Перейти к публикации
MrPaster

Paster tm. LF BP (ili bd ) po 16 + 4asov v den .

Рекомендованные сообщения

Слив, это - когда ты говоришь, что уходишь спать, будучи не в состоянии вывезти, а потом байтишься как собака на минимально-энергозатратный вброс.

Потому что последнее слово всегда должно быть за тобой, ведь если последнее слово не за тобой - ты просто обычное хуйло, коим имя -легион, коих десятки тысяч; которое "вселенским комитетом неймовости", проходишвем в твоём шизофреническом сознании определило тебя самого на роль подшконарного выползня. Потому ты, обделенный вниманием родителей и ищешь признания на форуме среди незнакомцев, проецируя ненависть к своим родителям на чужих. Иначе бы ты просто на похуе ушел и не вернулся, как среднестатистический самодостаточный человек, а не дежурил на форуме с утра до вечера, как на вахте.

 

На же деле - ты всегда был и останешься сраным лузером, который вынежден постить всякую хуйню, под дерьмовую музыку для нищебродов; Потому что если шумы в твоей голове и вокруг тебя замолкают - ты слышишь дуновение ветра, который шепчет тебе: "ЧМОООООООООШШШШШНИИИИИК".

 

1.20

Не читал твои оправдания.

Ты давно слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал твои оправдания.

Ты давно слился.

Ну я так и думал, что ты сольёшься. Слишком много букв твой деревенский мозг москита не переваривает.

Потому засчитан слив, идёшь нахуй.

*drops the mic and leaves the room*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и думал, что ты сольёшься. Слишком много букв твой деревенский мозг москита не переваривает.

Потому засчитан слив, идёшь нахуй.

*drops the mic and leaves the room*

Пахнет сгоревшей жопой. Проверь под собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахнет сгоревшей жопой. Проверь под собой.

Быстро ты скатился до мартышки. Что дальше: "сам дурак"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро ты скатился до мартышки. Что дальше: "сам дурак"?

Быстро ты камбекнулся, после того как у тебя припекло.

Только еще десяток постов назад ты начал обтекать. Теперь твои месседжи не несут никакой смысловой нагрузки. Сливной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро ты камбекнулся, после того как у тебя припекло.

Только еще десяток постов назад ты начал обтекать. Теперь твои месседжи не несут никакой смысловой нагрузки. Сливной.

 

Это у тебя на столько низкий уровень самоуважения, что первым делом утром ты врываешься на форум, лишь бы тебя на заовнили.

Никчемный невротик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nu4to: Видимо слово ушел имеет какое-то другое значение в 2к17

На мою 1 строку ты пишешь 2 сообщения. Найс горишь.

Я ушел спать = > я не видел твоих сообщений, но ты продолжал мне писать.

Тупой кусок говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мою 1 строку ты пишешь 2 сообщения. Найс горишь.

Я ушел спать = > я не видел твоих сообщений, но ты продолжал мне писать.

Тупой кусок говна.

Но ты же ушел? Зачем ты вообще оправдываешься... Ушел - уходи. Нахуя ты вернулся? на форуме кто-то не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты же ушел? Зачем ты вообще оправдываешься... Ушел - уходи. Нахуя ты вернулся? на форуме кто-то не прав?

Ну я ушел на то время.

Или если я ушел, то навсегда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

davaite dogovorimsia . daynu katorue scyt gvg 9vs9 mojute ne kidat kakie-to nedofrapsu nedo pvp i vobshe nexyia ne putatso pizdet v etoi temke. P.S fanatu karinu strimerwu katorue obslyshalis marazma pro stakato, toje mojute sxodit naxyi

Что то в голосанджелес прост)))000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ушел на то время.

Или если я ушел, то навсегда ?

Да мне вообще плевать, я не понимаю зачем ты сейчас всё это пишешь. Ты ушел - твоё дело, зачем мне об этом знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне вообще плевать, я не понимаю зачем ты сейчас всё это пишешь. Ты ушел - твоё дело, зачем мне об этом знать?

Держу в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...