Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разве это плохо? ) Если тортов не введут, то апнуть 85 смогут единицы. Рейты х3 как бы. А покупать печеньки из наборов десятками могут далеко не все. Ты просто играл как раз в таком "неправильном" паке :)

Там не без этого было, но в целом по другому выглядело. Там просто люди качались на некро-споте с офф пати саппортом, а потом пилили скрины своих лвлов на форум :panda_lol:

Да и два орка, вообще ничего удивительного нету в том, что они отрываются по лвлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК 10-15 мин в день, закен до двух часов раз в 3 дня, фринта 40-90 (40 это с учётом макс захода) раз в два дня, Баюм раз в пять дней а остальное и подавно "редко но метко" кроме олимпиады. Я кажется АФК дольше втыкаю в онлайне, чем всё это вмесе взятое в неделю)

АК это 2 часа обычно, закен раз в 2 дня по 2-3 часа :D Ну фринта да не так долго. А еще нужны сабы ноблы и аденка чтобы бустить чаров к оли )

 

Кароче получается что один день мы 6 часов на эвентах, второй день 3-4 часа на эвентах, потом снова 6 часов + баюм например, потом 3-4 часа + какой то тарас, потом снова 6 часов, потом 3-4 часа + ТВ, потом вообще 6 часов + осады :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК это 2 часа обычно, закен раз в 2 дня по 2-3 часа :D Ну фринта да не так долго. А еще нужны сабы ноблы и аденка чтобы бустить чаров к оли )

АК 2 часа? Что? У вас там в пвп даже все на кухне бутерброды делают, пока галочки и скрипты лупят друг дружку. Что, не могли до сих пор сделать авто-заход дестров какой с 150-ми стволами, убивать за 3 секунды АК, пикапать дроп и уходить в релог как на остальных серверах всегда было? Удивил так удивил. Хотя не в первой, увидел сегодня ник твой новый, плевался долго. Так и не понял, это кто то решил поиздеваться над тобой, или фетиш просто такой? :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК 10-15 мин в день, закен до двух часов раз в 3 дня, фринта 40-90 (40 это с учётом макс захода) раз в два дня, Баюм раз в пять дней а остальное и подавно "редко но метко" кроме олимпиады. Я кажется АФК дольше втыкаю в онлайне, чем всё это вмесе взятое в неделю)

и конечно же именно по этой причине ты на прошлом сервере вступил в иксайд и ливнул в тот же день, а потом антагом фармил 2 месяца (сорри мы не готовы тратить время на эвенты, нам надо фармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК 2 часа? Что? У вас там в пвп даже все на кухне бутерброды делают, пока галочки и скрипты лупят друг дружку. Что, не могли до сих пор сделать авто-заход дестров какой с 150-ми стволами, убивать за 3 секунды АК, пикапать дроп и уходить в релог как на остальных серверах всегда было? Удивил так удивил. Хотя не в первой, увидел сегодня ник твой новый, плевался долго. Так и не понял, это кто то решил поиздеваться над тобой, или фетиш просто такой? :holypeka:

на олимп на чаре хожу не я, поэтому "сделайте любой лишь бы не адванс"

Ну и 1ого числа либо СБшка на которой я уже 2 недели играю, либо ТХ будет переименован обратно ) Зависит от результатов оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и конечно же именно по этой причине ты на прошлом сервере вступил в иксайд и ливнул в тот же день, а потом антагом фармил 2 месяца (сорри мы не готовы тратить время на эвенты, нам надо фармить)

Интересный момент, но я в лиге был за 3 недели ещё до конца первого цикла олимпиады. При том что у нас был свой замок, который мы разумеется предпочли фармить а не идти и валаёбить в пустую. А в хсайдах мы были один день, потому что у нас был дрим-тим который бы только позорил нормальных мемберов в пати. Другими словами, не могли регруппаться, просыпаться на ивенты, нажимать кнопочки вовремя и разговаривать не пидарскими голосами (последнее касается ципкина). Другими словами я хуй знает кто ты и под каким кайфом, но тот кто тебе слюнями уши забрызгал этой клеветой, наверно живёт в одной общаге с пастером, мёртвым и картавым (чуть-чуть подправил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олимп на чаре хожу не я, поэтому "сделайте любой лишь бы не адванс"

Ну и 1ого числа либо СБшка на которой я уже 2 недели играю, либо ТХ будет переименован обратно ) Зависит от результатов оли.

За что боролись - на то и напоролись (с)

 

Видимо уже в титул писать не модно кто сидит на персонаже)

Так а чего сам то не ходишь на олимп? За тх всё там изи, ставишь свечку и молишься что хоть одной обилкой попадёшь.

 

з.ы. я спать, 81 (завтра) АВ лф пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чего сам то не ходишь на олимп? За тх всё там изи, ставишь свечку и молишься что хоть одной обилкой попадёшь

Тошнит от олимпа за все эти годы, да и есть в пати жаждущий олимпа за ТХ... Мож за сб еще похожу позже, но пока не могу себя заставить (да и нобл доделать ей надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темки понял:

1) надо было стартовать только после того как включат адрик.

2) авойдить биг вар , съедающий по 2-6 часов времени каждый день

3) Став топ дд 81 уровня обсирать остальных нищебродов из 76 лабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темки понял:

1) надо было стартовать только после того как включат адрик.

2) авойдить биг вар , съедающий по 2-6 часов времени каждый день

3) Став топ дд 81 уровня обсирать остальных нищебродов из 76 лабы.

1) Адрика нету, чекайте.

2) Авойдю игру по 12-20* часов ежедневно

3) Yes

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Пишите петишки хоть всем сервером на меня (чтоб чекнуть), адрик мёртво лежит без обновлений и ключа месяца 3 уже. Онли руки, онли легит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите петишки хоть всем сервером на меня (чтоб чекнуть), адрик мёртво лежит без обновлений и ключа месяца 3 уже. Онли руки, онли легит.

да я не про то,что ты на адрике,а про то что ты думаешь,что он не работает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не про то,что ты на адрике,а про то что ты думаешь,что он не работает))

Тут у людей с 15 сентября (+/-) приватки с привязкой по HWID на адрик были ещё, о каком моём не знании ты говоришь я хз:nu4to:

 

Может процитируешь где я выразился так, чтобы однозначно утверждать что я чего либо не знаю? А то мне чёт кажется что первый пунктик слишком обширный, чтобы за него цепляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у людей с 15 сентября (+/-) приватки с привязкой по HWID на адрик были ещё, о каком моём не знании ты говоришь я хз:nu4to:

 

Может процитируешь где я выразился так, чтобы однозначно утверждать что я чего либо не знаю? А то мне чёт кажется что первый пунктик слишком обширный, чтобы за него цепляться.

ты такой сложный человек:D много букв ну если ты это знаешь,почему пишешь,что не работает то?:pokerface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...