предпочли не парить себе мозг и в тихую фармить убогое стакато (привет пл дцп)

Анлак клана - тоже такое. Лучше уж анлак, чем вообще его полное отсутствие

П.с. Вы тоже тратите бресы. Мы их вообще только сейчас расчехлили ибо устали нпблюдать, как против нас паки бресают чуть ли не бардов я хз. Про пр вообще молчал бы) вы в 9vs9 уже напрились столько, что ближайшие пару месяцев эти 2 буквы вообще должны исчезнуть из твоего лексикона. А принимать пвп 8вс9 - такое себе удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пр вообще молчал бы) вы в 9vs9 уже напрились столько, что ближайшие пару месяцев эти 2 буквы вообще должны исчезнуть из твоего лексикона. А принимать пвп 8вс9 - такое себе удовольствие

Za poslednie 2 dnya ti lejal ebalom v pol 3 raza iz 3h i sdelal prov shtuki 3-4. Nahui ti visiraew tyt eto govno?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...