Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Вопросы и обсуждение нового сервера Interlude Final X7

Рекомендованные сообщения

Не буду плодить новые темы, спрошу тут

 

Все знают что интерлюд это хроники магов и луков. Тут же добавлен шадоу степ для даггеров, который дал им хоть какую то юзабельность, при этом не сделав его какой-то имбой.

 

Однако все остальные мили классы так и остаются невостребованными. Они просто не успевают добежать до ренджевиков и у них практически нет никаких шансов против магов и луков.

Почему бы не продолжив логику шадоу степа и не добавить и раш некоторым мили классам. Таким как тир\глад\гномы мб кто еще. Это явно не сделает их какой-то имбой, зато добавит шансов и играбельности за эти классы.

 

Дестру явно не надо, так как лимитный дестр с рашем это будет явной имбой. Варлорду тоже, врыв в толпу с раздачей массстанов, тоже слишком имба. Тоже и с танками. А вот из тира\глада и гномов это точно имбу не сделает, зато добавит юзабельности.

Судя по базам у раша очень быстрый откат, можно увеличить откат до уровня шадоу степа, чтобы совсем уж не кататься на нем.

Я передам ваше предложение на рассмотрение, однако, скорее всего, концепция сервера останется прежней. Она очень долго обсуждалась и каждое решение по каждому классу было взвешенным, рассматривались все "за" и "против". Если вдруг все же будут какие-либо изменения, то это обязательно будет отображено и в теме описания сервера, и в разделе ОБТ в этой теме - https://l2e-global.com/forum/threads/ispravlenija-i-izmenenija-na-obt.29018/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось описание и вместе с этим назрел вопрос. Раз столько всего добавлено с новых хроник, что действительно многим нравится, почему бы не добавить Камаэлей?) Это вопрос к администрации, а не к игрокам. Просто многие любят эту расу, но на хрониках выше ИЛ невозможно играть из-за миллиона лишней фигни ради которой нужно задротить. А поиграть нашумевшими в свое время крылатыми созданиями хочется. Еще я бы предложил ввести династию сеты, для реальных перцев на 80 лвле))

А на мое предложение кто-нибудь ответит из модераторов или админов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мое предложение кто-нибудь ответит из модераторов или админов?)

Просто администрация не может писать матюки, а ответ на вопрос без них не получается придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду плодить новые темы, спрошу тут

 

Все знают что интерлюд это хроники магов и луков. Тут же добавлен шадоу степ для даггеров, который дал им хоть какую то юзабельность, при этом не сделав его какой-то имбой.

 

Однако все остальные мили классы так и остаются невостребованными. Они просто не успевают добежать до ренджевиков и у них практически нет никаких шансов против магов и луков.

Почему бы не продолжив логику шадоу степа и не добавить и раш некоторым мили классам. Таким как тир\глад\гномы мб кто еще. Это явно не сделает их какой-то имбой, зато добавит шансов и играбельности за эти классы.

 

Дестру явно не надо, так как лимитный дестр с рашем это будет явной имбой. Варлорду тоже, врыв в толпу с раздачей массстанов, тоже слишком имба. Тоже и с танками. А вот из тира\глада и гномов это точно имбу не сделает, зато добавит юзабельности.

 

Судя по базам у раша очень быстрый откат, можно увеличить откат до уровня шадоу степа, чтобы совсем уж не кататься на нем.

 

ага раш тсс критом - баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мое предложение кто-нибудь ответит из модераторов или админов?)

Если ты хочешь играть в камаэлей, то выбери другие хроники. Однокрылые это уже не линейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мое предложение кто-нибудь ответит из модераторов или админов?)

Очевидно что камаэлей как и дино сетов, не будет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю нужным для добавить :

-варку берс, оверу хаст(как в хф)

-сумонерам сделать принцип призыва сумонеров как в классике или хотя бы хф, так же, добавить им спирит шеринг(разделение духа)

-иначе они так и останутся мертвыми как классф, в соло особенно.

-ппшке сделать манастил как в хф

-сделать лимиты на все дебаффы в игре(минимум шанс прохождения 10%, максимум шанс прохождения 90%)одно из самых важных свойств в хф вносящих баланс

-добавить потолок маг крит рейта, хотябы в 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы передумаете резать дестров то будет совсем уныло, переименуйте тогда из интерлюд финал в фармеродестрохроники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы передумаете резать дестров то будет совсем уныло, переименуйте тогда из интерлюд финал в фармеродестрохроники

 

Дестры будут сбалансированы, как и было ранее заявлено в описании сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не удобно так как на монстрах нет инфы о дропе и споиле. Будет ли такая инфа к 20.04.2018, 20:00?

Конечно. Как закончим проверять все рейты, сразу же добавим дроп-спойл патч (он генерится в считанные минуты). Основная задача сейчас - убедиться в соответствии всех рейтов, чем мы активно и занимаемся. Если есть желание, можете также поучаствовать, проверяя рейты базовых квестов, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел инфы про лимит окон. В связи с добавлением цикличных макросовв будут ли ограничения на окна, дабы не видеть людей бегающих в 9 окон фармящих на макросах(подобное убожество и бардак были на классике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...