Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Вопросы и обсуждение нового сервера Interlude Final X7

Рекомендованные сообщения

не выданы! мне на персонажа GUCCIxGANG на аккаунт PEWpewpew ничего не пришло

Вот лог зачисления:

[ok] - Зачисленно на xxx Account - pewpewpew

Если вы не видите итема в инвентаре (купона на аксессуар), обновите клиент фулчеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лог зачисления:

[ok] - Зачисленно на xxx Account - pewpewpew

Если вы не видите итема в инвентаре (купона на аксессуар), обновите клиент фулчеком.

нашел, только вот этот перс 1 лвл и стоял на удалении даже, мне бы на другого чара. на этом же акке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел, только вот этот перс 1 лвл и стоял на удалении даже, мне бы на другого чара. на этом же акке

В таком случае, необходимо было указать верный аккаунт. В условиях акции четко было сказано, что награда будет выдана на 1го персонажа на аккаунте:

 

Your game account (the reward will be given to the 1st character on this account)

 

Награды выдавались автоматически системой, а не руками.

Обратитесь, пожалуйста, в саппорт через ЛК по этому вопросу - https://l2e-global.com/cabinet/support

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете как выключить это надоедливое "окно поиска пати". Для полного щастья оно вылазит даже когда пати фул! Это такой "радар-лайт" ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете как выключить это надоедливое "окно поиска пати". Для полного щастья оно вылазит даже когда пати фул! Это такой "радар-лайт" ? )))

Вот руководство по данной функции - https://l2e-global.com/forum/threads/party-matching-sistema-poiska-gruppy-gracia-final-x3.25021/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вот руководство по данной функции - https://l2e-global.com/forum/threads/party-matching-sistema-poiska-gruppy-gracia-final-x3.25021/

И где там написано, как выключить чёртово окно "А вы знаете, что рядом с вами кто-то качается?" ? Я что-то не наблюдаю там ничего про это окно. А качать твинов имея рядом свой баф - просто задалбывает всё время это окно закрывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где там написано, как выключить чёртово окно "А вы знаете, что рядом с вами кто-то качается?" ? Я что-то не наблюдаю там ничего про это окно. А качать твинов имея рядом свой баф - просто задалбывает всё время это окно закрывать!

А, если вы об этой функции, то она, увы, не отключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, если вы об этой функции, то она, увы, не отключается.

ОЧЕНЬ жаль. Когда переключаюсь на хилера, потому что надо твинка спасать, а там на полэкрана эта фигня висит.. приходится за новым бафом в город лететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги из дропа в катах когда поубираете?

Думал еденичный случай, а почти во всех катах что-то сыпется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...