Перейти к публикации
Popopo

Дроп с рб и качь Sa

Рекомендованные сообщения

По теме))Думал на заке фигово са качается, так фарманул вчера фрею не 1 чара на фрее са из фулки не качнулось это как называется, х50 донатьте все са себе?? И 2 что за дроп с рб с фрее 0-1 пуха, когда на астере х10 падало 1-3 хот это х10(просто привел пример))админ дроп не как не подходит х50 с рб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал, что дроп х50? Ты наркоман?

 

ну ясное дело что не х50, но пля не меньше ведь чем на х10 должен быть))что за фигня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме))Думал на заке фигово са качается, так фарманул вчера фрею не 1 чара на фрее са из фулки не качнулось это как называется, х50 донатьте все са себе?? И 2 что за дроп с рб с фрее 0-1 пуха, когда на астере х10 падало 1-3 хот это х10(просто привел пример))админ дроп не как не подходит х50 с рб)

 

Тебе срочно нужно в больницу, для того что бы тебе вырезали раковую опухоль в мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сравнения на другие проекты , не нравится го туда никто не держит

 

пля я как бы написал, что хотелось бы увидеть и думаю многим не нравится отписал свою мысль и молодец офнись))ты типа сразу сюда пришел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты фрею уже 10+ раз фарманул, чтобы говорить о точном шансе? Это кстати первая темка с жалобой на дроп, Значит все норм с шансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля я как бы написал, что хотелось бы увидеть и думаю многим не нравится отписал свою мысль и молодец офнись))ты типа сразу сюда пришел))

Тут гдето недавно делали темы по бафу чтобы чтобы был как на х100500 , вроде ниче не изменили значит и с дропом и прокачкой СА ничего менять не будут. Спасибо еще что 11 12 13 14 15 СА сделали за адену а не донат нада сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме))Думал на заке фигово са качается, так фарманул вчера фрею не 1 чара на фрее са из фулки не качнулось это как называется, х50 донатьте все са себе?? И 2 что за дроп с рб с фрее 0-1 пуха, когда на астере х10 падало 1-3 хот это х10(просто привел пример))админ дроп не как не подходит х50 с рб)

 

я хз ты неудачник с фреи выпала ожерелка и 3 пухи и 2 нормальные книги по шмоту убого са не качнулось квест итемы идут на цц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы забрали ныть!не нравитсья иди на ********!

все тут ок!

давайте сделаем шанс Дропа Овер много и серв через неделю загнется!

вроде чем сложнее что то достать.то хоть интерес есть какой то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...