Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

убрать эту трансформу с сервера вообще ибо очень бесит фулка а то и две анакимов к примеру на осаде !

 

бан кота ему кидаешь, и дизарм) и смеешься как над снеком, что пол осады без пушки бегал)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бан кота ему кидаешь, и дизарм) и смеешься как над снеком, что пол осады без пушки бегал)

 

ага если он 1 а если их фулка тогда как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бан кота ему кидаешь, и дизарм) и смеешься как над снеком, что пол осады без пушки бегал)

 

Если все ровно сделано, то из анакима можно выйти одеть пушку и опять зайти - это в крайнем случае. А вобще к ровной пачке анакамиов ты даже не подойдешь на расстояние бана и тем более дизарма....ты масухи анакма видел? И силу скила?? Ни одной у профы в игре нет такой силы масухи скила. А когда анаким под фулл бафом, с двурук маг палкой на емповер + ЛС на пасивный эмп + таких анакимов 2-3 пачки.....что тут говорить...+16 ворп бижа это как НГ. Танки во всех своих УД падают от пары залпов. + Хил у них по мощности как у биша, т.е. им БП в пачке только для клинса в краняк. Единственное, что раньше спасало танков - это когда маг зеркало танка (8ми секундное) было 100% тогда анакимы от своего же дамага падали. А щас оно либо фейлит нюк либо вобще не отражает..там шанс около 50%. Так что какя говорил выше первые пол года, в лучшем случае серв живет. Потом же, когда кланы фармящие драконов, заберут неделю на фестивале и выфармят себе на пару фулок анакимов, то забудь про интересную игру....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все ровно сделано, то из анакима можно выйти одеть пушку и опять зайти - это в крайнем случае. А вобще к ровной пачке анакамиов ты даже не подойдешь на расстояние бана и тем более дизарма....ты масухи анакма видел? И силу скила?? Ни одной у профы в игре нет такой силы масухи скила. А когда анаким под фулл бафом, с двурук маг палкой на емповер + ЛС на пасивный эмп + таких анакимов 2-3 пачки.....что тут говорить...+16 ворп бижа это как НГ. Танки во всех своих УД падают от пары залпов. + Хил у них по мощности как у биша, т.е. им БП в пачке только для клинса в краняк. Единственное, что раньше спасало танков - это когда маг зеркало танка (8ми секундное) было 100% тогда анакимы от своего же дамага падали. А щас оно либо фейлит нюк либо вобще не отражает..там шанс около 50%. Так что какя говорил выше первые пол года, в лучшем случае серв живет. Потом же, когда кланы фармящие драконов, заберут неделю на фестивале и выфармят себе на пару фулок анакимов, то забудь про интересную игру....

 

а ты думаешь ты один такой одетый будешь? ты похоже не представляешь возможности, выживаемость кота в веспер сете и ворпал биже) 30 секунд так точно хрен тебя анаким убьет, а это более чем хватит что бы кинуть бан несколько раз, а анаким без акумена и эмповера, не настолько страшен, в конце концов, клин клином вышибают найдется на пачку анакимов другая пачка анакимов.

Такое ощущение что у тебя в пати были биши которые не умеют хилить, и оверы которые не умеют дебафать и лить цп)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди говорящие, что анаким не повлияет ни как на лоу рейт. либо с рейтов х99999+++ либо анакима видели только на картинках и в базах ЛА. А я знаю о чем говорю. Я пришел с х5 где у на была пачка анакимов. А в клане их было 3 пачки. Все замки были на наших твинах. Мы все осады спокойно отбивали и рулили...и севр умеррр, от того, что только нам было весело...а все орали про дикий дис баланс итд итп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати ты так говоришь как будто полгода это не срок для сервера вовсе, на ряду с типичными фришками, коих сейчас тьма, это очень хороший результат полгода.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы наркоманы уважаемые, анаким и на оффе был не редкостью (именно скролл на полчаса), ну на яве обычно шанс побольше вообще какойто трансформы. Но два-три анакима против 100+ рыл, если тут такое будет, и иесли там хоть 200+ резист холи, сущий пустяк. Кто отменял канселы. Да через 2 минуты анаким бегает с нублессом, на хай рейтах (недавний х30 птс хф) с мп банками нереально было ребафнуть, так как летело по 5-6 кенселов от магов\да. А на лоу без мп банок я посмотрю как будет весело. Чтобы был смысл от анакимов нада большое их колчество. Ну или овер буст, к примеру 300 кастер вс дк\без атрибутные сеты. Ну хиро маги с хиро палкой на эмп в анакиме это сильно. Хотя на яве благодаря ява фишкам анакимы жестокие.

 

Люди говорящие, что анаким не повлияет ни как на лоу рейт. либо с рейтов х99999+++ либо анакима видели только на картинках и в базах ЛА. А я знаю о чем говорю. Я пришел с х5 где у на была пачка анакимов. А в клане их было 3 пачки. Все замки были на наших твинах. Мы все осады спокойно отбивали и рулили...и севр умеррр, от того, что только нам было весело...а все орали про дикий дис баланс итд итп...

 

И что же за х5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь ты один такой одетый будешь? ты похоже не представляешь возможности, выживаемость кота в веспер сете и ворпал биже) 30 секунд так точно хрен тебя анаким убьет, а это более чем хватит что бы кинуть бан несколько раз, а анаким без акумена и эмповера, не настолько страшен, в конце концов, клин клином вышибают найдется на пачку анакимов другая пачка анакимов.

 

Самонерами честно не играл никогда. Но зная дамаг пачки анакимов. Более чем уверен что долго ты не простоишь. Не забывай анаким бьет массово...бить будут сразу и тебя и кота..и от трансфер пейна твоего толку ноль. Тем более если он у тебя будет на +30 точен. Там такой дамаг прилетает что котик в своем Уд склеится сразу, потому как еще раз говорю изучи скилы трансформы. Там сила масс скила 195. Даже точеные Бласты\Кости\Хурики на 30 не имеют такой силы....А он еще и массовый. Теперь представь что 2 анакима бьют тебя. Ты включаешь ТС даешь УД котом. Прилетает пару к урона тебе (часть идет на кота) и на кота еще сверху столько же прилетает. По ТСу он от тебя берет 70% дамага + его так масухой разности. И выходит что он помрет. А учитывая что сервер лоу рейт. Не думаю,что все будут с бижей +10++ а макс +6 будет у 90% серва. Чуешь в чем дис баланс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геральт, Анаким - это игровая фишка, и думаю никто его не будет убирать. Да, он довольно жестоко влияет на баланс сил, но на любую силу найдется другая сила. Вы еще скажите чтобы убрали пухи +16 и эпики потому что это дисбаланс. Игра никогда не была особо сбалансирована. В случае если действительно на сервера будет такая ситуация как вы описали в своих постах, уверен админы уберут Анакимов. Спокойней, сервер даже не открылся, а уже ныть начинаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геральт, Анаким - это игровая фишка, и думаю никто его не будет убирать. Да, он довольно жестоко влияет на баланс сил, но на любую силу найдется другая сила. Вы еще скажите чтобы убрали пухи +16 и эпики потому что это дисбаланс. Игра никогда не была особо сбалансирована. В случае если действительно на сервера будет такая ситуация как вы описали в своих постах, уверен админы уберут Анакимов. Спокойней, сервер даже не открылся, а уже ныть начинаете...

Ну вобще заточка +65353, но почему то на всех лоу фри сервах ставят макс +16....пАчИму так? Может я рисковый и хочу на +100 на лоу загнать веспер пуху...почему нет то... но нет же дис балан будет, даже если у кого-то будет пуха больше +16...все плакать начнут. Об этом админы заранее думаю, что б такого не было. А о анакимах нет...(это же игровая фишка)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобще заточка +65353, но почему то на всех лоу фри сервах ставят макс +16....пАчИму так? Может я рисковый и хочу на +100 на лоу загнать веспер пуху...почему нет то... но нет же дис балан будет, даже если у кого-то будет пуха больше +16...все плакать начнут. Об этом админы заранее думаю, что б такого не было. А о анакимах нет...(это же игровая фишка)...

А ты точни, там такойже шанс как на 76 заточить скилл на +30 одним гигантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты точни, там такойже шанс как на 76 заточить скилл на +30 одним гигантом.

Так не дают изначально, даже попытаться не дают! Сразу макс +16 и хоть ты лопни..А вот - это "а ты точни" итд итп не уместно.

Только начинал играть х5 Ember сервер хроники ИЛ. Хомку заточил на +18, сам, без блесок....Это была легенда. Потому, не было бы ограничения +16 я думаю, были бы пухи и +20 поверь. И скилы я в тачивал, не на 76 конечно..на 85. На 25-27 простыми гигантами, не напрягаясь. Так что хочешь, думай о шансах, вычисляй заморачивайся. А я буду просто точиться и не думать об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне грустно становиться читая этот форум.80 процентов постов от каких то школьников пришедших с х100500 или игравших на непонятных фришках где можно было написать админу: - убири анакиму ,а то миня убивать часто.это дисбаланса я уйду с сервера и уведу свой клан из 3-Б класса.и админ это сделает.Если админы начнут что то менять.слушая нытиков которых хотят что бы было как им нравиться, то сервер проживет недели 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...