Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я в жизни поменял очень много серверов. но впервые вижу такой фикс у дашника,в частности скил Shield of revenge. может вы его вообще удалите? ибо нафиг он нужен,если он криво работает. возвращает с шансом 1-5 %.. это нормально? впервые вижу такую кривизну дарк евенжера. сделайте что то с этим. вообще очень много вопросов к вам,но хотелось бы что бы решили конкретно этот вопрос, это мой любимый класс и я знаю как он должен работать. у вас он работает НЕправильно!3-й день тестирую,и обидно. спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по скринам будет не понятна кривизна скилла,тогда слов нет одни эмоции. если срабатывает, то возвращает всегда фиксированную величину, и с ужасно маленьким шансом. вы убили класс этот, ребята.

Shot00049.thumb.jpg.604b101b55b72397b13abe0230d7429a.jpg

Shot00050.thumb.jpg.13b8e9f68730127d411658ee9b39e99a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

А можно более подробнее узнать, в чем заключается "кривизна" данного скилла?

 

На сколько я знаю, он имеет шанс отразить урон от физического скилла, в зависимости от вашей P. attack и физ. защиты противника.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в жизни поменял очень много серверов. но впервые вижу такой фикс у дашника,в частности скил Shield of revenge. может вы его вообще удалите? ибо нафиг он нужен,если он криво работает. возвращает с шансом 1-5 %.. это нормально? впервые вижу такую кривизну дарк евенжера. сделайте что то с этим. вообще очень много вопросов к вам,но хотелось бы что бы решили конкретно этот вопрос, это мой любимый класс и я знаю как он должен работать. у вас он работает НЕправильно!3-й день тестирую,и обидно. спасибо за внимание

Приветствую тебя, дитя аверии (или астериоса).

Скилл работает отлично как и должен работать на ОФИЦИАЛЬНЫХ серверах л2.

Шанс срабатывания 20%. Нанесенный урон зависит от ТВОЕЙ P.atak как и сказали выше. На твой P.def и то насколько тебя ударили - пофиг. Хоть в УД стой.

Я играл на этом сервере за ТХ, в пати был ДАшник и в дуели данный скил срабатывал очень даже часто. Так что прости что разрушаю твои влажные мечты, но именно так этот скил и должен работать. А то как он работал на твоём сервере с крылышками валакаса - к сожалению никого не волнует :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую тебя, дитя аверии (или астериоса).

и тебя приветствую дитя гиены, или овцы, где написано что он зависит от п атаки? влажные мечты у тебя регулярно,когда ложась спать ты плюёшь себе в кулак, дичь.

 

Добрый вечер.

На сколько я знаю, он имеет шанс отразить урон от физического скилла, в зависимости от вашей P. attack и физ. защиты противника.

где , где вы читаете это?

 

Спасибо за обращение, с каким щитом вы тестили этот скилл?

 

там же видно что с ИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебя приветствую дитя гиены, или овцы, где написано что он зависит от п атаки? влажные мечты у тебя регулярно,когда ложась спать ты плюёшь себе в кулак, дичь.

На заборе написано :panda_lol:

Ты ведь сам прекрасно понимаешь, что ты не играл на офф серверах за ДА и не знаешь как это работало там.

Так вот послушай тех кто играл и причем играл именно за этот класс.

 

Ну если ты совсем упоротый то может докричишься и тебе админы скинут вырезку из серверной части где ты найдешь подтверждение моим словам, но я чет сомневаюсь что ради одного упорыша люди будут так глубоко копать. :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика топчик,выбить дверь с ноги,сказать что все кривые, выплеснуть чашу дерьмища, а потом удивляться что тебе ответили взаимно. упорыша ты увидишь в зеркале,скинут вырезку - с удовольствием почитаю. типа ты там топчик плеер офа за ДАшника. пи*дослов с*ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика топчик,выбить дверь с ноги,сказать что все кривые, выплеснуть чашу дерьмища, а потом удивляться что тебе ответили взаимно. упорыша ты увидишь в зеркале,скинут вырезку - с удовольствием почитаю. типа ты там топчик плеер офа за ДАшника. пи*дослов с*ка.

ну ты понимаешь, что твое "на глаз" - это херь. поэтому любой, кто шарит, может тебе напихать полную поленницу дров :nu4to:

П.С. {p_counter_skill;0;20}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

А можно более подробнее узнать, в чем заключается "кривизна" данного скилла?

На сколько я знаю, он имеет шанс отразить урон от физического скилла, в зависимости от вашей P. attack и физ. защиты противника.

что значит "на глаз"? я сравниваю с 6 серверами, не может быть так что бы 6 серверов были кривые(даже если и гфш). везде он работает не как должен,а у вас топчик ровный да?я же сейчас принципиально выложу вам кучу скринов, где будет доказательство того что он работает не так как должен. что вы потом ответите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "на глаз"? я сравниваю с 6 серверами, не может быть так что бы 6 серверов были кривые(даже если и гфш). везде он работает не как должен,а у вас топчик ровный да?я же сейчас принципиально выложу вам кучу скринов, где будет доказательство того что он работает не так как должен. что вы потом ответите?

Именно для этого саппорт и спрашивает - "В чем конкретно проблема с данным скилом". Если у Вас действительно имеются скриншоты, видео, иные источники, что данный скилл работает не правильно - пожалуйста предоставьте их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "на глаз"? я сравниваю с 6 серверами, не может быть так что бы 6 серверов были кривые(даже если и гфш). везде он работает не как должен,а у вас топчик ровный да?я же сейчас принципиально выложу вам кучу скринов, где будет доказательство того что он работает не так как должен. что вы потом ответите?

"на глаз" это означает, что ты маленький зародыш имбицила. ты не знаешь что такое блоу эффекты, не знаешь как они работают с рефлектом и в твоем зародыше мозга есть только лишь 1 мысль "я должен на баночках развалить сразу 15 сундучников".

тебе ответили на все твои вопросы, к чему твои слезы здесь еще - я хз :nu4to:

правильно ли работает скилл? да, правильно

каков шанс и какой он здесь? 20% и 20%

тестили ли вы? да тестили

как же вы так тестили?! брали ДА, брали даггера, били абилками танка за даггера

почему несколько строчек? потому что блоу эффекты

в твоем же случае лучше вообще не соваться в хайэнд контент т.к. тебя там ждет еще несколько разочарований.

П.С. ты же в своих слезах и знаниях механики этой игры забыл привести такую инфу, как заточка атакующего скилла даггера (что кстати тоже не мало важно в определенных случаях, но это уже слишком некст лвл для тебя).

закрывайте темку я хз, ему все рассказали и показали от и до.этот кретин не успокоится, пока из его ДА не сделают машину для убийства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дцпшник, что из написанных фактов про этот чудо скилл лично тебе НЕ понятны?

где видео тестов или хотя бы табличка с выборкой от 1к?

ты вообще хоть чем нибудь можешь подкрепить свои слезы?

хотя...тебя имхо уже можно накуй послать :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожрал 6 раз гавна на явах, пришел на ПТС попробовал нормальной пищи на вкус но с непривычки решил что ему какую то дичь подсунули.

Еще и втирает тут, что то дерьмо, которым его раньше кормили, это ок. И все должны его жрать :tlen:

 

 

Когда видишь подобных индивидов то понимаешь, что пати пиначета не такое уж и глубокое дно. Комьюнити 20!&:holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...