Перейти к публикации
WarLord

Хотілось би вам создати(бути)в клані Українців

Треба Український клан де будуть тільки Українці?  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. Треба Український клан де будуть тільки Українці?

    • ТАК(ДА)
      35
    • НІ(НЕТ)
      17
    • Я з іншою країни і хотів би бути у такому клані або хочу заробити $0,10, за голосовання)
      23


Рекомендованные сообщения

все равно на чисто украинском сложновато , мб потому что я с центра Украины (Винница) и тут русский+украинский = суржик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправочка)

най тебе кров зальє ясна)

Ааааа, это игра такая) ок .ок. И как же называется этот язык?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно на чисто украинском сложновато , мб потому что я с центра Украины (Винница) и тут русский+украинский = суржик
Просто Українська мова дуже тяжка і являється однією із самих гарних мов світу після Францюзької і Італьянської)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, это игра такая) ок .ок. И как же называется этот язык?

он верно подметил ) хотя и твой вариант верный

"від перестановки доданків сума не змінюється"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Українська мова дуже тяжка і являється однією із самих гарних мов світу після Францюзької і Італьянської)

а хотел бы честно , что бы все на украинском разговаривали ) это приятно видеть таких людей, у нас они редкие к сожалению

или видели бы глаза моих знакомых когда я пытался разговаривать чисто на украинском))

уже все привыкли к суржику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешивание нескольких языков)

 

а это вообще ппц.. у нас латыши мешают его с русским, это надо слышать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ідея про клан дуже класна,але потрібні ресурси,на початку сервера буде дуже тяжко,треба людей які зможуть допомагать хоть и не дуже багато,але якщо 1 дасть 300к і так само 30 людей буде хоть щось і можна буде розвивати клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это вообще ппц.. у нас латыши мешают его с русским, это надо слышать)

прімєр тобі ,зараз пишу на суржику , тут де я живу почті всі так говорять , даже якшо то державний службовець,який має говорити на український

 

вот) ты это и не переведешь нигде наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прімєр тобі ,зараз пишу на суржику , тут де я живу почті всі так говорять , даже якшо то державний службовець,який має говорити на український

 

вот) ты это и не переведешь нигде наверное

 

половину понял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
так форум же русский, пусть по-русски и пишут, транслит же запрещен.. а это тот же транслит, ни черта непонятно.

Снова ты пишешь бред)

З.Ы. я за тобой буду смотреть:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...