Перейти к публикации
glioe

Как вы относитесь к гномам? ;D

Кто для вас гномы  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто для вас гномы

    • Да нормальные,без них никуда
      81
    • Ненавижу их,барыги
      21
    • Равнодушен
      24
    • Смотреть результат.
      17


Рекомендованные сообщения

НЕнавижу этих мерзких тварей! УБЕЙ ГНОМА - СПАСИ ЛИНЯГУ! они переполняют наши города и охотничьи места, мешают, спойлят чужих мобов, наглые мелкие алчные создания, считают что весь мир принадлежит им! Давайте восстанем и убьем всех гномов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕнавижу этих мерзких тварей! УБЕЙ ГНОМА - СПАСИ ЛИНЯГУ! они переполняют наши города и охотничьи места, мешают, спойлят чужих мобов, наглые мелкие алчные создания, считают что весь мир принадлежит им! Давайте восстанем и убьем всех гномов!

Прально pleaseдите моих конкурентов,а я под шумок угоню корабль у которого маршрут Rune=>Primeval Isle,если повезёт захвачу с собой пару баб-орков и стану пиратом.В города буду выходить только в трансформе,чтобы узнавать новости и не отставать от жизни.Будем размножать самодостаточных богатейших убийц гномоорков и бед не знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕнавижу этих мерзких тварей! УБЕЙ ГНОМА - СПАСИ ЛИНЯГУ! они переполняют наши города и охотничьи места, мешают, спойлят чужих мобов, наглые мелкие алчные создания, считают что весь мир принадлежит им! Давайте восстанем и убьем всех гномов!

Походу его слили спойлы=) и у него депрессия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл гномом много часто на всех серверах где играл имел не по 1 и даже не по 2 гнома, мой ответ без них никуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу его слили спойлы=) и у него депрессия

 

бывало сливали, бывало и я сливал, но чаще всего конфликты были именно с гномами, причем они были в роли провокаторов, в результате этого у меня выработалась патологическая ненависть к гномам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывало сливали, бывало и я сливал, но чаще всего конфликты были именно с гномами, причем они были в роли провокаторов, в результате этого у меня выработалась патологическая ненависть к гномам!

Я например хороший спойло,правда тырюб парики,ну иногда станю на праике.ну спойлю чужих мобов ну дроп тырю и барыжу по нереальным ценам а так то я хороший спойл:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поганые ксеносы! УБИВАТЬ ЖЕЧЬ МЕРЗКИХ НЕЛЮДЕЙ!

 

жаль тут соски не крафтят а то я так и вижу как ты их покупаеш 1к за 1 штучку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...