Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

о чем, ты даун? ты в эту игру без софта вообще мобов то с трудом выделяешь я хз

вар был, вы сами к нам приходили.все драки - вы отлетали.самый быстрый отлет - 10 секунд.иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ка прикинем

антаг слбшки и еешки/шилки для ресов - у ир их нет, иксы юзают по кд

иметь бОльшее количество и продолжать вести рекрутинг - иксы так и давят, ир - нет

бить себя кулаками по соскам и кричать "да если у меня в клане будут юзать софт - я сам их забаню" - экс по всегда так говорил, кельта - нет

ну и офк количество софтомразей - тут иксы далеко впереди на данный момент

петишн вар? иксы вин на данный момент :nu4to:

уровень зашквара иксов - мать квака на лице фарота я хз :panda_lol:

не было на масс замесах ни каких оконных ресов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще не понимаю вас долбаебов , пока мы сосали в меньшинстве от нас ныться и белого чата было просто 0 , как только начали драться в равных количествах сразу зерг

кто тебе сказал про меньшинство и равные составы? :kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было на масс замесах ни каких оконных ресов

лично пиздил оконную еешку, которая ресала эклипса :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал про меньшинство и равные составы? :kek:

тот же кто сказал тебе что нас зерг, жалко я скринов не наделал этих паков по 6 человек , магов с бд без третей профы и прочий шлак который умирает за 1 флешку.

Суть в том что мы сосали молча и не начинали ныть за софт в тот момент когда у нас 80% нойзов и фьюженов сбивает слб сопом разворачиваясь и блинкуясь ноускупомомна360.

А вы как уебаны начали ныть что все на софте и бла бла бла , сами видя на приборах кто вас таргетит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,что именно Ираель начали петишить наших Интерлюдов)При этом сами юзая софт,и даже не скрывая этого писать в шаут ))Тот кто тут сейчас за софт пишет,ты приходиш на эпики?читаеш что пишет Крозе в белый чат?Мне кажется ты или летаеш в другом измерении или тебе ссат в уши.Когда за пвп сбиваются все алиресы,все купола,все что можно сбивается СЛБ офф пати,при этом писать что кто то юзает СЛБ офф пати как минимум глупо.Лимбо в пвп встает с автореса,на закене катался по твинкам не флагнутым,без вара...Продолжайте верить что никто у вас не юзает софт)ПС Доминатор галдочку с автореса убери,детская же ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же кто сказал тебе что нас зерг, жалко я скринов не наделал этих паков по 6 человек , магов с бд без третей профы и прочий шлак который умирает за 1 флешку

такие паки есть у всех.у нас в том числе :nu4to:только разница в том, что у вас на 30 ебал больше. тот же баюм был показательным в этом плане. одни - потеют руками, другие - нажимают галочку. ну и как показал баюм - все ок, но когда начинаются раскасты мресов - у нас их тупо нет (т.к. читай выше), у вас же - есть. я бы вообще для начала неделю вьебал хаммером по чайнику, на второй раз - тупо пермач :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие паки есть у всех.у нас в том числе :nu4to:только разница в том, что у вас на 30 ебал больше. тот же баюм был показательным в этом плане. одни - потеют руками, другие - нажимают галочку. ну и как показал баюм - все ок, но когда начинаются раскасты мресов - у нас их тупо нет (т.к. читай выше), у вас же - есть. я бы вообще для начала неделю вьебал хаммером по чайнику, на второй раз - тупо пермач :peka:

Ты че мудак ? Вас было больше на 20-30 тел неделю , ваши уебаны однорукие юзают софт в пвп со старта сервера ,есть куча фрапсов , хуле ты ноешь ?

Кто зашкварился так это кельтос , который как тока начал сосать , замутил 69 с доминатором ,которого изначально вроде как собирались оба сайда слать нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие паки есть у всех.у нас в том числе :nu4to:только разница в том, что у вас на 30 ебал больше. тот же баюм был показательным в этом плане. одни - потеют руками, другие - нажимают галочку. ну и как показал баюм - все ок, но когда начинаются раскасты мресов - у нас их тупо нет (т.к. читай выше), у вас же - есть. я бы вообще для начала неделю вьебал хаммером по чайнику, на второй раз - тупо пермач :peka:

Вы тогда без людей в клане останетесь :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие паки есть у всех.у нас в том числе :nu4to:только разница в том, что у вас на 30 ебал больше. тот же баюм был показательным в этом плане. одни - потеют руками, другие - нажимают галочку. ну и как показал баюм - все ок, но когда начинаются раскасты мресов - у нас их тупо нет (т.к. читай выше), у вас же - есть. я бы вообще для начала неделю вьебал хаммером по чайнику, на второй раз - тупо пермач :peka:

У нас есть мас рес так как Qrt offline был :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы засосатся с Доминатором и писать о зерге....

все легко - мы могли бы так дальше играть.ир, иксы и аон.иксы тупо болотили бы сервер (лично я не понимал, почему пиначет пошел в иксы на тот момент, но учитывая уровень развития мемберов - можно сделать скидку).все бахали бы фо фан

мы сделали этот сервер чуточку интереснее, хотя можно было продолжать qrisagaming до бесконечности и горело бы у всех раз в 50 больше ;)

П.С. сейчас бы засосаться с бомжарами из 78 лабы и писать что то про доминатора :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все легко - мы могли бы так дальше играть.ир, иксы и аон.иксы тупо болотили бы сервер (лично я не понимал, почему пиначет пошел в иксы на тот момент, но учитывая уровень развития мемберов - можно сделать скидку).все бахали бы фо фан

мы сделали этот сервер чуточку интереснее, хотя можно было продолжать qrisagaming до бесконечности и горело бы у всех раз в 50 больше ;)

П.С. сейчас бы засосаться с бомжарами из 78 лабы и писать что то про доминатора :panda_lol:

добрать пару антагнутых паков в клан или положить хуй на свое слово) , я понял тебя.

И очевидно , что если бы доминаторов не был такой тупоголовый(ингейм) сервак был бы интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...