Перейти к публикации
Averia.ws

Какие девушки нравятся парням?

Рекомендованные сообщения

я считаю что девушка должна быть разносторонне развитой, не пацанкой но и не фифой, чтобы была чуткой и могла заметить какое настроение у ее кавалера, умела быть не занудной, имела чувство юмора, и сама умела шутить. Чтобы была лёгкая дурашливость и с ней вместе можно было отжечь так, чтобы смеяться еще пару недель. Умение готовить определённо стало бы плюсом, но любой уважающий себя, самостоятельный молодой человек должен уметь готовить(и знать что ему нравится). Самое главное - девушка должна быть самостоятельной и инициативной, в плане того чем заняться, куда пойти и что поделать, и не обязательно с парнем. У нее должна быть своя жизнь в которой просто есть он, но ни в коем случае не пытаться жить его жизнью, и уж тем более ради него. Очевидным станет, что девушка которая матерится как сапожник - куда менее привлекательна, чем девушка которая изъясняется культурно, сигареты, алкоголь и другие наркотики - личное дело каждого, но в идеале всё по минимуму или вообще без этого. Ну и напоследок, не быть

робкой и быть откровенной, лучше сказать правду вовремя, чем потом расхлебывать последствия.

Еще (уже для меня) самая красивая девушка - та, что не злоупотребляет косметическими средствами, ибо в созерцании тонн штукатурки на лице любимой удовольствия мало (тех у кого с внешними данными всё туго - щас не рассматриваю).

 

 

Запросы очень высокие... А у вас самого девушка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут" из книги "Мосты округа Мэдисон"... По моему нет идеала, и даже встретив ту самую единственную, не всегда сам понимаешь за что Её любишь. Да и не стоит понимать, главное не упустить свой момент и шагнуть вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросы очень высокие... А у вас самого девушка есть?

Не высокие запросы, просто обьективные. я хочу для себя добра, света и тепла. И я о себе забочусь, и забочусь о том кто рядом,, так почему нет?

Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше одному, чем вместе с кем попало.(с)

Мудрые слова - запомните)

Да - девушка есть, живем вместе полтора года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...сложно как-то рассуждать сидя на пятой точке за экраном компа... Но главное в девушке, по моему мнению, это понимание своего партнера. Как говорится в одной сказке Де Сента-Экзюпери "мы в ответе за тех, кого приручили". Но и не забывать конечно следить за собой: шмотки, салоны и все такое прочее что приносит удовольствие и красоту девушкам:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего. Быть собой. И так тоже по секрету - девушки в большинстве своем не делают первый шаг. Либо из-за гордости (ну как же! Я же слабая девушка, он должен меня добиваться!). Либо из-за переживаний того, что парни пугаются от такого поведения - ерунда! Да большинство парней мечтает, чтобы девушка, которая им нравится, могла бы сделать первый шаг ему навстречу (Господи, да даже просто первой поздороваться!).

А вообще знаешь, есть такое определенное недоразумение. Можно назвать это стереотипом в принципе. Девушки мечтают, но боятся красивых и мужественных парней. А парни мечтают о красивых сексапильных девушках, но так же немного боятся - не их самих, а некоторых других факторов. Лично я боюсь получить отказ. Для меня это хуже всего. Так вот и остаются красивые парни одинокими и красивые девушки одинокими (или, что еще хуже - замужем за какими-нибудь гопниками).

тут и добавить нечего, все правильно расписал. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

быть доброй и немножко вежливой, не обязательно блистать умом, но и зерно разума должно присутствовать...Ну и собственно подобающий внешний вид и все будет:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне красивые адекватные умные с чувством юмора прекрасным, еще нравятся скромные, опять же не закрытые в себе, такие нравятся. еще нравятся девушки которые очень добрые, добрые ко всему и оторые не завидуют другим... ну как тоттак:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне красивые адекватные умные с чувством юмора прекрасным, еще нравятся скромные, опять же не закрытые в себе, такие нравятся. еще нравятся девушки которые очень добрые, добрые ко всему и оторые не завидуют другим... ну как тоттак:-)

Добрая к людям даже ?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие девушки хотят знать, как понравиться противоположному полу, начинают стараться подходить под образ идеальной девушки, но часто просто не понимают, почему же, парни не обращают на них внимания. Так что же делать, чтобы понравиться парню?

QGHnf9lahXo.jpg.dffee46f0d7b30aa017b2ca9c8525200.jpg

ВОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТXD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие девушки хотят знать, как понравиться противоположному полу, начинают стараться подходить под образ идеальной девушки, но часто просто не понимают, почему же, парни не обращают на них внимания. Так что же делать, чтобы понравиться парню?

Будь собой. Не стесняйся делать первый шаг (в этом нет ничего страшного, в наше время хорошие парни бояться начинать отношения с девушками, так как те часто могут ответить "взаимностью" и жестоко обламать(было знаем), потому, учитывая жестокость многих шлюх дам, будет много значить, как и для парня, так и для девушки, ведь парень явно ответит взаимностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...