Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

По факту нафармленные 150 пушки надо еще грамотно использовать (как минимум тебе должны дать их использовать, спроси у мемори :panda_lol:). А вот против мрази, которая не дает тебе кастануть нойз из-за колонны уже ничего не сделаешь.

вы сами забаните своих даунов? или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если на то пошло и вы хотите все правильно, то пусть яваганги с нашей слб отсидят 8 дней (или сколько там первые 2 бана идут:D)

только если с емой на коленках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бы не вмешательство свыше - этот бан продлился бы далеко не 2 часа.

И да, найс апрни заабузили овера на привязке с пикапом, заебашили 150 и взлетели.

Я не знаю о деталях того бана. Хз кто вообще банил и за что.

Мы миликов с пагана не петишили :)

 

А вот против мрази, которая не дает тебе кастануть нойз из-за колонны уже ничего не сделаешь.

дать в неё 2 нюка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечисли мне ники мемберов клана экскюзми, которые юзают софт.

 

 

а вот скорн сказал кто))))000

точнее по чей наводке он их чекал по кд

ну ты скажи кто петишил, будем знать в лицо так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечисли мне ники мемберов клана экскюзми, которые юзают софт.

давай уж сразу паками :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами забаните своих даунов? или нет

ты вообще о чем? Ты или нужные посты квоть или формулируй предложения более определенно

 

когда вы ебали все клан эвенты и с аонов нахуй пошел дцпчет...то вы клали пенис на хоть какую интересную игру и заинвайтили дауна к себе :peka:

а теперь продолжай кулстори свои давить :panda_lol:

у нас сфейлился мили пак - мы взяли ему взамен другой. В чем проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если с емой на коленках

Только если их третий раз бахнут как и должны, то они уже не появятся. Но тут свои правила у вас первые два бана это полчаса а у нас по неделе. А третий раз ваших уже и банят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю о деталях того бана. Хз кто вообще банил и за что.

Мы миликов с пагана не петишили :)

 

 

дать в неё 2 нюка?

и запкшить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если на то пошло и вы хотите все правильно, то пусть яваганги с нашей слб отсидят 8 дней (или сколько там первые 2 бана идут:D)

Давай тогда с твоим пати вместе сидеть будут?Кто то даже не скрывает что юзает и его не банят,так что вел бы ты себя попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если их третий раз бахнут как и должны, то они уже не появятся. Но тут свои правила у вас первые два бана это полчаса а у нас по неделе. А третий раз ваших уже и банят.

Было бы за что бахать.

 

Ну и эталон здравомыслия сравнивать бан за окно на адрике и пвп скрипты.

Это как на х7 писал даунам, что они на крипте катаются, а те в ответ оправдываются: "ну у тебя же спойлер на дино спойлит". Просто дцп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если их третий раз бахнут как и должны, то они уже не появятся. Но тут свои правила у вас первые два бана это полчаса а у нас по неделе. А третий раз ваших уже и банят.

оба бана не просто так же сняли, всё согласно правилам проекта, это во-первых, во-вторых мы ничего конретного не юзали, мы даже не настраивались на этом проекте нормально, и вряд ли будем.

афк фарма ниразу небыло, бан давали за одно окно ШЕ. при чем отлетела вся пати, у вас же только одно ебаное окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и запкшить?

ну так она после первого каста флагнется) ну собьет 1 нойзик или рес ужс. незаконтрить.

У вас антаг сб тож хватало так что предъява про антаг сб не засчитана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы без пака кла играть будите же тогда

Вы начали обсуждать галочки на пве

Пиздец у вас горит)))0)00))00)00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...