Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

В целом то пвп неплохие, на тв все было ровненько - но один косяк все запорол. Баюм уже с вардами был намного тяжелее, ну а дракон... Людям не нужен тарас видимо, и так берсы не станят их дк робы:roflan: Но то что открывали пасти в глобале ребята с пати явагангов это была пушка. Может с 6 вардами они что то смогут не только в мпвп:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да. В 96 ебал переезжали 6 паков на окнах и в шауте только про интерлюд писали.

Как только отсасали - сразу крики про двуличие и нытье админу :aloku:

ну сначала полетели баны наших сбшек с клана) так что ныть админам начали первые вы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сначала полетели баны наших сбшек с клана) так что ныть админам начали первые вы :)

День терпели без единого купола, второй день терпели, третий день терпели - дальше терпени у людей лопнуло от такой наглости, когда 1 слб сбивает все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oba klana s xitrumi shtykami igraiyt v toi ili innoi stepeni . prosto y vas bolshe xitrux sb i bersov . No samoe glavnoe preimyshestvo daje ne v nix,a v hofmanax mamkinux operatorax, katorue posle kajdogo otsosanogo pvp (kotorux sotni, ibo oni sosyt fakti4eski vcemy servery ) delaiyt syper vidosiki i pa4ka analitikov saditso risovat kryjo4ki s strelo4kami i krestikami . Posle kajdogo 2ogo pvp tipu oryt pro antihate katorui sdes vobshe ne rabotaet. Boje ypasi nam vziat v party sb i on nedai bog 4et sobiet hofmanam, tam ob etom celyiy knigy napishyt i film snimyt 100%. Pro exa i ego licumernoe pizdabolstvo daje pisat ne bydy, eto kak mas9 tolko CL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пообещали что зальют фрапс где я на антихейте ) вот жду с нетерпением чтобы закинуть фрапс от своего лица в ответочку этим далбаебам :panda_lol:

47a6d3a5addd9e2492964c2186f0755e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День терпели без единого купола, второй день терпели, третий день терпели - дальше терпени у людей лопнуло от такой наглости, когда 1 слб сбивает все

Ny teper' budut sbivat' 3 slb. Kogda tam hb uje otkroete, zaebali.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло даун, гачибасс на сабе джуда всегда.

Скажи, как тебе мой хуй на вкус?)

ага, всегда :peka:

 

и не надо плиз про вкус хуев. Что-то за этот месяц у тебя нехило апнулось чсв, а ингейм никак не подтверждается.

Ты же раньше адекватным был, братан

 

 

2 слб на клан, 1 у нас в бане, 1 в пати экси, ну значит я себе стил через пакетник ебанул. ты не думаешь, что помимо слб есть еще 7 кансл магов в клане.

нет, не думаю. Предполагаю, что вы просто ноете. Как и обычно

 

повтор гфа х7, пока вы ебете, у вас все окей, когда саферо или мы взяли на 2 пака больше, сразу нытье и петишка, или не так? помоему тебе раб номер 15 пора закрыть ебало.

Когда у нас ничего не получается - мы молча жмем тувиладж и пробуем еще. Когда у вас не получается - вы перед выполнением первого пункта по максимум высираетесь на интерлюд, у которого только что заглотили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у нас ничего не получается - мы молча жмем тувиладж и пробуем еще.

Когда у вас ничего не получается вы:

а) тагаете еще больше пачек чтобы иметь численное преимущество

б) петишите сбшек чтобы только у нас не было масресов (хотя это касается скорее вашей отбитой пачки бургов которая видит софт везде, даже там где его нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сначала полетели баны наших сбшек с клана) так что ныть админам начали первые вы :)

так отлетела же оконная нонтаговая слб :panda_lol:

 

И это было не нытье. Просто уже надоело терпеть вашу наглость. Не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так отлетела же оконная нонтаговая слб :panda_lol:

 

И это было не нытье. Просто уже надоело терпеть вашу наглость. Не более.

А не наглость стоять на фуллафк в хроматиках/пагане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, не думаю. Предполагаю, что вы просто ноете. Как и обычно

 

 

Когда у нас ничего не получается - мы молча жмем тувиладж и пробуем еще. Когда у вас не получается - вы перед выполнением первого пункта по максимум высираетесь на интерлюд, у которого только что заглотили.

мы ноем?) где? ноет ваш кл мне в скайпе, я ною в шауте, об этом уже говорили, а остальной части клана, как и кельте, вроде похуй на это.

на счет интерлюдов, ты думаешь мы пишем про ваш клан? типа мы вас называем интерлюдами? вы глупы, если так думаете. интерлюдами мы называем вашу парашную пати сынов экса, под названием яваганг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так отлетела же оконная нонтаговая слб :panda_lol:

 

И это было не нытье. Просто уже надоело терпеть вашу наглость. Не более.

подожди, нонтаговая слб с эпиком и фул шмотом с мейновой, ушла на неделю. да, похуй.

т.е. все таки вас заебало? экс говорит, что он не прикладывал рук своих к этому, хотя тупому долбаебу понятно, что без команды вашего короля, вы нихуя не сделаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...