Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Вопросы и обсуждение нового сервера Interlude Final X7

Рекомендованные сообщения

Почитал описание серверов, увидел что добавили скиллы с финала некоторым классам. К примеру шадоу степ даггерам. Почему бы не продолжить логику и не добавить раш тиранту, гладу и варлорду с крафтом? Дестру наверно будет жирно. Хочется поиграть тирантом, но на ИЛ без раша он гимп еще тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал описание серверов, увидел что добавили скиллы с финала некоторым классам. К примеру шадоу степ даггерам. Почему бы не продолжить логику и не добавить раш тиранту, гладу и варлорду с крафтом? Дестру наверно будет жирно. Хочется поиграть тирантом, но на ИЛ без раша он гимп еще тот.

Мы много чего могли изменить и добавить, но посчитали, что сейчас актуально будет только то, что указано в описании :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрытие топ лок со старта, это с каких хроник?

С финал интерлюда =))). Ну имхо правильно, а то как обычно пара паков 24/7 задротов стартанут и через неделю уже в фоге будут. А через 2-3 недели начнуть ныть что серв говно и никого нет (в то время как основная масса на 60ых локах еще качается и плюнуть негде). Пормтшат и свалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно вопрос к администрации. В правилах указано.

Запрещается:

 

  • d) использовать программное обеспечение производства третьих сторон, собственные разработки, предназначенные для перехвата, анализа либо сбора иными способами информации о работе серверов L2e-global.com, как через вне, так и внутриигровое пространство, а также программное обеспечение, имитирующее присутствие пользователя в игровом процессе. К таковым относятся Боты, кликеры, игровые(макросные) клавиатуры и мыши и прочие способы автоматизации (кроме реализованных нами Циклических Макросов - Подробнее);


  •  
    Я так понимаю это касается только борьбы с автоматизацией, а разрешены ли макросы вида
    WIN+2, пауза 0.2 секунды,F1, пауза 0.2 секунды, WIN+1
    То есть переключиться на другое окно, нажать скилл (макрос) вернуться обратно.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно вопрос к администрации. В правилах указано.


  •  
    Я так понимаю это касается только борьбы с автоматизацией, а разрешены ли макросы вида
    WIN+2, пауза 0.2 секунды,F1, пауза 0.2 секунды, WIN+1
    То есть переключиться на другое окно, нажать скилл (макрос) вернуться обратно.?

У нас на севере запрещены макросы клавиатуры или миши, также как и кликеры.

Можно использовать только внутриигровые цикличные макросы, которые возможно сделать непосредственно во время игры.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на севере запрещены макросы клавиатуры или миши, также как и кликеры.

Можно использовать только внутриигровые цикличные макросы, которые возможно сделать непосредственно во время игры.

Ясно спасибо.

Будет ли в клиенте отображено отображение входящего\исходящего дамага не в чате, а поверх экрана? Будет ли встроена в клиент фишка, чтобы окна не отставали? Ну чтоб не гасился фпс в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Не могу зарегаться на сайте, выдает ошибку (System error, reload the page). Попытался подписаться на рассылку за плюшки - выдало, что "данный код не работает или уже кем-то активирован". Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Не могу зарегаться на сайте, выдает ошибку (System error, reload the page). Попытался подписаться на рассылку за плюшки - выдало, что "данный код не работает или уже кем-то активирован". Что делать?

Здравствуйте.

Попробуйте пройти регистрацию через другой браузер. Например через Internet Explorer.

 

Пожалуйста, пришлите скриншот проблемы, почему вы не можете подписаться на рассылку.

Скриншот Вы можете выслать мне в ЛС.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли в клиенте отображено отображение входящего\исходящего дамага не в чате, а поверх экрана?

Сомневаюсь что будет реализован вывод урона на экран, так как не все игроки имеют хорошие компьютеры для отображение дополнительных анимаций. Мы наоборот пытаемся минимизировать у игроков какие-либо лаги и проседание по фпс.

Будет ли встроена в клиент фишка, чтобы окна не отставали? Ну чтоб не гасился фпс в них.

Посмотрим что можно сделать, но не гарантирую какой-либо успех, практически на всех PTS серверах, окна всегда застревали об текстуры.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С финал интерлюда =))). Ну имхо правильно, а то как обычно пара паков 24/7 задротов стартанут и через неделю уже в фоге будут. А через 2-3 недели начнуть ныть что серв говно и никого нет (в то время как основная масса на 60ых локах еще качается и плюнуть негде). Пормтшат и свалят.

ты хотел сказать через 2д а не 10дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Попробуйте пройти регистрацию через другой браузер. Например через Internet Explorer.

 

Пожалуйста, пришлите скриншот проблемы, почему вы не можете подписаться на рассылку.

Скриншот Вы можете выслать мне в ЛС.

пробую.

Здравствуйте.

Попробуйте пройти регистрацию через другой браузер. Например через Internet Explorer.

 

Пожалуйста, пришлите скриншот проблемы, почему вы не можете подписаться на рассылку.

Скриншот Вы можете выслать мне в ЛС.

1968361630_Opera_2018-04-09_134120_l2e-global_com.thumb.png.7e51ea444035f98aac28e72eaba5d52b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Попробуйте пройти регистрацию через другой браузер. Например через Internet Explorer.

 

Пожалуйста, пришлите скриншот проблемы, почему вы не можете подписаться на рассылку.

Скриншот Вы можете выслать мне в ЛС.

 

Когда будет решена проблема с регистрацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...