Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Этот эквип сделан благодаря сочным спотам, на которых мы стояли по началу без конкуренции и усилиям 10х мемберов. Кол-во фейлов такое, что это просто пздц

Ноблы сделаны потому что барик был фри т.к. например вы предпочли не парить себе мозг и в тихую фармить убогое стакато (привет пл дцп)

Анлак клана - тоже такое. Лучше уж анлак, чем вообще его полное отсутствие

П.с. Вы тоже тратите бресы. Мы их вообще только сейчас расчехлили ибо устали нпблюдать, как против нас паки бресают чуть ли не бардов я хз. Про пр вообще молчал бы) вы в 9vs9 уже напрились столько, что ближайшие пару месяцев эти 2 буквы вообще должны исчезнуть из твоего лексикона. А принимать пвп 8вс9 - такое себе удовольствие

От вас ПРы мы давили только в 9х9 и то в лоа на <60 lvl. Больше не помню ПРов когда мы были собраны фулкой.

"бресы только сейчас расчехили", но я их видел как на этапе лоа так и сейчас :D

 

мы то вам впринципе ниче не предъявляем так как ваш сетап сейчас и не должен убивать наш, но вы все равно ищете какие то оправдания.

 

А и еще, мне прост интересно, какие "топ споты" ты бы фармил нашим сэтапом?) Со стакато мы вынесли 3 пушки посути, хотя стояли там не много так то, постоянно срывались куда то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вас ПРы мы давили только в 9х9 и то в лоа на <60 lvl. Больше не помню ПРов когда мы были собраны фулкой.

"бресы только сейчас расчехили", но я их видел как на этапе лоа так и сейчас :D

 

мы то вам впринципе ниче не предъявляем так как ваш сетап сейчас и не должен убивать наш, но вы все равно ищете какие то оправдания.

У нас еще не было нормальных пвп, что бы говорить "убивать или не убивать" :) вечно встречаемся или когда у нас половина афк, или еще якась е*ала.

я бы сказал 50 на 50 на данном этапе с вами драться будем, если не будет такой х*ни, как наши последние 2 пвп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Esli ya vrubly full galki tvoi pack daje s mesta ne dvinetsya.

ребята не видели берсов на софте наверное :( повезло им

эх их бы в 2012ый когда 1 берс даже на кривых скриптах невыпускал фулклан из стана на мосту руны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NO ON VED' NE FLAGNUTIU!!!111

Кароч понял, во время пвп сегодня с ними бегу такой, смотрю дестр свичает ХД на АС и бэку натягивает, хорошо что у меня антибек включен, так бы упал наверное. Хотя я не знал что у дестров бэкстабы есть, мультипрофа наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Esli ya vrubly full galki tvoi pack daje s mesta ne dvinetsya.

Бутылка не хуй! Садись и кайфуй!

Oh wait...ты ведь уже

П.с. речь идет так то далеко не про ри по не флагнутым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч понял, во время пвп сегодня с ними бегу такой, смотрю дестр свичает ХД на АС и бэку натягивает, хорошо что у меня антибек включен, так бы упал наверное. Хотя я не знал что у дестров бэкстабы есть, мультипрофа наверное.

v pvp kruchus' 360 NO SCOPE MLG na antibecke, aj golova krujitsya.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылка не хуй! Садись и кайфуй!

Oh wait...ты ведь уже

П.с. речь идет так то далеко не про ри по не флагнутым)

так просветите уже) нам интересно что же мы юзаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот те берсы "на софте" которые на форс макросах катаются по твоим нефлагнутым магам выигрывали те пвп.

прохладные истории о берсах,который катают по нефлагнутым коням/шилкам,котам в макс рендж :D спасибо,я наелся уже этого) форс макросы с таргетами и так далее) вы хоть по не флагу не катайтесь,тогда и молчать все будут) сурок вчера продемонстрировал наглядно в фоге свои "форс макросы с баюма" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохладные истории о берсах,который катают по нефлагнутым коням/шилкам,котам в макс рендж :D спасибо,я наелся уже этого) форс макросы с таргетами и так далее) вы хоть по не флагу не катайтесь,тогда и молчать все будут) сурок вчера продемонстрировал наглядно в фоге свои "форс макросы с баюма" )

Еблан, там не фул галочки были... Так что это не считается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еблан, там не фул галочки были... Так что это не считается

Один раз не пидорас, второй раз как в первый раз, третий раз- последний раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...