Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой стране реально существую люди, готовые работать за 30р/час?

 

в этой стране существуют люди которые сидят на мамкиной шеи, и не зарабатывают нечего...

P.S. мб найдеться человек желающий заработать авер/па, или просто на пиво/кино и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нид драйвер на глада со старта примерно на неделю, оплата 30р час, скайп mpakgeroi

 

30 р/час? я за 2 минуты опроса от 20 до 50 р заработаю. если припрёт :D - и опрос не один :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 р/час? я за 2 минуты опроса от 20 до 50 р заработаю. если припрёт :D - и опрос не один :D

 

да ты форумный маньяк, фарми форум дерзай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/driver.1416/ Можешь ему написать.

 

окей спасибо, переговорю с ним, остальные не стесняемся добавляемся в скайп mpakgeroi, обсудим все детали и оплату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут форум - опросы не форумные :D -

 

Зашел посмотрел чушь полная, и ты на этом себе на жизнь зарабатываешь? в день по 20-100 рублей тыкая какие то вопросы или тесты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел посмотрел чушь полная, и ты на этом себе на жизнь зарабатываешь? в день по 20-100 рублей тыкая какие то вопросы или тесты?

 

зачем на жизнь так зарабатывать? :D - но за 5 дней на прем на месяц ла-2 - легко и со свистом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем на жизнь так зарабатывать? :D - но за 5 дней на прем на месяц ла-2 - легко и со свистом :D

 

знаешь неверю я во всю эту чушь, ты дал свою реферальную ссылку, не советую людям регистрироваться на сомнительных сайтах, кинутыми пользователями форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...